Гость
Статьи
Может ли девушка с …

Может ли девушка с тонкими губами быть красивой?

Последнее время перестала себе нравиться. Вокруг у всех пухлые красивые губы куда не глянь. А у меня тонкие и маленькие .. Моего мужа все вполне устраивает и даже нравится, но он наверное такой единственный. Раньше я считала себя красивой, но эта мода на пухлые губы... откуда она вообще взялась?

142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видела ни одной красивой с тонкими губами

Гость
#2

Конечно может! Есть знакомая девочка - тонкие губы и большие глаза. Она на аниме похожа.

Даруша
#3

про Грету Гарбо когда-нибудь слышали?

Гость
#4

Может. Сразу вспомнилась Мишель Пфайффер, у нее тонкие губы.

Гость
#5
Даруша

про Грету Гарбо когда-нибудь слышали?

Это,то самое редкое исключение,вообще с пухлыми губами всегда лучше.

Гость
#6
Гость

Может. Сразу вспомнилась Мишель Пфайффер, у нее тонкие губы.

У нее вообще "рот" не красивый,не сексуальный.

Ууууу
#7

Когда черты лица гармоничные, тогда и красиво и не важно каких размеров губы. Видела кучу как страшных так и красивых губошлепок, то же самое и с узкими губами

Гость
#8

У моей приятельницы тонкие губы. Смотрится как яма, а не рот. Отвратно. Какая уж там красота.

Такая девушка
#9

Мне не нравится. И что значит с тонкими? Не пухлыми? Есть губы нормальные. Ни пухлые и ни тонкие. Это красиво. А вот знаю одну девушку, у нее очень тонкие губы - просто 2 тонкие полосочки, а не губы.. Причем практические нет этой самой припухлости, как будто просто кожа...цвета губ )) Это, автор, ужасно! У Вас, наверное, просто нормальные губы, не парьтесь!

#10

Что такое тонкие губы??? их вообще нет или как? у меня маленькие и нормальные ,не большие и не широкие ,губы как губы не комплексовала никогда по поводу губ))

http://aksenova49.ru/krasota-krasota-i-zdorove/idealnyiy-mak​iyazh-gub-kakoy-on

вот допустим тонкие губы,но симпотные же ,надо смотреть на образ в целом

http://mediclady.com/2010/03/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%​D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D0%B1-%E2%80%93-%D1%81%D0%BE%​D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84​%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1/ или вот ,вот это уродство

Гость
#11

Знала только одну красивую женщину с тонкими губами - но у нее были идеальные, точеные остальные черты лица: большие глаза, очень красивые темные брови, нос точеный, овал лица. С волосами повезло очень. Губы ее не портили - она просто выглядела из-за них недоступной, серьезной такой. Поклонников было много - красивая потому что.

Гость
#12

Не переживайте, попробуйте красить их иначе, делать объем на губах. Ну в крайнем случае можно накачать.... все поправимо

Фанни Каплан
#13

Только не красьте их очень ярко, лучше светлой помадой.

А на моду не обращайте внимание, сейчас еще в моде четко очерченные брови, но я с ними буду смотреться, как будто стащила их у кого-то поносить. И в губах-варениках красивого тоже мало, если девушка не Джоли

Гость
#14

И как раньше жили с разными губами и не парились?

мини
#15

Если ротик маленький и форма хорошая, то тонкие губы смотрятся нормально.

А если большой рот и тонкие губы, то девушка выглядит не очень, к тому же старше. У молодых губы все же пухлее, а вот у старушек они истончаются.

Гость
#16

У моей подруги тонкие черты лица, к тому же и острые... тоненький носик,узкое личико, и тоненькие губы... все бы ничего если бы не губы. к тому же светлый бледноватый типаж кожи и волос.. не уродина, сразу говорю.. но не выразительное лицо( и как то я решила ее накрасить. Я ни к коем случае не хочу сейчас похвастаться своими способностями в макияже, не поймите неправильно, но сделали тоненькие аккуратные стрелочки, тушь чуть побольше чем обычно в 2-3 слоя, румяна, и кубы в светло розоватый бежеватый цвет, плюс еще карандашом контур сделали в соответствующий цвет помады... и чуть чуть капельку совсем блеска...и лицо преобразилось!!!!

Гость
#17

Вам возможно тоже надо светлые тона подбирать, поищите в интернете способов как накрасить губы полно)

Гость
#18

Сделайте контурную пластику гиалуроновой кислотой у косметолога с хорошей репутацией и не парьтесь! Я влюбилась в свои губы после этой процедуры. А уж мужчины.... Не стоит им конечно все рассказывать. Все свое.

людмила
#19

саша савельева из группы "фабрика".у нее тонкие очн губы,но она симпатична

мини
#20

Вот пример тонких губ и как надо их красить, но мне результат не нравится.

http://content.onliner.by/forum/275/d77/217396/800x800/fc29a​4e42f519bfaf53dba0a537b16a6.jpg

мини
#21
людмила

саша савельева из группы "фабрика".у нее тонкие очн губы,но она симпатична

У нее только верхняя губа очень тонкая плюс усики раньше были.

http://helpster.ru/pic/misc/pic/15733/com/408740.jpg

#22

У меня как раз верхняя губа тонкая, если сверху фоткать видно только нижнюю

гость
#23
Гость

Может. Сразу вспомнилась Мишель Пфайффер, у нее тонкие губы.

У нее губы достаточно пухлые.не тонкие точно

шумелКа мышь
#24

Сандра Буллок))

гость
#25
Фанни Каплан

Только не красьте их очень ярко, лучше светлой помадой.

А на моду не обращайте внимание, сейчас еще в моде четко очерченные брови, но я с ними буду смотреться, как будто стащила их у кого-то поносить. И в губах-варениках красивого тоже мало, если девушка не Джоли

да не в том дело что в моде четко очерченные брови.а просто многие татуаж делают и ходят как клоуны.как же это некрасиво!!

гость
#26
Гость

Сделайте контурную пластику гиалуроновой кислотой у косметолога с хорошей репутацией и не парьтесь! Я влюбилась в свои губы после этой процедуры. А уж мужчины.... Не стоит им конечно все рассказывать. Все свое.

думаете ваши гиалуроновые губы не видно?смешно

гость
#27
шумелКа мышь

Сандра Буллок))

Она некрасивой считается

гость
#28
Бэт

У меня как раз верхняя губа тонкая, если сверху фоткать видно только нижнюю

У вас ка у аматуе?но у нее хорошенький рот к/единственное хорошенькое что есть в этой страшилке:-) / h t t p : // ananiev . info /news/iznasilovannaja_oficerami_milicii_devus hka_rasskazala_o_proisshestvii_izbivali_dazhe _v_tot_moment_kogda_nasilovali_video/2013-07- 01-3487

гость
#29

Ссылку случайно не ту скопировала

#30

http://s32-temporary-files.radikal.ru/ed1b97154d23406a99d596​aba12060f0/-88693455.jpg

вот так вот это выглядит.

#31

http://s53.radikal.ru/i140/1307/c4/d8a82dbb6976.jpg поправочка

мини
#32
Бэт

http://s53.radikal.ru/i140/1307/c4/d8​a82dbb6976.jpg поправочка

Фотка смешная вышла. Может в целом вы симпатичная, даже с тонкой губой.

#33

Если рот широкий и губ нет, то выглядит ужасно. А если рот небольшой и красивой формы, например верхняя губа сердечком, то красиво (для женщины!).

#34
шумелКа мышь

Сандра Буллок))

Она вообще страшная

не Мери
#35
Бэт

http://s53.radikal.ru/i140/1307/c4/d8​a82dbb6976.jpg поправочка

Симпатично смотрится за счет глаз, если бы глаза меньше. то был бы ужас)

Инфанта
#36
Гость

Может. Сразу вспомнилась Мишель Пфайффер, у нее тонкие губы.

вот уж не знаю, в каком месте Мишель тонкогубая...

Севастьяна
#37

ТОНКИЕ и МАЛЕНЬКИЕ -ЭТО САМОЕ КРАСИВОЕ !!

как в срдневековых картинах маленькие губы у всех- это придает больше выразительности глазам .

Гость
#38

автору надо накачать мозги, вообще, всем этим бабам, которые ищут блох в своей внешности надо к психиатрам обращаться.

Гость
#39

Нет. Лучше всего смотрятся девушки с пухленькими губками.И верхняя должна быть пухлая,как и нижняя.

Гость
#40

Ирина Алферова.но она одна на миллион)

tequilla sunrise
#41

Хайди Клум красотка с тонкими губами. кто опровергнет? она офигенная.

Гость
#42
гость

думаете ваши гиалуроновые губы не видно?смешно

Видно, возможно , тому кто разбирается. Но мне с ними жить стало намного комфортнее, чем с тонкими. Поэтому уж кто там че видит, не мои проблемы. Я не вру, я просто недоговариваю.

Гость
#43

Я вообще люблю именно тонкие губы. Тонкие есть красивые, так же как и есть не красивые пухлые. Смотря какая форма и то как они смотрятся с лицом в целом. А пухлые стали модными из-за темнокожих моделей которых стало больше и произошёл некой синтез. Мода требует чего то среднего между тощими блондинками и темнокожими девушками с толстыми губами.

Гость
#44

если просто тонкие - то нормально. Ужасно, когда их вообще нет, или как будто вовнутрь - одна прорезь для рта:) Но подобное уродство - редкость... Толстые и вывороченные, силиконовые, вообще запредельное уродство... не представляю, как можно считать "пельмени" сексуальными...

#45
Бэт

Последнее время перестала себе нравиться. Вокруг у всех пухлые красивые губы куда не глянь. А у меня тонкие и маленькие .. Моего мужа все вполне устраивает и даже нравится, но он наверное такой единственный. Раньше я считала себя красивой, но эта мода на пухлые губы... откуда она вообще взялась?

это такая ерунда - вы скоро поймете, что не в губах то счастье!

Ника
#46

Может. Красота она в совокупности, в образе в целом, а не в отдельных "деталях".

Вот, напр., актриса Джордана Брюстер:

http://s004.radikal.ru/i207/1307/7a/f4175c49ffa3.jpg

Регулярно засвечивается в рейтингах самых сексуальных женщин мира. И в фильмах "Форсаж" красотка, приятно посмотреть.

Ника
#47
Ууууу

Когда черты лица гармоничные, тогда и красиво и не важно каких размеров губы. Видела кучу как страшных так и красивых губошлепок, то же самое и с узкими губами

+100. Поддерживаю.

Гость
#48

Когда черты лица гармоничные, тогда и красиво и не важно каких размеров губы. Видела кучу как страшных так и красивых губошлепок, то же самое и с узкими губами

+100000000000 не надо расчленять человека, отдельно черты лица могут быть так себе, а вместе красота или наоборот, по отдельности красиво-а вместе, фиг знает что.

drz
#49
Бэт

Последнее время перестала себе нравиться. Вокруг у всех пухлые красивые губы куда не глянь. А у меня тонкие и маленькие .. Моего мужа все вполне устраивает и даже нравится, но он наверное такой единственный

Мне тоже нравятся тонкие губы и аккуратные черты лица у девушек, так что муж ваш не один ;)

Гость
#50

Джоди Фостер