Гость
Статьи
идеальное лицо

идеальное лицо

Как вы думаете, у кого из звезд лицо наиболее привлекательно мужчинам ? Мне вот кажется милые правильные черты лица у Меган Фокс и Моники Беллучи

милая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я за монику и джессику альбу

Гость
#2

Как Вы думаете, вас сейчас матом пошлют, или после того, как будет миллион тем с таким же названием и содержанием?

Fox
#3

Правильность часто скучна. Изюминки нет.

Наф Наф
#4

У Умы Турман,Скарлет Ёхансон,Моники Белучи.

Гость
#5

а еасчет фокс не согласна, она какая-то отталкивающая, холодная, стервозная внешность, больше на *** похожа или робота, глазки очень узенькие по сравнению с остальным вытянутым лицом с тяжелой челюстью

гостьЯ
#6

Скарлет Ёхансон, Джессика Альба, Кайли Миноуг

Мдя
#7

Слишком кругленькие лица у перечисленных, по-моему более выигрышно лицо очерченное, как у Джоли, например, у Миноуг симпатичное, только если бы не грамотный макияж, ее бы звали лошадью.

Оса
#8

Моника, Сальма, Джесика.

Лена
#9

сальма - грубоватая внешность, в целом. Лицо неженственное, тяжелое какое-то...

Гость
#10

6, а-ха-а, Ёхансон, я всегда знала, что по этой доярке фанатеют только ПТУшницы.)))

Гость
#11
Мдя

Слишком кругленькие лица у перечисленных, по-моему более выигрышно лицо очерченное, как у Джоли, например, у Миноуг симпатичное, только если бы не грамотный макияж, ее бы звали лошадью.

А мужчинам как раз такие нравятся.

Atropa Beladonna
#12
Fox

Правильность часто скучна. Изюминки нет.

Ваш текст

правильных лиц - единицы. они не могут быть скучными потому что скука подразумевает однообразие , а правильные черты лица - редкость.

Авторка
#13

не люблю фокс, она ненастоящая, а идеального лица не бывает.

гостьЯ
#14

6, а-ха-а, Ёхансон, я всегда знала, что по этой доярке фанатеют только ПТУшницы.)))

И почему оскорбление сразу в мой адрес?не одна я считаю Скарлет Ёхансон привлекательной для мужчин.

Между прочем многим женщинам и мужчинам мира нравится Ёхансон.И что все эти люди по-вашему ПТУшники?!

Гость
#15

14, ха-ха-ха, даже не понимает, в чем дело, ЁЁЁЁЁЁхансон, ***.))))

Гость
#16
Atropa Beladonna

Ваш текст

правильных лиц - единицы. они не могут быть скучными потому что скука подразумевает однообразие , а правильные черты лица - редкость.

+1000 Это одна из миллионов.

гостьЯ
#17

14, ха-ха-ха, даже не понимает, в чем дело, ЁЁЁЁЁЁхансон, ***.))))

Лучше напишите кого Вы считаете привлекательной для мужчин, чем кого-то обс*рать.

Наф Наф
#18

15.1)Если до твоего умишки не докатывает,объясню:Когда переводиш с транслита Й и О вместе получается как Ё! 2)Не надо навязывать здесь неприязнь к этой актрисе,у каждого своё мнение.3)Как ты стебаются дуры полные,сразу видно что тебя без мозгов родили.ИДИОТИЩЕ!

Lotos
#19

Адриана Лима, Орнелла Мути

Гость
#20

Йоханссон!

Julia
#21

Я обожаю меган фокс! она как кукла.и белучи тоже.а еще йохансон красотка)мужчинам нравится, одна из самых сексуальных женщин.у альбы рот какой то большой))ну сама простая, симпатичная.еще красивое лицо у киры найтли и натали портман

ххх
#22

мне кетрин-зета джонс и орнелла мутти оч нравятся))

#23
Гость

6, а-ха-а, Ёхансон, я всегда знала, что по этой доярке фанатеют только ПТУшницы.)))

Vo dura...

Skarlet Johansson prosto bozestvenno krasiva

сесиль
#24

Белуччи,Портман)

Кристина
#25

Портман,Синди Кроуфорд,Миранда Керр

Малина
#26

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ!!!

Малина
#27

хД:)))

РИ
#28

Мария Кожевникова, Анна Семенович, Катя Ли, Сати Казанова, Надежда Мейхер из Виа Гры, Алена Водонаева.у нас и в России полно красавиц!

подруга
#29

мне нравится лицо Меган Фокс овальное, с высокими бровями. Но мужчинам может соседка Маруся больше нравится, кто знает)))

Я
#30

если соседка Маруся Зыкова - то да))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: