Гость
Статьи
Мучаюсь с бровями...

Мучаюсь с бровями...

Выщипывала свои брови,..довыщипывалась. Некоторые волосинки обрезались и растут тупыми жесткими кончиками или остаются черные точки (корни волосинок), которые я выковыриваю, после этого естесно раздражение и краснота. Я правда стараюсь как лучше.. но выходит как всегда =( Итогом - брови неровные какие-то, местами "залысинки" (видимо не могут волосы восстановиться) а местами наоборот длинные волосинки лезут (они меня бесят, я их выдергиваю и опять таки получаются залысинки). Недавно еще вскочил огромный прыщик НАЗЛО прямо в верхней части брови, оставил за собой ранку, а ведь мне и так трудно придавать этой части лица более-менее пристойную форму (я их подкрашиваю, а с ранкой как подкрасишь??) . Короче психанула и выщипала вообще все, надоело! Подскажите, как отрастить снова, очень хотелось бы начать с чистого листа. Чтобы были нетолстые и недлинные, но частые бровинки. Или это невозможно?

дочь брежнева
15 ответов
Последний — Перейти
Едкая
#1

отрастут, сходите к мастеру, пусть сделает форму! или же сделайте татуаж, пока нет их вообще!

***
#2

Я в ауте. И от названия темы и от повествования о жестокой и неравной борьбе.

дочь брежнева
#3

2, что неравная борьба - это точно. ибо их теперь вообще нет)

1, а татуаж наверное дорогая процедура?..и еще говорят больно.

Гость
#4

Коррекция бровей у мастера стоит рублей 200.

Жёлтый стег
#5

Автор, а вы не пробовали не выщипывать их, а подстригать? Поищите по видео: коррекция бровей..

Автор
#6
Гость

Коррекция бровей у мастера стоит рублей 200.

Жёлтый стег

Автор, а вы не пробовали не выщипывать их, а подстригать? Поищите по видео: коррекция бровей..

отлично, копейки)

упаси боже! они ведь от этого длиннющими вырастут! к тому же жесткие тупые кончики бровинок никого не красят, как мне кажется.

Гость
#7

татуаж, я сделала нисколько не жалею, всегда есть форма, по ней и выщипываю, от пеньков конечно не избавляет. но залысин и прочего геморроя вообще нет...

:)
#8

я тоже не могла придать нужную мне форму бровей, отрастила, сходила к мастеру за 150 р. все сделали, в следующий раз уже 100 р., потом уже сама начала выщипывать по контуру созданному мастером.

Гостть
#9

нуууу .... Яна Чигир тоже иногда без бровей, или с приклеенными...

и, по большому счёту, парням глубоко безразличны брови, ну разве что понаблюдать произрастание после трёх упаковок какого.либо фенюльса

Анна
#10

стимулятор роста ресниц и бровей от лунден илоны очень хороший как по составу так и по результату, сама им пользуюсь, нравится очень

Гость
#11

Я сама форму делала, одна бровь вообще классно вышла, а другая что-то не удается. Мастер меня успокоила, что у многих людей неровные брови ( так растут). Но у меня челка, так что нормально

Гость
#12
Анна

стимулятор роста ресниц и бровей от лунден илоны очень хороший как по составу так и по результату, сама им пользуюсь, нравится очень

Так много химии. Лучше без этого средства, подождать и все.

tirol
#13

A зачем вообще выщипывать брови? Что в них не так, если они не выщипаны?

tirol
#14

Приведи пример фотографии бровей на которой брови выглядят приблизительно как у тебя до выщипывания и пример того, чего ты хочешь достичь. Не обязательно искать максимально точные снимки, достаточно примерных, главное что бы было понятно о чём речь.

Гость
#15

Мой тебе совет!Месяц вообще их не трогай и каждый день мажь репейным и кадровым маслом один к одному.КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ОТРАСТУТ вот увидишь:-)

Предыдущая тема