Гость
Статьи
Фиолетовые круги под …

Фиолетовые круги под глазами!

Всю жизнь под глазами фиолетовые круги! Почти чёрные... это просто страшно! Другого слова нет. Мне 23 года и это уродство создаёт ужасный комплекс.. Я много читала всего об этом и везде пишут что это врождённое и ничего с этим не поделаешь, но недавно наткнулась на отзыв одной девушки о препарате Фенюльс! Это витамины с железом.. Вот она пишет что всю жизнь были круги под глазами, а после курса этого препарата даже тональником не пользуется! Вот хочу узнать кому-нибудь помогали какие-либо препараты избавиться от этой проблемы?

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
ешьте апельсины!
#1

проверьтесь на наличие глистов, от этого может быть

АВТОР
#2
ешьте апельсины!

проверьтесь на наличие глистов, от этого может быть

Нету глистов! Если бы это были глисты я не думаю, что синяки были бы с самого рождения как у меня... Ещё на детских фотографиях наблюдала круги у себя

Гелла
#3

Та же фигня. От фенюльса страшно тошнило и я не стала. Мне помогает воду соленую через нос вдыхать- чтоб в носоглотку попало. Попробуйте, может поможет. Мне когда- то это лор посоветовал, вообще сказал что это такогл рода аллергическая реакция

Гелла
#4

Та же фигня. От фенюльса страшно тошнило и я не стала. Мне помогает воду соленую через нос вдыхать- чтоб в носоглотку попало. Попробуйте, может поможет. Мне когда- то это лор посоветовал, вообще сказал что это такогл рода аллергическая реакция

Гость
#5

фенюльс никогда не пила, но время от времени пью комплекс витамины + минералы. возможно от этого у меня меньше круги, чем у ровесниц (мне 40) несмотря на то что я постоянно недосыпаю. хотя точно знать не могу. да и в интернете пишут, что витам. комплексы могут помочь, но у людей синяки по разным причинам, возможно помогает, но не всем.

Гость
#6

а то что от фенюльса тошнило это понятно, искусственное железо в таком большом количестве желудок плохо воспринимает (думаю там оно искусственное).

АВТОР
#7
Гелла

Та же фигня. От фенюльса страшно тошнило и я не стала. Мне помогает воду соленую через нос вдыхать- чтоб в носоглотку попало. Попробуйте, может поможет. Мне когда- то это лор посоветовал, вообще сказал что это такогл рода аллергическая реакция

а по какому принципу эта солёная вода в носоглотке помогает при синяках под глазами???

QQQQ
#8

Автор,у меня тоже фиолетовые круги под глазами. особенно утром это просто ужас. Но у меня из-за больных почек, я свыклась с этим. Надо обследоваться хорошо и узнать в чём причина

Гость
#9

От кругов под глазами отлично помогает не операционная ультразвуковая блефаропластика на аппарате Альтера систем. Альтера систем очень классная метода, я сама недавно её в реал-клиник на фрунзенской у врача-косметолога Ирины Фроловой делала. Мне очень помогла, мешки под глазами и извечные круги рассосались. Хорошо, что на операционную блефаропластику не пошла, ведь есть метод, вообще не уступающий операциям. Девочки, всем советую именно Альтеру систем, она работает очень качественно.

Лина
#10

тоже такие круги(( жутко комплексую и не люблю контакт с "глаза в глаза", постоянно их увожу, не знаю что делать(( в почледнее время даже чудо ТОНАЛЬНИК перестал их замазывать и все спрашивают что со мной не больнаили я, не приятно( а мне всего 18... всегда ужасно нервничаю, мб и из-за этого, никогда в жизни не пила никакие витамины.

Гость
#11

А мне очень не понравилось в реал клиник. Там атмосфера ужасная, персонал недоброжелательный, как хабалья с базара набрали, честное слово. Это ещё ладно, но ведь там и качество услуг оставляет желать лучшего! Мне делали уколы с витаминными составами, мезотерапия процедура называется. Результата ноль целых ноль десятых. Никаких объяснений от косметолога не дождалась. Я очень недовольна!

Жертва Пситеррора
#12

Делайте замеры свч эми излучений где спите.
Смотрите все видео
Андрей Шутов - Психотеррор

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: