Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

кто отбеливал зубы по системе AMAZING WHITE? каков результат? ваши отзывы дамы

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Tamara
#1

Я сегодня отбелила зубы по этой системе. Эффект очень понравился, зубки стали белее на 5-6 тонов. Но боль во время процедуры и после не оставляла меня в покое((все ноет, даже кушать страшно. Врач сказала, что на следующий день все должно пройти, поэтому пока не решила жалеть или радоваться, страшно, что чувствительность зубов так и останется повышенной.

Ольга
#2

Я отбелила по этой паста спасала системе недели 2 назад. Сама процедура терпимая, иногда неприятные ощущения все же присутствовали и немного жгло губы и язык, но потом нанесли витамин Е и все прошло. Всю ночь зубы ужасно ныли, мазала Камистадом детским гелем с ледокаином, вроде становилось полегче и зубная паста спасала Сенсодин (дали в этой же клинике) Эффект: пару дней зубы были с ярко белыми крапинами, затем цвет стабилизировался, крапины стали не заметны, сами зубы заметно белее (я думаю от эмали зависит, она у меня и так не темная была, только клыки были чуть желтоваты). Меня все устраивало, но на сайтах читала, что контроль цвета проводится через 2 недели, в течении этого времени происходит некоторый возврат цвета, что и произошло с моими зубами. Это зависит от того насколько прочно радикалы кислорода присоединились к молекулам пигментов. Здесь все зависит от свойств ваших пигментов. Если установившийся цвет Вас не устраивает, рекомендовано продолжать отбеливание, с целью стабилизации молекул пигментов в линейном положении. Но это делается не во всех клиниках, спрашивайте предварительно, будет ли повторное отбеливание при необходимости и возьмут ли за него дополнительно деньги? Цвет у меня вернулся, я бы с удовольствием вновь отбелила, что бы стабилизировать молекулы пигментов, но в моей клинике это уже не входило в стоимость. Я думаю они просто экономят, работают не по технологии :((( Итог: результат на 2 недели меня не устраивает!

#3

Давно уже мечтаю о белоснежной улыбке. Девочки, мне посоветовали отбеливание зубов amazing white http://www.rdent.ru/discount/otbelivanie-amazing-white.php ?? Может кто пробовал или слышал какие-нибудь отзывы об этой клинике?

#4

блог СЕО-аспиранта

Гость
#5

Мне очень нравится это отбеливание, на сколько тонов отбеливает не знаю, но результат - естественная белизна зубов..так приятно слышать комплименты вокруг))) Делаю раз в год, мне этого вполне хватает. Знаю, что можно делать его чаще. И совсем не болезненная процедура, ничего не ноет и не стреляет. Кто-то пишет, что после процедуры повышенная чувствительность.....не знаю,мне после процедуры обрабатывали зубы фтором и дома в течении нескольких дней я наносила на зубы гель ROSC с фтором, может быть поэтому никаких неприятных ощущений не было.

Гость
#6

Слышала об этой марке уже давно, подруга в клинике делала отбеливание, а недавно случайно наткнулась на систему для отбеливания Amazing White в домашних условиях в аптеке (город Иваново-аптека "ЛанаФарм" и сразу же решила взять-попробовать. Эффект чудесный-зубы реально становятся белее на несколько тонов...и коробочка рассчитана сразу на два курса.....

Гость
#7

А еще там же был гель для реминерализации зубов....фармацевт советовала мне его тоже взять...ноя засомневалась....но думаю что куплю, так как потом посоветовалась со своим стоматолог и он сказала что в клинике процедура по реминерализации стоит больших денег

Гость
#8
Гость

А еще там же был гель для реминерализации зубов....фармацевт советовала мне его тоже взять...но я засомневалась....но думаю что куплю, так как потом посоветовалась со своим стоматологом и он сказала что в клинике процедура по реминерализации стоит больших денег

Звездочка
#9

В Дента Вите у метро Охотный ряд скоро будут такое отбеливание делать. У меня аллергия на ультрафиолетовые лучи, поэтому зум не делала, а остальные побаиваюсь, зубная эмаль слабая. А про Amazing White везде пишут, что самый щадящий способ и главное без УФ. Надеюсь сделать себе на 8 марта подарок - белоснежную улыбку.)))

Юлен
#10

Звездочка, Amazing White тоже делается с ультрафиолетом. Там даже очки специальные надевают, глаза защитить.

Я делала, мне все понравилось, зубы не ныли. Покупала гель ROCS для реминерализации, чтобы укрепить эмаль. Не знаю, он помог или нет, но все было ок. Держался результат не особо долго. Но я курю! И красное вино пью, и чай. Вот сейчас, через полгода, хочу пойти еще раз.

Елена
#11

Я сделала отбеливание по системе amazing white в клинике, три дня назад. процедура проходила в несколько этапов - нанесение геля, затем под лампой 15 минут. Выдержала три таких захода, после чего зубы начали ныть. Но врач уговорила меня на четвертый - цвет будет лучше и т.д.

я согласилась, о чем потом пожалела. Во время сеанса, и весь остаток дня зубы ломило так, что я готова была лезть на стены. Обезболивающего съела пачку, но все без толку, думала с ума сойду. Не могла уснуть.

К счастью, на следующий день все прошло. Но это было похлеще пыток инквизиции.

По итогам, в первый день, зубы были белоснежными, на второй день стали появляться желтоватые пятна, на третий их стало еще больше. Такое ощущение, что возвращается прежний цвет эмали. такой неоднородный цвет зубов выглядит странно и я беспокоюсь, как бы эта пятнистость не осталась навсегда.

Но, врач успокаивает, говорит, окончательный цвет установится по прошествии 10 дней. Очень надеюсь, что мои страдания и финансовые вложения не прошли даром!

Ирина
#12

Я долго не решалась, но все таки сделала полное отбеливание зубов по системе Аmazing white Professional. Почитав отзывы- думала все будет выглядеть намного сложнее и хуже, но на мою радость проблем вообще никаких не было - сделали все очень четко, никаких мучений не испытывала ни во время процедуры ни после. Несколько дней обрабатывала гелем который укрепляет эмаль и еще каким-то средством, которые назначил врач. Мне казалось, что мои зубы никакое отбеливание не возьмет, но результат показал, что современные технологии творят чудеса. Я все время подхожу к зеркалу и не могу поверить что у меня такие белые зубы и жалею, то раньше этого не сделала. В общем я очень довольна результатом. Если кому пригодится делала в Ars Clinic на Бабушкинской. Всем удачи.

Людмила
#13

Попробовала набор для домашнего отбеливания. Набор для фотохимического отбеливания зубов ╚AMAZING WHITE PROFESSIONAL 24″ (United States.CA) ( http://stommir.ru/nabor-amazing-white-prof/ ). Огромный плюс, что можно быстро и легко сделать процедуру дома. Результат видно сразу, учитывая что я тоже люблю и чай, и кофе. Цена доступная. Подруга стоматолог не советует делать отбеливание к клинике, т.к. это очень сильно утоньщает эмаль. Она мне тоже посоветовала гель для реминерализации эмали. Я его в этом же магазе купила, так он еще и с очищающим эффектом! Я очень довольна! Всем подругам на Новый Год подарю!

Екатеринка
#14

[quote="Ирина"]Я долго не решалась, но все таки сделала полное отбеливание зубов по системе Аmazing white Professional. Почитав отзывы- думала все будет выглядеть намного сложнее и хуже, но на мою радость проблем вообще никаких не было - сделали все очень четко, никаких мучений не испытывала ни во время процедуры ни после. Несколько дней обрабатывала гелем который укрепляет эмаль и еще каким-то средством, которые назначил врач. Мне казалось, что мои зубы никакое отбеливание не возьмет, но результат показал, что современные технологии творят чудеса. Я все время подхожу к зеркалу и не могу поверить что у меня такие белые зубы и жалею, то раньше этого не сделала. В общем я очень довольна результатом. Если кому пригодится делала в Ars Clinic на Бабушкинской. Всем удачи.
Ирина, подскажите в какой клинике делали и по какой цене? Спасибо!

Екатеринка
#15

Ирина, подскажите в какой клинике делали и по какой цене? Спасибо!

Кристина
#17

Девочки, а подскажите, если ли какая-нибудь диета при отбеливании, ну например, неделю не пить кофе, чай, не курить....я просто курю и совершенно не понимаю, как можно совместить процесс стабилизации цвета и курение.

Светлана
#18

Магия на Кантемировской делает одним отбеливанием нескольким "девочкам" Не упустите).Кто в Москве работает? Просто противно, что это называется стоматологией. Якобы американская система отбеливания-но сертификата не оказалось, а врач сказал, что вы возмущаетесь?(видимо всем так делают)

Оля
#19

Светлана!!! А что случилось в Магии на кантемировской ?? Расскажите подробно !!! Вы делали это отбеливание ?! Эмейзинг

Гость
#20

При любом отбеливания желательно придерживаться белой диеты хотя бы 2-3 недели(нельзя чёрный кофе, чай, свеклу, морковь, соки, колу и тд все что красит в том числе и курить)
пока не закроются коналы, это время желательно пользоваться ремелизующими средствам

Гость
#21

Этой же фирмы есть карандашь для отбеливания, помогает улучшить результат, или немного 2-3 тона отбелить потратив на это 2-3 минуты. И есть реамилизующий карандашь для улучшения эффекта и то и то средство стоит в стамотологической аптеке 500р, покупала на пушкинской в галерее актёр. Суперский консультант! Всем рекомендую

Василиса
#22

Я делала это отбеливание, результат хороший, но не тот что Зум, сделала потом зум через 8 месяцев и результат был совсем другой

Elena
#23

Отбеливание классное! И клиническое и домашнее. Попробуйте домашнюю систему Amazing White HOME COLLECTION с мини LED-лампой. Очень просто в применении и отличный результат. Никакой сверхчувствительности. Есть по акции в интернет-магазине стоммир. Цена доступная, доставка быстрая, так что ничто не мешает попробовать и убедиться в эффективности и безопасности. Всем улыбок!

Женя
#24

Только что вышла из клиники Praxis на Таганской с процедуры отбеливания Amazing White.
Долго искала клинику именно с лазерным отбеливанием зубов. Оно считается безболезненным и более качеcтвенным, чем все остальные виды отбеливания.
Однако, в Москве очень мало клиник предоставляет услуги именно по лазерному отбеливанию.
По телефону обычно не сообщают, как именно проводится эта процедура и на сколько тонов отбеливает – что, конечно, настораживает.
Когда я пришла, доктор сказал, что лазерное - это Amazing White, до этого ничего о нем не знала и согласилась делать. А также несколько раз предупредил, что эффект у всех разный.
(Производитель утверждает, что зубы станут светлее на 4-6 тонов).
Во-первых, это действительно лазерная лампа, но с УФ лучами! Перед процедурой надеваются очки для защиты зрения. Во-вторых, стоимость процедуры 9000 р. по акции в этой клинике. Почитав отзывы, и узнав, что комплект этого отбеливания на 4х(!) персон стоит 2500 р., была крайне разочарована.
В-третьих, дикая, просто адская боль во время процедуры со второготапа нанесения геля.
Да, зубы простреливает изнутри, да, кислота попадает на язык, чем вызывает ожог.
Всего три этапа.
Под конец процедуры, я задала доктору вопрос: "Если данный вид отбеливания считается щадящим, то почему это было ТАК больно?". На что врач ответил: "А прелставьте, как больно ЗУМом!". Окау.
Прошел примерно час. С периодичностью в три минуты мои зубы будто пронзает тысяча игл. Идёшь по улице и внезапно начинаешь корчиться от боли..

И главное, в конце док воскликнул: "Стали белее на два тона!"../ВАУ

Никому не рекомендую эту систему отбеливания. Либо страдать больше и отбеливать Зумом сразу на 8 тонов, либо не страдать вообще и отбеливать настоящим лазером!!!

Марина
#25

После отбеливания прошла неделя и исходный цвет стал возвращаться! Отбеливания делала в хорошей клинике доктор Мартин.Сразу после отбеливания зубы стали светлее , но пятнами и прострелы были болезненные и ныли ночью.Белую диету соблюдала)

Ля-ля
#26

Сделала это отбеливание , после процедуры зубы болят адски ! Обезболивающие не помогает!принела нурофен и 2 т кетонова , мажу гелем рокс , прошло 5 часов , спать не могу ! Болт не выносимая ,стреляет в зубы как 1000 игл . Ни кому не рекомендую это отбеливание! Делала zOom ничего не болело !

Оксана
#28
Ля-ля

Сделала это отбеливание , после процедуры зубы болят адски ! Обезболивающие не помогает!принела нурофен и 2 т кетонова , мажу гелем рокс , прошло 5 часов , спать не могу ! Болт не выносимая ,стреляет в зубы как 1000 игл . Ни кому не рекомендую это отбеливание! Делала zOom ничего не болело !

Оксана
#29

Вооот я сейчас мучаюсь..... когда у вас прошло??((((

Это мега больно...

Сделала это отбеливание , после процедуры зубы болят адски ! Обезболивающие не помогает!принела нурофен и 2 т кетонова , мажу гелем рокс , прошло 5 часов , спать не могу ! Болт не выносимая ,стреляет в зубы как 1000 игл . Ни кому не рекомендую это отбеливание! Делала zOom ничего не болело ! [/quote]

Ирина
#30

У меня боль прошла на второй день. Но десны воспалены. Но три дня лежу пластом. Общее состояние - слабость. Зубы не очень отбелились (правда, процедуру делала 3 дня назад). Я думаю, эффект зависит от того, какая эмаль у вас от природы. Значит, у меня от природы не белоснежная эмаль, раз результат не очень виден. Больше такую процедуру делать не буду. И никому не советую. Тот же эффект у меня после Air flow.

Мила
#31

Я тоже недавно сделала... это ужас, никому не советую, какой-то развод!!!! Адская боль. Результат -зубы как были желтыми так и остались,эффект белых зубов был ровно 2 дня, дальше все вернулось как было до, только эмаль зря разрушала, и боль терпела 2 дня !!!! Не делайте никогда эту процедуру !!!!

Марина
#32

Сегодня сделала это отбеливание Эмейзин Уайт ...Зубы теперь болят невозможно!((( Спать не смогу(((Результата почти не видно...Больше делать его не пойду и никому не советую !

Елена
#33

Очень болят зубы после этой процедуры, оочень, процедура не приятная, результат средний.. Не советую

Алина
#34

Девчоки, вы точно делали качественное отбеливание? Я лично делала Amazing White и никакого дискомфорта и воспалительных процессов у меня не было. Вреда эмали такое отбеливание не наносит и боли не было. Может конечно мне просто с больницей повезло, я выбирала место с новейшими технологиями и спрашивала совета знакомых. Делала я процедуру в своем городе в красноярской стоматологии Mira, вот их сайт, может кому полезно будет http://mira-stom.ru/amazing-white-otbelivanie

Гость
#35
Звездочка

В Дента Вите у метро Охотный ряд скоро будут такое отбеливание делать. У меня аллергия на ультрафиолетовые лучи, поэтому зум не делала, а остальные побаиваюсь, зубная эмаль слабая. А про Amazing White везде пишут, что самый щадящий способ и главное без УФ. Надеюсь сделать себе на 8 марта подарок - белоснежную улыбку.)))

Аллергия на ультрафиолет ?😂😂😂 как же вы живете ?

Vera
#36
Елена

кто отбеливал зубы по системе AMAZING WHITE? каков результат? ваши отзывы дамы

Vera
#37

Месяц назад Я попробовала сделать эту процедуру.но недооценила свой болевой порог. стыдно признаться но я даже не смогла вытерпеть первый сеанс до конца. потом врач предложила мне анестезию. Но было поздно, я разнервничалась испугалась и решила прекратить процедуру. во время сеанса в зубах жутко стреляло терпеть было невозможно я морщилась плакала. это ужасно.после неудавшейся процедуры дикая боль была в течение дня невозможно было ни есть ни говорить ни пить Я только ходила и стонала. за это время я приняла Нимесил два ибупрофена но ничего не помогало . Я завидую людям которые способны вытерпеть эту процедуру, я к сожалению не смогла

Гость
#38
Кристина

Девочки, а подскажите, если ли какая-нибудь диета при отбеливании, ну например, неделю не пить кофе, чай, не курить....я просто курю и совершенно не понимаю, как можно совместить процесс стабилизации цвета и курение.

Сегодня сделала запись на отбеливание. Сказали две недели "белая "диета должна быть. Ни каких окрашивающих продуктов

Викки
#39
Vera

Cделала вчера себе такое отбеливание. Очень довольна результатом. не знаю почему тут пишут что больно ...уж у меня чувствительные зубы и я тоже боялась начитавшись этих отзывов ...но все прошло супер)

Гость
#40

Сегодня отбеливала зубы по системе Amazing White. Процедура безлезненная. Но вот через час началась боль. И с каждым часом усиливалась. Прошло 6 часов зубы адски ломит. Выпила 2 таблетки, не помогло🙁 не знаю как ночь пройдет, с такой болью невозможно спать. По поводу цвета, зубы стали светлее, но не намного.

Гость
#41
Людмила

Попробовала набор для домашнего отбеливания. Набор для фотохимического отбеливания зубов ╚AMAZING WHITE PROFESSIONAL 24″ (United States.CA) ( http://stommir.ru/nabor-amazing-white-prof/ ). Огромный плюс, что можно быстро и легко сделать процедуру дома. Результат видно сразу, учитывая что я тоже люблю и чай, и кофе. Цена доступная. Подруга стоматолог не советует делать отбеливание к клинике, т.к. это очень сильно утоньщает эмаль. Она мне тоже посоветовала гель для реминерализации эмали. Я его в этом же магазе купила, так он еще и с очищающим эффектом! Я очень довольна! Всем подругам на Новый Год подарю!

Здравствуйте. А где вы покупали систему отбеливания AMAZING WHITE?

Зоя
#42

Мне понравился эффект! Amazing White для меня стал методом оптимальным, свои зубы по цвету не желтые, поэтому белоснежности удалось достичь в итоге! Дешевле зума, и эффект хороший. Много нюансов, я с К.Легковой консультировалась предварительно. Она мне потом это отбеливание и провела. В СелинКлинике.

Гость
#43

эффект отбеливание есть НО! Страшно потом воспаляются десна, болят зубы и чувствительные, чистить больно их. КУпила средства по востановлению эмали и лечению десен(влетело в копеечку). ТЕперь понимаю, что зря сходила, того не стоило, всех этих мучений!!! =(

Гость
#44

Сегодня сделала это отбеливание.Ужас как болят зубы.У Вас прошло все?Я уже переживаю....

Гость
#45

Я отбеливала Amazing white. Не советую. Почти не отбеливает, возможно на 1 тон, больше болят дёсны и через три дня всё вернулось на круги своя 👎🏼 А мне есть с чем сравнить