Гость
Статьи
Кто колет ботокс в …

Кто колет ботокс в мед.учреждениях?

Милые дамы,

Где вы делаете уколы красоты? Нужно убрать сильную мимическую морщинку, очень боюсь идти к "частнику". Посоветуйте какие-нибудь хорошие клиники, которым лично вы доверяете?

мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
мари

Милые дамы,Где вы делаете уколы красоты? Нужно убрать сильную мимическую морщинку, очень боюсь идти к "частнику". Посоветуйте какие-нибудь хорошие клиники, которым лично вы доверяете?

Так а город-то какой??????????

мари
#2

Москва!!

Гость
#3

не делайте- посядете на ботокс. сделайте гиалуроном у профи- эффект не хуже и морда не плывет потом

Гость
#4
Гость

не делайте- посядете на ботокс. сделайте гиалуроном у профи- эффект не хуже и морда не плывет потом

А на гиалуронку не подсядет? От ботокса не плывет как раз, в любом случае в иделе сначала гиалуронку а затем ботокс , и скажу вам по секрету- все частники в основном работают и в клиниках, просто подхалтуривают дома. В клиниках часто работают неучи которые даже не знают как иглу вводить а вы платите за это большие деньги. Ищите хорошего частника, у них и опыт больше тк все ремя практика а в клиниках часто ели и попадается пару пациентов в неделю уже хорошо

Редька
#5

я делала в Европе( живу я тут) в клинике.. Больше года назад сделала губы.. Врач мне сказал, что хватит на полгода.. А эффект виден и через год.. )) А вообще делать надо там, где ваши знакомые делали.. То есть , это хоть как-то гарантирует качество..

Гость
#10

Прежде чем делать ботокс попробуйте эту морщинку убрать сильнодействующим кремом. Я вот убрала мимические морщины с помощью бионической серии ОРОГОЛД- альтернатива ботоксу! в состав входят 24-каратное золото (правда, правда), ацетилгексапептид. Этот крем обладает лифтинг-эффектом и нейтрализует образование свободных радикалов! ( собственно говоря из-за чего мы стареем)

Юля
#11

Мари, советую вам обратиться в Линлайн. Это сеть клиник, в москве их вроде 6 или 7 филиалов. сама к ним хожу. и не верьте что вы подсядете на ботокс. это все индивидуально. вы можете подсесть только на свою красоту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: