Гость
Статьи
Идеальное лицо

Идеальное лицо

Чем старательней я ухаживаю за лицом тем хуже оно у меня становится. Накупила израильской косметики, крем, мыло тоник. Но кожа стала еще хуже, а вчера вообще кремом для век сожгла кожу, все лицо красное, коже век сухая и дряхлая((( Лицо все в пятнах потому что постоянно ковыряю лицо, что мне делать как привести лицо в порядок, помогите советов.

чили
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Питание - раз, бег - улучшает кровообращение - два, массаж для лица можете попробовать - три. Натуральные маски используйте, меньше косметики (на время хотя бы). Ухаживающая косметика тоже натуральная, растительная (алое там всякое и т.п.). Чтоб все соответствовало типу кожи. Руками ничего не трогать.

Таис Афинская
#3

Не пользуйтесь косметикой вообще- это не для вас, да и неэффективно.

Таис Афинская
#4

Бегать нельзя, лицо "опустится". Посмотрите на бегуней и ужаснитесь.

Гость
#5
Таис Афинская

Бегать нельзя, лицо "опустится". Посмотрите на бегуней и ужаснитесь.

Оно и так опустится. Это уже зависит от земного притяжения. Есть масса упражнений для мышц лица. 1 - бегуний таких не видела

2 - они профи, что не является полезным для здоровья

Гость
#6
Таис Афинская

Бегать нельзя, лицо "опустится". Посмотрите на бегуней и ужаснитесь.

че-то 10 лет бегаю, пока не опустилось

Гость
#7
Таис Афинская

Бегать нельзя, лицо "опустится". Посмотрите на бегуней и ужаснитесь.

и что же за механизм опущения лица, может, поподробнее расскажете??)

Иисус.
#8

Бегать нельзя - сказала женщина с апельсиновой попой.

Как раз таки бег полезен!

Оксана
#9

http://s49.radikal.ru/i124/1305/63/baca66d00d7d.jpg-у меня идеальное оно....Дуры!!

Гость
#10
Оксана

http://s49.radikal.ru/i124/1305/63​/baca66d00d7d.jpg-у меня идеальное оно....Дуры!!

жесть!!!!!

Оксана
#11
Гость

жесть!!!!!

Сама ты жесть...Мужчинам мое лицо нравится,

чили
#12
Гость

Питание - раз, бег - улучшает кровообращение - два, массаж для лица можете попробовать - три. Натуральные маски используйте, меньше косметики (на время хотя бы). Ухаживающая косметика тоже натуральная, растительная (алое там всякое и т.п.). Чтоб все соответствовало типу кожи. Руками ничего не трогать.

Так и буду делать устала уже бороться все только хуже делаю

Гость
#13
Оксана

http://s49.radikal.ru/i124/1305/63​/baca66d00d7d.jpg-у меня идеальное оно....Дуры!!

Фотка этой девочки часто проскальзывало в других темах.

Гость
#14
Оксана

Сама ты жесть...Мужчинам мое лицо нравится,

жесть

Неумеха
#15

Автор, значит вам не подходит данная косметика, попробуйте перейти на люкс. А крем для лица советую ла мер- только наносите правльно его! И кстати от правильного нанесения зависит эффект....

Гость
#16

натуральные маски для лица!почитайте в интернете всякие *бабушкины рецепты*,мне очень помогает)и фэйслифтинг-выберите несколько упражнений и через месяц результат вас удивит

куры,разлетелись
#17
чили

Так и буду делать устала уже бороться все только хуже делаю

ага,и если сразу не заработаешь аллергию от этого "НАТУРАЛЬНОГО" дер-ь-ма,то к 30,станешь гнилым помидором,т.к. бесполезно это все.

к косметологу,и пусть подбирает уход индивидуально.по типу кожи..а не так-ах,израильская косметика.....

#18

Чего еще можно ожидать от так называемой косметики. Никогда не пользовалась никакими кремами,даже тоналкой только на праздник. Кожа всегда чистая,дышит,не замазана ничем. И результат на лицо - отличная кожа,прыщей никаких не бывает,пор вообще не видно,гладкая,ровная кожа. Не знаю, я вообще не доверяю всей этой косметике.

РЕН
#19

маски из белой глины 2 р в неделю, хозяйственное мыло, детский крем на ночь, отвар ромашки - умываться. я не шучу) у меня от дорогущей косметики поепрли прыщи на все лицо, спаслась хоз мылом, глиной)

РЕН
#20

тоже тоналками не пользуюсь, некрасиво так и дискомфортно - парню всю одежду измазать можно, белую футболку, рубашку, да и себе тоже

Гость
#21
чили

Чем старательней я ухаживаю за лицом тем хуже оно у меня становится. Накупила израильской косметики, крем, мыло тоник. Но кожа стала еще хуже, а вчера вообще кремом для век сожгла кожу, все лицо красное, коже век сухая и дряхлая((( Лицо все в пятнах потому что постоянно ковыряю лицо, что мне делать как привести лицо в порядок, помогите советов.

У меня такая же проблема, стараюсь меньше трогать лицо, умываюсь утром и вечером и всё.

конь
#22

не хочу рекламы, но мне очень понравилась косметика клиник, а косметолог еще советовала косметику клапп, но я както по акции клиник купила..трехступенатую систему...очень нежная коже от нее и по ней часто всякие акции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: