Гость
Статьи
Принимаю витамины, …

Принимаю витамины, стала сухая кожа

Месяц назад начала принимать витамины для укрепления волос.
Волосы стали здоровее и крепче. Но вот кожа лица стало так неприятно
стягивать. Раньше я тоже пила этот курс, но вроде такого не было.
В целом вид кожи тоже улучшился, но вот сухость появилась. Это нормально,
или это возраст? мне 30! Кто принимал какие нибудь БАДы отпишитесь

Fee
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это возраст, у меня до 28 лет кожа жирная была, потом стала сухая

еена
#2

Обратите внимание на состав,может увеличеная доза витамина А и цинка

Гость
#3

Кремом пора пользоваться в этом возрасте, а еще лучше пораньше начинать, чтоб не было сюрпризов.

Кроме того, если БАД на кожу не рассчитан, а коже нужны незаменимые жирные кислоты или витамин F, комплекс антиоксидантов, то старость - не радость.

Гипервитаноз тоже может быть от злоутребления, но мне кажется есть и другие причины. Если б увлажняли и защищали кожу, умывались щадящими средствами, и лучше не водопроводной водой, то и не было б никакой сухости.

Fee
#4
Гость

это возраст, у меня до 28 лет кожа жирная была, потом стала сухая

Но у вас два года длилось из жирной в сухую, у меня буквально за пару дней

Fee
#5

Да кремом я пользуюсь последний год. Но это мало что меняет.

Гость
#6
Fee

Но у вас два года длилось из жирной в сухую, у меня буквально за пару дней

с чего вы взяли что 2??тоже буквально за несколько дней, и кремом пользуюсь тоже и витамины пью и питаюсь нормально и воды пью 2 литра в день, продолжайте пользоваться кремом пить больше воды,это возрастное, вам все же 30, а не 20-25 лет

Арина
#8

А я пью Молозиво АкваСорс http://molozivo.ru/

В принципе, его у нас пьет вся семья. Ребенок в осенне-весенний период, чтобы не болеть, муж - т.к. больной желудок, а я для общего тонуса и для кожи. У меня тоже улучшился цвет кожи, раньше мучилась с вечной сухостью кожи тела, сейчас этого нет. Вообще для нашей семьи незаменимая вещь.

Наталия
#9

Ну для начала не нужно тикать пальцем в небо. Фактором может быть много. Например от средства для умывания или снятия макияжа до простого авитаминоза. И опять же витамины , точнее их прием должен быть правильным. Честно говоря самое идеально состояние и сочетание витаминов как по мне - в ПЕРФЕКТИЛА. Лучше всего это кончено самое свежо и натурально. Но когда организм не может переработать или есть но недостаточное количество - то на помощь приходят сборники витаминов. То есть, готовые сборники комплексы и БАДы. И вот остановила свой выбор на БАДе ПЕРФЕКТИЛ. Просто чудеснейший препаратик. Он содержит полный объем самых необходимых витаминов. Сколько ни искала - в других комплексах нет такого количества витаминов. Да и организм его нормально усваивает, что тоже немаловажно. Курс приема очень удобный. 1 таблетка в день. Никаких побочных. Очень рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: