Гость
Статьи
Считают меня …

Считают меня некрасивой.

Привет!извините,наверное этих тем здесь уже много,но все же.Дело в том,что один "пацан" подкалывает меня насчет внешности.Но самое печальное то что он не говорит прямым текстом "ты страшная",а всячески пытается подколоть типа "ты такая красотка"(то что это подкол-100процентов) Поэтому к нему не придирешься даже,ведь по сути это не оскорбление.И еще мало того,он навязывает свою точку зрения другим людям,у которых может и в мыслях ничего плохого не было обо мне...Что то сказать насчет внешности я не могу,потому что он как бы считается "мачо" и все бабы от него тащутся,так что моя попытка подколоть в ответ будет жалкой...поэтому я прошу вас о помощи-что ему ответить в следующий раз на это?По факту расскажу о себе.Я немного застенчива и не уверена в себе.Я не считаю себя красоткой,но и до страшной мне тоже далеко.Просто у меня немного зубы кривые,но скоро я буду это исправлять.Но на зубы я не обращаю внимания.Вопрос-могут ли одни зубы уже испортить мой облик,чтобы назвать меня некрасивой?А подруга у меня хорошо общается с тем парнем,а мне говорит, что я просто неправильно подаю себя...Помогите пожалуйста,скажите все что думаете на этот счет,и как в следующий раз ему ответить на эти слова?

Мэг
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да хоть как ты себя подаешь, это не дает ему права обижать тебя, если не можешь поставить на место, сведи общение к минимуму, а потом найди себе парня, это поднимет самооценку

Гость
#2

ну ответьте по классике, что он за счет унижения других, пытается возвысить себя в глазах других, что говорит об его убожестве. это факт, сформулируйте деликатно, чтоб в ухо не получить. А вообще , может он влюблен, просто адекватно выражать чувства не умеет, или пытается их подавить в себе. с такими чем больше дерзишь, тем больше он будет интересоваться тобой. наблюдайте, если он также и других давит, значит закомплексованный ***, игнорьте , смотрите как на дурака и ехидно улыбайтесь. выбирайте что больше по душе. эх где мои 15 лет?

Гость
#3

ответь ему Я ЗНАЮ или А КТО-ТО НЕ ЗНАЛ или ПРИДУМАЙ ЧТО-ТО ПО ОРИГИНАЛЬНЕЕ, ЭТО ДАВНО НЕ НОВОСТЬ. вообщем оберни его подколы в комплименты действительные)) пусть все и он сам думает что он так и думает про тебя что ты красотка.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Фотку ф студию!

Гость
#5

Нашел козла отпущения, только и всего. Почувствовал, что ты забитая, отпора не дашь. А придраться можно к чему угодно, тут роли не играет.

Оплачиваем проезд
#6

Он говорит "ты такая красотка", а вы отвечайте "Спасибо", да и все. Можно ответить "Я знаю, но все равно спасибо"

Высокая
#7

Может вы ему нравитесь? Я серьезно)

Один меня в школе называл при всех бомба, я думала это из-за веса, хоть толстой не была, но мало ли, а потом наедине он меня зажимал в коридорах и лез целоваться))

не, ну конечно бомба такое двусмысленное слово, но все равно я думала что из-за веса потому что все смеялись ахаха

Гость
#8

Скажи при всех, чтоб все слышали: "А что ты до меня доколупываешься? Понравилась чтоль, а как подкатить не знаешь". А если потом опять начнет, то засмейся и скажи: "Ну ты явно ко мне не равнодушен".

#9

Автор забейте на него :) Почему Вас волнует его мнение? Может быть Вы сами к нему неравнодушны?

лариса и ванна
#10

если вам до страшной далеко, то поддерживаю мнение тех. кто предположил о его влюбленности в Вас.

гость
#11
Оплачиваем проезд

Он говорит "ты такая красотка", а вы отвечайте "Спасибо", да и все. Можно ответить "Я знаю, но все равно спасибо"

выход!

только нужно это говорить не как оправдание, а очень уверенно и чуть ли ни самой в это верить))))

Ната
#12

Подколите его в ответ))))))

Гость
#13

Автор, попроси кого-нибудь из старших родственников-мужчин или знакомых припугнуть его. Просто строго поговорить, без рукоприкладства.

А вообще. Если по нему все тащатся, а ты не обращаешь на него внимания (из-за комплексов своих), то его может очень сильно это задевать и он таким образом старается привлечь к себе внимание. Все ловеласы болезненно реагируют на игнор и влюбляются в девушек, которым они не нужны.

Гость
#14

Меня тоже один пацан доставал в детстве - только недавно выяснилось, что он в меня тогда влюблён был.

Надежда
#15

Зубы кривые???? Слушай, а у него ***** не кривой??? Поверь пре любых обстоятельствах, братан, женщина красивее мужчины, потому что она женщина. Если он считает себя красивее тебя, то легко его очкануть. При любом удобном случае, когда он обсирает тебя. Типа
- У неё такая внешность, *****! Она страшная....
-Да если у меня, братан уебищная внешность, рядом с тобой, ты мне напоминаешь ***! если у тебя внешность лучше,,, че ж ты бабой не родился? Как баба ***** обсуждаешь модный приговор, пижон *****...
Ну или что то типа такого, только не унывай брат, все обязательно образуется

Гость
#16

Ты говорила что то насчёт того что он нравится всем девочкам, так вот все мальчики делают так ( подкалывают девочку о её внешности ) когда девочка им нравится! Они просто хотят чтобы девочка завидовала его подружкам типо он такой крутой и чтобы ты ревновала стала тоже крутой чтобы у него была по настоящему крутая девушка, чтобы выпендриться перед другими мальчиками.Так что не волнуйся просто поговори с ним.

#17
Гость

да хоть как ты себя подаешь, это не дает ему права обижать тебя, если не можешь поставить на место, сведи общение к минимуму, а потом найди себе парня, это поднимет самооценку

Найди парня.. Эх так сказали, как будто это очень легко!(( Если бы у меня появился молодой человек, который бы полюбил меня, считал красивой, самооценка бы точно немного поднялась. Но я не верю, что найдется хоть кто-то, кто полюбит меня, кому я вообще могу понравится. За все время парни вообще не обращали внимания на меня, только с насмешкой на меня смотрели. Внешность мне моя вообще не нравится, ну не красивая и всё. Кому такая как я понравится((( никому