Гость
Статьи
Тональный крем.

Тональный крем.

Девочки,подскажите,пожалуйста,тональный крем,который бы замазывал мешки очень хорошо.
Так получилось,что с рождения у меня огромные темные круги под глазами и их не знаю уже как замазать.Мажу,но все видно.Самооценку понижает очень :(
Какие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМАЗЫВАЮЩИЕ КРЕМА помогают? Желательно не очень дорогие :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, боюсь открыть Америку, но для области под глазами используют консиллер, в особо тяжелых случаях вместе с корректором.

Ну и мешки и круги - всё таки разные вещи, и замазывают второе, а не первое.

Гость
#2

Купите консилер, он как раз для этого, только оттенок берите желтый, он перекрывает синий, в любом отделе с косметикой есть.

Гость
#3

Легкий автозагар вам в помощь. Еле видный, но он очень хорошо скроет синюю кожу под глазами. Купите специальный для лица.

А потом чуть консилером откорректировать. Автозагар вам поможет не нагружать кожу, и не делать морщинки.

#5

я мажу корректором а сверху тоналкой Максфактор - и синяков как не бывало.

а если еще выспаться ночью - вообще красота редкостная )))

Валентинка-картинка
#6

Не знаю, как по карману вам или нет, но я бы Виши крем тональный посоветовала, просто супер! А, еще, если вам за 25 лет, то лучше всего купите в аптеке крем для контура глаз, называется "ЛОРА" стоит около 300 рублей. Эффект без тонального крема, уж поверьте!

#8

ESTEE LAUDER. Он хорошо всё маскирует.

#9
Автор

Девочки,подскажите,пожалуйста,тонал​ьный крем,который бы замазывал мешки очень хорошо.Так получилось,что с рождения у меня огромные темные круги под глазами и их не знаю уже как замазать.Мажу,но все видно.Самооценку понижает очень :( Какие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМАЗЫВАЮЩИЕ КРЕМА помогают? Желательно не очень дорогие :)

У меня очень выражены синяки под глазами с детства,очень большая проблема замазать их,много чего перепробовала,всегда что то не то,или темнеет корректор через пол дня,или в морщины забивается,или сушит..последний я взяла Loreal lumi magique безумно им довольна,сливается цвет с цветом лица замечательно,не сушит,никуда не забивается,весь день ясный взгляд и при этом не дорогой.

#10

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

Женек
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: