Гость
Статьи
Лазерное отбеливание …

Лазерное отбеливание зубов - отзывы

Привет всем! Хочу отбелить свои желтые зубки, в том числе, убрать следы от ношения брекетов. Прошу прощения за создание темы, которая уже освещалась на данном форуме, НО отличие ее в том, что здесь не …

Голди
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Челябинск
#111

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Аля
#112
Goldie (автор)

Создавая эту тему, я просила писать не о домашнем отбеливании, не об отбеливании "по акции" за 3000 р. в каких-то мелких непонятных клиниках, не о фото и зумах. Из всего перечисленного, в плане серьезного лазерного отбеливания, пока вижу только отзывы о SmartBleach. Прошу давать отзывы о SmartBleach - насколько заметен результат.

Добрый день! Ну как Вы решились на отбеливание?

Гость
#113

впечатление, что отвечающие люди бараны и не читают первый пост, где человек просит писать про лазерное отбеливание, а не про какие-то полоски и не про говняный ZOOM, который на каждом углу. Если вам светили в рот лампой - это не лазерное отбеливание, а отстой прошловековой. Не пишите тут об этом. Даже SmartBleach LT в большинстве случаев тоже не лазерный в Москве, т.к. там тоже светят лампой, просто зеленой и называют это лазером. На лоха!!!
Настоящее лазерное отбеливание, это когда светят лазерным лучом (представляете лазерную указку?) отдельно на каждый зуб по несколько секунд. Там именно луч, плотный зеленый лазерный луч зеленого цвета. Не лампа, не диод. А луч!! Я даже не знаю , есть ли это в РФ где-то.

Гость
#114

и когда стоматологи говорят не отбеливайте - они имеют ввиду именно ZOOM лампы. А лазерное большинство из них и в глаза не видели, и даже не знают о его существовании. Или знают разницы между зум-отбеливанием, диодным отбеливанием и KTP-лазером. В целом это всё показатель уровня профессионализма наших стоматологов.

Юлия
#115

Недавно попробовала полоски crest американские. Брала курс на 2 недели glamurous кажется называются. По итогу конечно результат не как в клинике но и не забывайте в клинике стоит раза в 4 дороже чем стоят эти полоски. Покупала их 3 500 по моему щас уже дешевле они стоят. Заказывала с официального сайта www.white-3d.ru В принципе результатом довольна через месяц возьму еще курс и тогда зубы будут блестеть как после отбеливания в клинике.

Ирина
#116

Лазером в Москве я отбеливала зубы в клинике "ОДОНТ" (https://www.odont.ru/). Там действительно отбеливают ЛАЗЕРОМ! никто никого не обманывает и качество на высоте!

Карина
#119

Делала отбеливание зубов, когда была по делам в Киеве, цена 60$, результат крутой, я даже не ожидала, без боли и адской чувствительности. Года 4 назад делала отбеливание Zoom, так 3 дня думала, что умру от боли, даже рот открыть не могла... так что если будете в Киеве, то на отбеливание зубов рекомендую заглянуть к Хомяку Роману)) фамилия как раз для стоматолога, никогда не забудешь своего врача)))

Миранда
#120

Я отбеливаю методом Air Flow. Это не просто осветление, а профессиональная чистка зубов. Цвет ровный, без налета и абразивных частичек. Получается, что это больше уход и оздоровление. Живу в Москве, делаю в клинике Разуменко. Здесь самые нормальные цены на эту процедуру, а делают аккуратно и чисто. Хватает на год примерно эффекта.

Гость
#121
Екатерина

На счет вреда для эмали не согласна. В стоматологических клиниках отбеливание навязывают, цена только ОГО. Отбелила зубы дома luminee понравилось, смотрю на себя красивую и радуюсь.

Скажите ,а где покупаете?

Кристина
#122

А я отбелила на Шмитовском в Москве, результат у подруги понравился, так бы сама не решилась. Из минусов -- долго сидеть, чуть больше часа, а так вообще круто и результат сразу меня поразил, реально на 20 тонов светлее стали, и цена смешная для москвы. Ничего не болело, не стреляло и т.д. На работе все заметили, знакомые тоже, хотя думала на зубы только я внимание обращаю. Но мне лазером не светили на каждый зуб, а лампой какой-то яркой в рот. Безопасно, эффективно и дешево! Записывалась по этому номеру 8 (495)003-83-12

Гость
#123
Ольга

Скажите, пожалуйста, сколько это Вам обошлось? Есть ли чуствительность, и пьете ли Вы кофе после отбеливания?

Это фотоотбеливание

Helen
#124

Существуют ли противопоказания для отбеливания зубов? Да, среди них диабет, заболевания щитовидной железы, беременность и лактация. Более расширенный список противопоказаний вы всегда можете узнать у наших стоматологов.
Долго ли сохранится эффект от отбеливания? Это напрямую связано с тем, насколько часто вы употребляете кофе, курите ли, употребляете пищу, содержащую красители. Если не злоупотреблять, зубы могут сохранять белизну до несколько месяцев.
У меня есть вставные зубы (протезы), можно ли их отбеливать? К сожалению, химический состав отбеливающих препаратов позволяет работать только с живыми зубами. Отбеливание протезов и коронок не проводится.
https://anna-perenna.by/?portfolio=otbelivanie-zubov

Хомичева Оля
#125

У меня десна склонные к кровоточивости. И чистку я делаю регулярно! Раз в полгода. Процедура помогает избежать кариесов и проблем с деснами. Я делаю всегда в Seline Clinic у врача-стоматолога Филипповой. В последний раз после чистки прошла еще и отбеливание на каком-то крутом аппарате у этой же врача! И на 6 тонов светлее зубы стали! Но здоровье зубов - прежде всего!

Марина
#126

ох...сколько мнений. я тоже иду на отбеливание и вся в переживаниях(((( . как почитаю, так страх берет. все ИМЕННО индивидуально: и эффект и болевые ощущения!!!!

Катерина Ив
#127

Лазерное отбеливание у Курбановой во Фраудент делала, метод который там используют не перегревает пульпу и поэтому зубы вообще не травмируются! До этого делала два раза в других клиниках - мне не понравилось, потом долго пластины чувствительными оставались((( Там еще мне в подарок дали набор для домашнего отбеливания чтобы поддерживать белизну) Очень приятно!

Рита
#128

Я впервые познакомилась с лазерным отбеливанием зубов,спасибо подруге,которая порекомендовала сделать эту процедуру.Никаких болезненных ощущений я не испытывала,все очень бережно и аккуратно.Зубы стали намного белее,что меня порадовало.Делала в FrauClinic в Москве,очень довольна!

Света
#129

Отбеливала зубки недавно в стоматологии FrauDent,мне очень понравилось!Цвет зубов заметно светлее стал,чем были до этого мои.Безболезненно и быстро.Отбеливала ZOOM 4 поколения.Никакие полоски не заменят результата после лазерного отбеливания.

Надежда
#130

Лазерное отбеливание наверное из самых хороших,что я делала.Мне подруга порекомендовала и я решила сходить.Итогом я довольна более чем,отбеливание хорошо справляется со своей задачей,зубы заметно стали светлее.Мне зубы отбеливала Курбанова Раисат Бахмудовна,могу вам порекомендовать 😊

Гость
#131
Гость

На фоне загорелой кожи зубы вынлядят гораздо белее,так что загорайте))))

А ещё лучше устроиться шахтёром в забой. После смены весь в угольной пыли улыбнёшься - самые жёлтые зубы заблестят

Гость
#132

Зубки отбеливала в стоматологическом отделении клиники СтомаМедСервис, у них отличный набор специалистов, записаться легко, а цены самые низкие в Гатчине.

Рита
#133

Я отбеливала зубы с помощью ZOOM.Результат получился даже лучше,чем я думала.У меня есть такая привычка,как курение и зубы были до отбеливания желтого цвета.После отбеливание наконец-то могу улыбаться и не стесняться.Делала в Фраудент,в Москве.По ценам намного ниже,чем в других стоматологиях Москвы

Гость
#134
Марина

Лиля, напишите, пожалуйста, про зуб отбеливание изнутри. Сделали? Мне тоже предложили в леченом зубе сделать такую процедуру, но боюсь, как бы не потерять зуб, ведь это опять высверливание, а это передний зуб.... Напишите, можно на мэйл.

Я отбеливала зуб изнутри дважды,посветлел,но в третий раз стоматолог не советует,из-за возможного риска разрушения.

Кэрина
#135

Делала ZOOM! QuickPro отбеливание, вот недавно совсем во Фрауклиник. Стоит сейчас 15.000, стоило 21,000 (акция в мае идет), сейчас акция. Врач стоматолог гигиенист Курбанова очень хорошо делает, не больно совсем. Отбелилось действительно хорошо все отбелилось. Надеялась на меньшее.

Гость
#136
Гость

Я делала профгигиену лазером, мало приятного, даже больновато. Сомневаюсь, что лазерное отбеливание безболезненно.

И вообще, это миф, что лазером не больно. Мне удаляли лазером родинки, делали лазерную наноперфорацию - больновато было даже с обезболивающим.

Мне удаляли много родинок на спине лазером, вообще никаких ощущений не было, только уколы обезболивающие неприятны, но терпимо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: