Гость
Статьи
как отрастить длинные …

как отрастить длинные реснички?

длинные и пушистые)

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну да... ничего не сделать... у моей подруги ресницы как в лучших рекламах, густющие невозможно, длинные и черные!а если накрасит то вообще с ума можно сойти от глаз! ничего она не делала, свои такие :)

Окса
#3

Алиса, где-то в народных средствах есть совет что надо мазать их маслом репейным. есть специальные в аптеках пузырьки.

я даже сама мазала, - выпадать перестали- отсюда как следствие стали пушистее, но насчет длины - вряд ли...

Eveeeel
#4

наростить

подруга
#5

http://advancedline.ru/advanced-lash.html

#6

мне помогло касторовое масло, тоже в аптеке продается! перед сном макаете ватную палочку в масло и от корня к кончикам промазываете ватной стороной реснички(глаза закрыты). и так каждый день! слышала еще, что тушь им снимать для ресниц хорошо, меньше вреда. но не проверяла))

у меня был виден эффект уже через неделю! месяц-два попользуетесь, будете как кукла! Удачи ;)

Гость
#7
подруга

http://advancedline.ru/advanced-l​ash.html

))))) бывают же такие глупые бабы...нафига тратить такие деньги????

Алиса
#9

ой спасибооо) будут скоро как у куклы значит)

Алиса
#10

а вы, такая молодая, живите так дальше и плывите по течению, что дано природной можно исправитт, почему тольстые женщины хцдеют? им ж это анго природой

Каролина
#11

Эласти леш вам в помощь. Погуглите

нет
#12
Каролина

Эласти леш вам в помощь. Погуглите

заманчиво, но что-то мало верится

такая молодая
#13
Алиса

а вы, такая молодая, живите так дальше и плывите по течению, что дано природной можно исправитт, почему тольстые женщины хцдеют? им ж это анго природой

если у вас в голове 3 пера, как бы вы не старались 33 их не станет, разве что парик прикупить, так же и с ресницами, их можно мазать касторкой, станут темнее, но на длинне это никак не отразится, пример с весом тут неуместен!

Алиса
#14

такая молодая,ну почему же не станет?? вполне можно сделать волосы густыми, что ж, если у вас три пера, и вы никак не пытаетесь ничего делать, то у вас 3 и останется так же и с ресницами! написали ведь, что если мазать их маслами, то они станут гуще и длиньше, а с весом, согласна, что это далеко не одно и то же, но суть та

Гость
#15

мазать касторовым маслом. к бровям тоже относится, есди жидкие

такая молодая
#16
Алиса

такая молодая,ну почему же не станет?? вполне можно сделать волосы густыми, что ж, если у вас три пера, и вы никак не пытаетесь ничего делать, то у вас 3 и останется так же и с ресницами! написали ведь, что если мазать их маслами, то они станут гуще и длиньше, а с весом, согласна, что этоой далеко не одно и то же, но суть та

все давно мной пройден, сколько на голове жизненноспособных луковиц, столько и волос, тогда бы и лысых не было!

такая молодая
#17

волос никак гуще не сделать, можно сделать здоровым

Алиса
#18

вот как раз таки нашла маску для волос, после которой у ЛЫСЫХ! мужчин растут волосы, просто нужно разбудить спящие луковицы, а у вас,значит опыт был не очень удачным, и если же у вас не получилось отратсить густо, то не значит, что миру всему это не по силам :)

такая молодая
#19
Алиса

вот как раз таки нашла маску для волос, после которой у ЛЫСЫХ! мужчин растут волосы, просто нужно разбудить спящие луковицы, а у вас,значит опыт был не очень удачным, и если же у вас не получилось отратсить густо, то не значит, что миру всему это не по силам :)

вы сможете получить нобелевскую премию, маской еще никто не смог побороть лысину!

такая молодая
#20

скорее делитесь, а-то у нас потом никаких средств не хватит, а с волосами густыми ходить хочется

Алиса
#21

ох, ну что вы, такая молодая, а уже волосы выпадают? горчичку на голову скорее, да по-гуще

света
#22

не выпадают, густоты желательной нет! хочу густые и роскошные волосы! так маска это миф?

такая молодая
#23
света

не выпадают, густоты желательной нет! хочу густые и роскошные волосы! так маска это миф?

И вы страдаете? Вот и я того же хочу!!!!

света
#24

нас уже очередь, автор.

научитее
#25

нет не миф! это правда!

Алиса
#26

слышали, это правда) но правда для тех, кто верит в это, а на вас, неверующих, это не работает) так что ходите лысые и облезлые на здоровье!

света
#27

так и мы пушистыми хотим, научите нас

ю
#28

почитала, поняла в чем не права была когда ресницы всякой ботвой намазюкивала - плохо я верила в касторовое и в репейное масло.... как мертвому припарки...

Гость
#29

Я мазала косторкой но после такого масла появлялись под ресницами какие то шарики..перестала пользоваться

Евгения
#30

В Европе(Германии)сейчас очень популярно средство Revitalash Advanced.Дорогое,зараза,120┬.НО!Девочки,это ВЕЩЬ!!!Мне его подарила подруга.Я скептически отношусь к таким вещам,а тут думаю,раз есть,что добру попадать.Стала пользоваться.Прошло около месяца и реснички не узнать!Стали намного гуще и длиннее.

Правда у меня,после него,немного краснели веки,но это такие мелочи,по сравнению с результатом!

Каролина
#31

от ревиталаша если долго пользоваться глаза жгут и раздражение у кого кожа чувствительная. Я свои востановила только эластилешем, у меня после нарощенных на одном глазу вобще почти ресниц не было, я тушью редко пользуюсь, но, если накрашу, то все думают что у меня нарощенные

Алена
#32

Касторовым маслом мажь.У меня ресниц вообще не было,выпали однажды,но я после этого стала день,через день мазать их подогретым касторовым маслом,и результат был виден уже через 2 дня!Выглядывали маленькие реснички!Через 3 недели выросли длинные!

света
#33

у меня тоже однажды не было ресниц, обгорели, ничем не мазала, появились точно такие же , как и раньше

#34

Согласна с последним комментарием, просто подождать можно)) и они рано или поздно вырастут. Потому что я пользовалась разными кремами и масками для ресниц особого сдвига не было.. а наращивать тоже не вариант, смотрится не естественно, а потом ресницы еще хуже

Рысь
#35

У меня так реснички и сами более менее сносные, но я их все равно постоянно укрепляю, подлечиваю, особенно в данный осенний период, так как дождь и сильный ветер не очень хорошо сказываются. А в роли средства-спасателя для ресниц, использую кохль Lotus Herbals (сносная цена, да и качество отличное). Во-первых, он питает реснички, удлиняет их, а во-вторых черный кохль подчеркивает мой макияж в течение всего дня. Главное, что в его состав входят только натуральные вещества (масла). Вообще, классная это штучка! :)

Анна
#36

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Кики
#37

733648

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: