Гость
Статьи
Идеальное лицо?

Идеальное лицо?

Как добиться гладкой и ровной кожи лица? У меня на лице выскакивают маленькие прыщики, я ходила к косметологу на чистку, а потом она прописала мне зинерит. Я лечилась где-то месяц и все более менее прошло. Но сейчас снова! Она посоветовала еще раз сделать чистку и зинерит, но сейчас трудное финансовое положение, так что хотелось бы избавится от акне самостоятельно. Что вы посоветуете? И еще вопрос: у меня кожа разных оттенков, а хотелось бы иметь гладкое, ровное и слегка бледноватое личико.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальная кожа - это редкий дар от природы. Улучшить кожу поможет только подходящий вам уход и процедуры у косметолога.

Аня
#2

При отсутствии денег идеальная внешность недостижима.

Гость
#3
Аня

При отсутствии денег идеальная внешность недостижима.

Если только природа не постаралась. А это редкость.

Гость
#4

Подкожники или гнойничковые маленькие типа сыпи? Мне помогло умывание молотой овсянкой, глиняные маски и полный отказ от тонального крема и пудры в повседневной жизни, только по особым случаям. Иногда выскакивает один, два перед КД, потом проходят почти без следа.

Гость
#5

исключите молочное для начала

Crystal
#6

Авторша журналов пересмотрела с отфотошопленными фотографиями?
Идеальная кожа бывает только у младенцев.
Забей, идеальной кожу ты не сделаешь

Гость
#7
Гость

Подкожники или гнойничковые маленькие типа сыпи? Мне помогло умывание молотой овсянкой, глиняные маски и полный отказ от тонального крема и пудры в повседневной жизни, только по особым случаям. Иногда выскакивает один, два перед КД, потом проходят почти без следа.

аналогично, только у меня полный пакет всякой прыщаво-угревой дряни был. помогли только маски из глины с салицилкой - три раза в неделю. первый результат стал заметен через три недели. и никакого тона/пудры. пользовалась точечно антибактериальным корректором тонким и матирующими салфетками. когда поняла, что могу впервые за многие годы выйти из дома без тональника - чуть не расплакалась от счастья. поэтому когда вижу темы - типа я такая крутая мазюкаюсь тоном каждый день и не воспринимаю макияж глаз/губ на других бабах - меня передергивает от отвращения и т.д. - желаю им хотя бы на один день испытать этот безмерный прыщавый ужас.

Гость
#8

У меня кожа гладкая,ни прыщей,ни чёрных точек,ни одной за всю жизнь,это от природы.

Гость
#9

автор, а вы какой водой умываетесь? у меня все сошло после того, как стала умываться фильтрованной с добавлением яблочного уксуса. уходовая косметика от клиник.

Сандра
#10

Никогда не делайте чистку во время акне!!! У меня все прошло после родов и приемов гормональных (только по назначению врача). Сейчас шрамы и рубцы на лице, хочу сделать лазерную шлифовку, но боюсь!!!

#11

Я заметила, что моя кожа приближается к идеалу только когда болею и не пользуюсь ничем даже не умываюсь. Возможно, коже нужен покой.

Гость
#12

У меня были прыщики, но когда я начала пить ежедневно по 1,5- 2 литра воды (именно чистой воды, а не просто чай или компот, к примеру) - кожа стала замечательно выглядеть!

Гость
#13

ARTISTRY IDEAL RADIANCE Система ухода от Amway. Правда она дорогая, но результат быстрый и на лицо, как говорится.

Гость
#14
Anakonda

Я заметила, что моя кожа приближается к идеалу только когда болею и не пользуюсь ничем даже не умываюсь. Возможно, коже нужен покой.

Аха. У меня тоже самое!! Когда болею орз,насморк и тд. У меня кожа идеальная. Не понимаю всегда в чем прикол. Но я балдею отьсвоего личика в этот период)))

Гость
#15

Попробуйте крема с невысоким процентом кислот, выравнивают кожу и способствуют омоложению.Чистку совсем не заменить, но улучшить внешний вид можно.
У нас сайте вы сможете найти необходимые препараты и недорого! Находимся в Израиле/
www.lecosm.com

Юлия
#16
Чехова

Как добиться гладкой и ровной кожи лица? У меня на лице выскакивают маленькие прыщики, я ходила к косметологу на чистку, а потом она прописала мне зинерит. Я лечилась где-то месяц и все более менее прошло. Но сейчас снова! Она посоветовала еще раз сделать чистку и зинерит, но сейчас трудное финансовое положение, так что хотелось бы избавится от акне самостоятельно. Что вы посоветуете? И еще вопрос: у меня кожа разных оттенков, а хотелось бы иметь гладкое, ровное и слегка бледноватое личико.

Рекомендую пройти диагностику кожи и получить бесплатную консультацию специалиста http://test.rimbi.ru/

#17
Гость

Аха. У меня тоже самое!! Когда болею орз,насморк и тд. У меня кожа идеальная. Не понимаю всегда в чем прикол. Но я балдею отьсвоего личика в этот период)))

Хотелось бы узнать в чем дело. Я думаю от повышения температуры, но правда ли это?

Гость
#18
Аня

При отсутствии денег идеальная внешность недостижима.

Да и с деньгами не факт. Про черты лица молчу, ибо тут еще природные задатки нужны,пропорции, посадка глаз,рта и прочее,прочее. Но вот даже про кожу. Сколько Бекхем вбухивает в свою кожу? Десятки тысяч долларов постоянно, а на фото крупным планом-расширенные поры,неровности,довольно грубая кожа .Ни о какой коже младенца и речи нет

Гость
#19

По моему можно добиться идеальной кожи, главное правильно подбирать крема, лучше индивидуально

Я
#20

Автор, у меня лет до 24 была очень проблемная кожа. Не знаю с чем связано, но сейчас она стала очень хорошей. Думаю главная фишка в том, что я стала много пить воды. Косметикой пользуюсь в крайних случаях. Но ежедневно крем для лица (чистая линия) и все. Раз/два в неделю скрап для лица. И вода, вода, вода..

Я
#21

*Скраб. .

Доло
#22
Гость

Если только природа не постаралась. А это редкость.

Вполне достижима, я тоже думала главое деньги, а нет)
тратитла кучу денег на себя, результаты не самые лучшие
нужно трудиться самой это можно делать без денег, не иметь вредных привычек, спорт, питание, и минимальный уход
конечно если не идет речь о пластике

Александра Я.
#23

Вы знаете, добиться, чтобы кожа лица у вас была идеальной или близкой к таковой, можно и нужно. Я, лично, обратилась к косметологу и после нескольких безуспешных процедур согласилась на улучшение кожи аппаратом Finepeel. Вообще, он универсален и убирает рубцы и дефекты кожи, в том числе (!) и морщинки на самых проблемных местах. Цвет выравнивается, кожа по ощущениям становится лучше. На ощупь даже можно оценить действенность. Если у вас все запущенно и ничего не помогает, то бегом к профессионалом и на Finepeel.

Наталия
#24

Я мучмлась с проблемами кожи 27 лет, постоянно то высыпания то шероховатость, вообщем и декматологи и косметологи постоянно что-то советовали прописывыали, тратила кучу денег. Рельно поначалу мне помогали протирания настойкой сафоры, постом попробовала крем для проблемной кожи Айсида и сама не поверила что наконецто проблемы закончились. Если проблемы с кожей постоянные надо еще проверить делудочно кишечный тракт.

Ивановна
#25

Сколько я сама не пробовала убрать акне сама, потратила еще больше денег, нежели бы сходила к косметологу. Вам может пройти курс биоревитализации? Думаю она вам поможет, я спаслась только ей. Препарат Месо Ксантин, сотворил чудеса, мало того, что акне мое прошло, так еще и морщинки возле газ разгладились, и цвет лица стал одинаковый, а кожа какой стала..даже не знаю как ее описать..

Леля
#26

Мне очень нравится Эмалан от прыщей. Я им пользовалась и прыщи не возвращались.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: