Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от веснушек и сохранить загар?

Сей час множество средств от веснушек и пигментных пятен, но проблема в том что они все отбеливают кожу, а мне хочется сохранить загар. Подскажите есть ли эффективные и не отбеливающие средства?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

веснушки-это прелесть....

Эйт
#2

Никак.

#3

А вы знаете, что коже, склонной к пигментации, противопоказан загар? Вы слышали что-нибудь о меланоме?

Гость
#4

Никак

Фам фаталь
#5
Morgan le Fay

А вы знаете, что коже, склонной к пигментации, противопоказан загар? Вы слышали что-нибудь о меланоме?

а вы слышали, что от судьбы не уйдешь...нафиг на людей страх наводить...я в ноябре поехала в италию, тож все пугали, наводнения в Венеции и Риме, кошмар, как все затоплено...и что, никакого наводнения в помине не было, когда я там была, а по телевизору в это время говорили, что все затапливает...самое ужасное в жизни-страх

#7

Противопоказания загара меня не интересуют в данной теме.

Может в таком случае крем-автозагар подойдет... Просто не хочется чтобы лицо было бледнее тела.

#8
Julian Queen

Сей час множество средств от веснушек и пигментных пятен, но проблема в том что они все отбеливают кожу, а мне хочется сохранить загар. Подскажите есть ли эффективные и не отбеливающие средства?

Пользуясь любыми средствами от веснушек, параллельно загорать категорически! нельзя- появится ещё больше. Веснушки это пигментация кожи. Если у вас веснушки загорать не рекомендуется вообще, или в минимальном количестве, пользуясь защитным кремом. А вообще пользуйтесь хорошим автозгаром- сейчас в спреях есть профессионалки для домашнего использования..Получается как моментальный в салоне - яркий и натуральный, и цена в 10 раз дешевле)

#9
Julian Queen

Противопоказания загара меня не интересуют в данной теме.

Может в таком случае крем-автозагар подойдет... Просто не хочется чтобы лицо было бледнее тела.

Автозагар спецально для лица существует на этот случай)

evgenia
#10

Веснушки и загар - мягко говоря не самое правильное сочетание. Поосторожнее с солнечными лучами. УФ-излучение - главный враг кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: