Гость
Статьи
Идеальное лицо

Идеальное лицо

Считаете ли вы что у актрисы Анны Михайловской идеальные черты лица? просто в инете прочитала как-то что у нее в лице всё идеально: нос, глаза, и тд. А вы как считаете?

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальное -нет, слишком маленький рот и подородок длинноват. Но вобщем красивая девочка, я на нее еще раньше внимание обращала, глаза красивые огромные, черты лица довольно правильные. Такие девочки бывают очень популярны в школе, типаж. Но потом их красота куда-то девается. У нее детская внешность, когда это уйдет, красоты не останется

Гость
#2

Вот она http://www.ruskino.ru/art/6688/photo/1105

Гость
#3
Гость

Идеальное -нет, слишком маленький рот и подородок длинноват. Но вобщем красивая девочка, я на нее еще раньше внимание обращала, глаза красивые огромные, черты лица довольно правильные. Такие девочки бывают очень популярны в школе, типаж. Но потом их красота куда-то девается. У нее детская внешность, когда это уйдет, красоты не останется

Не сказала бы, скорее наоборот. У меня подруга с такой детской внешностью в школе была никем не замечена, бегали в основном за девченками со "взрослой" внешностью. А после 24-25 расцвела, ей такой типаж очень на руку пришелся, молодит ее, теперь отбоя нет от мужиков.

Гость
#4

Кстати она не фотогиеничная. По ТВ лучше, чем на фотках

КаТюшШа)
#5

довольно симпатична, но не идеальна (хотя кому как)

чип и дейла
#6

далеко не идеальна, маленький ротик, овал лица не очень ,подбородок не блеск. внешность куколки. девочка миленькая, но, боюсь,будет казаться комичной после 40

Гость
#7

У Ольги Векчилевой и у Анны Горшковой более идеальные черты.

У Веры Сотниковои, У Ирины Влферовой.

Гость
#8

Влферовой.= АЛФЕРОВОЙ

Пардон за опечатку.

чей-то муж
#9

http://ruskino.ru/art/6688/photo/10645 Идеальна?? Нет, нет и нет! Единственное её украшение -это глаза, тут уж не поспоришь.

Гость
#10
чей-то муж

http://ruskino.ru/art/6688/photo/10645 Идеальна?? Нет, нет и нет! Единственное её украшение -это глаза, тут уж не поспоришь.

+1

#11

Личико аккуратное у неё. Довольно милая внешность. Хорошо смотрится без косметики.

Гость
#13

щёки бы поменьше, а в целом к идеалу близка

Гость
#14

миленькая))

как раз таки красивой ее мешает назвать именно вот эта детскость)

все привыкли считать красивыми более взрослые лица)))

а так очень очень!!!!!свежая. миленькая, а, главное, НАТУРАЛЬНАЯ!как раз тот случай, когда можно говорить о естественной красоте)

таких на нашем тв единицы)))

#15

глубоко субъективно ,но меня от такой внешности прям подташнивает,10 сек.посмотреть на неё не хватает сил-как пенопластом по стеклу..

мерзкая.никак аргументировать не смогу.

как вижу по тв-переключаю

Русская Девочка
#16

губы некрасивые. и отеки век рано появятся

Русская Девочка
#17

Айшвария Рай- вот это красавица,да...

Ая
#18

Да, приятная и симпатичная. То, что такие нравятся большинству мужчин - 100%.)))

Бобончик
#19

а сколько ей лет интересно.В сериале Барвиха только она тянула на школьницу, ну еще Лянка с натяжкой

Гость
#20

А мне Наталья Рудова нравится очень, мне кажется ее лицо близко к идеалу. Ну вот все-глаза выразительные, носик аккуратный, красиво очерченные губы, овал лица, скулы... И фигура классная, ноги супер. Вот почему такие не ездят на Мисс Мира? а ездит непойми кто.

Гость
#21

почти идеальное лицо, вот ей бы как раз не помешало бы чуть-чуть губы накачать, тогда было бы идеальным, а так губы слишком тонкие

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#22

Маленький рот наоборот красиво. А вот стандартные черты как у Меган Фокс - средние глаза, вытянутое лицо, крупный рот - не вижу ничего красивого и идеального.

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#23

Или как у Джоли - почти то же, что Меган.

Энигма
#24

Красивая очень, но что то в ней не то...

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#25
Энигма

Красивая очень, но что то в ней не то...

Упитанная:)

Гость
#26

согласна с По асфальту каблучки)) Девочка более чем симпатичная я бы сказала но далеко не идеал)) мимолетно на нее взглянуть - глаз порадуется, но потом как то приторно становится что ли. Слащявая у нее внешность вобщем)))

Кому то может и нравится, но я больше элегантность ценю))

Идеальным лицом я бы назвала лицо Оксаны Федоровой.

А вообще идеальное лицо - сомнительное достоинство.. они скучные, глазу зацепиться не за что.. все таки должна быть изюминка)))

Катя
#27

мне нравится она.

Гость
#28

таких "идеальных" - каждая вторая

Автор
#29
Гость

А мне Наталья Рудова нравится очень, мне кажется ее лицо близко к идеалу. Ну вот все-глаза выразительные, носик аккуратный, красиво очерченные губы, овал лица, скулы... И фигура классная, ноги супер. Вот почему такие не ездят на Мисс Мира? а ездит непойми кто.

Только ноги у нее толстые и некрасивые

Гость
#30
Гость

согласна с По асфальту каблучки)) Девочка более чем симпатичная я бы сказала но далеко не идеал)) мимолетно на нее взглянуть - глаз порадуется, но потом как то приторно становится что ли. Слащявая у нее внешность вобщем))) Кому то может и нравится, но я больше элегантность ценю)) Идеальным лицом я бы назвала лицо Оксаны Федоровой. А вообще идеальное лицо - сомнительное достоинство.. они скучные, глазу зацепиться не за что.. все таки должна быть изюминка)))

У Федоровой кожа корявая.

Kristi
#31

мне она вообще не нравится... губы какие то маленькие, глаза круглые без красивой формы,например мендалевидной)Овал лица не очень...вообщем даже не симпотична,парню моему тоже она не нравится,а маме нравится,говорит красивая,такие щечки и глазки)))))))как сказать на вкус и цвет пошел ты на*****))))

Гость
#32

носы такие не люблю,остры.не цепляю не чем

qip скачать

Елена
#33

А мне нравится лицо Анны Горшковой)

Доброжелатель
#34

О Боже!Автор ну ты жжешь! если еще Анну Горшкову можно назвать женщиной с идеальным лицом (и то на мой взгляд при определенной прическе и цвете волос) то Вера Сотникова, Вечкилова, Алферова оооочень далеки от идеала! ужас даже странно, что лица таких женщин кто-то считает идеальными! А вообще у каждого свое представление о красоте иначе бы мужчины женились бы только на идеально красивых и в скором времени человечество бы вымерло

Гость
#35

ну мужчин не идеальных тоже бы никто не замечал

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема