Гость
Статьи
Длинные пакли старят, …

Длинные пакли старят, а ни капли не молодят!

Так мне заявил мой парень - Длинные пакли старят и женщины с длинными ему противны! он сам всегда с обожанием смотрит на короткие стрижки у девушек и женщин, его любимицы это Одри Тоту, Кира Найтли со стрижкой, еще та девушка из фильма со Стивеном Сигалом (из торта вылезает не помню как ее))) ,и Шинед оКонор! Вот от них он балдеет, и я раздумываю, стричь или не стричь? (у меня волосы до лопаток, качество и правда не ахти, висят жидкие пакли) он уверяет что мне лучше сделать стрижку! А как Вы считаете, длинные волосы старят?

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные, здоровые длинные волосы смотрятся очень красиво, а пакли пересушенные, конечно, не очень.

Гость
#2

ну если у вас реально пакли, то может состричь? хотя я свои отрастила, долго, больше года, шампуни дорогие,маски.....сейчас не нарадуюсь

Гость
#3

а помимо вашего парня существуют еще порядка 5 миллиардов мужчин, любящих "пакли")издержки вкуса и не более того, а вы написали об этом как будто истина в последней инстанции

Ваенга
#4

фотку покажите, и я вам скажу, стричь волосы надо или парня бросать.

Гость
#5

Если у Вас три пера но голове, то лучше стрижку сделать, конечно.

Гость
#6

Может это он вам так тонко намекает что лично ваши пакли надо стричь

Олюня
#7

Стрижки рулят!!!!!!

Гость
#8

Кому что идет и мне вот тоже длинные волосы не идут, у меня они еще и не въются и не прямые совсем, чуть-чуть волнистые, как отрастают, так торчат в разные стороны и даже каре не лежит

Ваенга
#9

8, а может, вам наоборот надо отрастить подлиннее? У меня так же, я отращиваю. Чем длиннее волосы становятся, тем лучше выглядят, плюс утюжком выпрямляю.

Гость
#10

Автор старая с паклями и ее мч молодой альфонс.

#11

паклю конечно надо стричь! это жалкое зрелище.

Гость
#12

Мои патлы старят меня минимум на 5 лет и я их стригу без сожаления, хотя они очень густые и вьющиеся.Но все индивидуально.

Кыцюня
#13

Автор, это сугуюо индивидуально!Вот я сейчас с бобом выгляжу немного старше, чем когда была с длинными волосами!Да и по улицам заметила-короткостриженные дамы предпенсионного возраста выглядят старше, чем их длоинно и средне-волосые ровесницы.Дургое дело, если волосы в плохом состоянии, то мона их укоротить и начать активно заботиться, чтоб выросли длинные, гладкие и блестящие)))

Гость
#14

Большинству мужчин нравятся длинные волосы - хоть пакли, хоть копна. Они в жидкости и паклевидности не разбираются. Зато я знаю нескольких парней, которые девушек с короткими волосами вообще не воспринимают и на роль своих девушек никогда бы рассматривать не стали.

Гость
#15

парень - ***

Гость
#16
Гость

Кому что идет и мне вот тоже длинные волосы не идут, у меня они еще и не въются и не прямые совсем, чуть-чуть волнистые, как отрастают, так торчат в разные стороны и даже каре не лежит

+ 100000000000

а длинные реально старят!

Гость
#17

милая стрижка под леди ди или под одри тоту -самое лучшее! молодит и стильненько!

Гость
#18
Гость

Мои патлы старят меня минимум на 5 лет и я их стригу без сожаления.

+ 1000

S&M
#19

Не надо обобщать.Я только одного парня знаю которому нравятся короткие стрижки.

#20

Мужчин (в большистве своем)привлекает то,чего нет у них-грудь,попа,платья,маникюр,длинные волосы!

Гость
#21

Я замужем 27 лет, у меня никогда не было длинных волос и муж их терпеть не может.. ну может в детстве была коса,отрезала ее в 11 лет и с тех пор толдько короткие стрижки,они мне идут. Единственный раз во время беременности в 23 года отрастила волосы из-за дурацкой приметы и что волосы нельзя стричь во время беременности,доросли до лопаток и это было ужасно.. настолько мне не идут они

Keep on trolling
#22

я хочу стрижку как у Миллы Йовович в первой части Обители Зла. У меня густые пушистые волосы, не вьются и не прямые, даже при каре их трудно уложить. Но пока что отращиваю - чтобы на выпускной сделать прическу.. сейчас почти доходят до плеч, но настолько *** стремно лежат, что даже не знаю, что сделать - то ли плюнуть на прическу и просто уложить волосы как обычно на праздник, то ли отращивать... Думаю, к весне прилично вырастут, если не будет нравиться - состригу нафиг. Многим короткие волосы куда больше идут. И длинные действительно старят..

Гость
#23

стрижка стрижке рознь,гланое - не бояться.а реально хорошие длинные волосы - большая редкость.потом стрижку не обязательно очень короткую ,если сильно опасаетесь,средняя длина на базе боб-каре еще никого не испортила.помните ,в женщине главное - глаза. патлы- последнее дело,если взгляд стеклянно-тупой.

Белочк@
#24

Да блин, кого-то старят кого-то нет, всё от внешности зависит, вот у меня например щёк как таковых пухленьких нет но лицо по форме кругленькое поэтому когда волосы распускаю сразу как хомяк, особенно на фотках, в реале не такой сильный эффект) поэтому когда волосы забираю, все сразу же удивляются как у меня сильно лицо похудело хотя в принципе всё так же и осталось))))

Гость
#25
Катя

Так мне заявил мой парень - Длинные пакли старят и женщины с длинными ему противны! он сам всегда с обожанием смотрит на короткие стрижки у девушек и женщин, его любимицы это Одри Тоту, Кира Найтли со стрижкой, еще та девушка из фильма со Стивеном Сигалом (из торта вылезает не помню как ее))) ,и Шинед оКонор! Вот от них он балдеет, и я раздумываю, стричь или не стричь? (у меня волосы до лопаток, качество и правда не ахти, висят жидкие пакли) он уверяет что мне лучше сделать стрижку! А как Вы считаете, длинные волосы старят?

+ 100000000000000

стрижки обожаю!

Гость
#26
Keep on trolling

Многим короткие волосы куда больше идут. И длинные действительно старят..

факт!

гость
#27

длинные волосы никого не старят ,а наоборот, если они ухоженные и красиво оформлены, не в пучки и кудри, примеров тому много.

лапусик
#28

бред

Николай
#29

Длинные волосы хороши и не старят только при условии, что практически идеальная форма лица, сами волосы густые и красивые и еще прически подходящие, не бабкинские. Но практика показывает, что девушек у которых совмещены все три условия очень и очень мало а во всех остальных случаях длинные волосы выглядят УБОГО и действительно старят. Поэтому мне не понятно почему многие женщины так цепляются за свои крысиные хвостики. И поверьте мне на слово - мужчины не слепые, мы прекрасно видим и висящие как паклю волосы и прыщи и хреновый макияж, просто воспитанные мужчины про это обычно прямо не говорят дабы не обидеть даму.

Гость
#30
Катя

Так мне заявил мой парень - Длинные пакли старят и женщины с длинными ему противны! он сам всегда с обожанием смотрит на короткие стрижки у девушек и женщин, его любимицы это Одри Тоту, Кира Найтли со стрижкой, еще та девушка из фильма со Стивеном Сигалом (из торта вылезает не помню как ее))) ,и Шинед оКонор! Вот от них он балдеет, и я раздумываю, стричь или не стричь? (у меня волосы до лопаток, качество и правда не ахти, висят жидкие пакли) он уверяет что мне лучше сделать стрижку! А как Вы считаете, длинные волосы старят?

+100000000000000000000000000

на irecommend ru

отзывы о нем с фото,

вот гляньте там шампунь леди годива!!!!

волосы с него потрясающие поразительно!

Гость
#31

Ну знаете ли, горшки на голове тоже мало кого молодят. Даже бывает, что с длинными выглядишь моложе, а с горшком на голове, выглядишь старше. Так что не обобщайте! Горшки тоже мало кого, молодят. Да ещё этот дебильный стереотип, придуманный мягко говоря неумными людьми, о том, что якобы женщины должны носить стрижки после 40 ка. Женщина в любом возрасте, должна оставаться женщиной. И в 20, 30, 40, 50, и т.д., а не уподобляться мужикам. Превращаясь, в мужиков в юбке. С длинными волосами, то хоть понятно бывает, что женщина. Чего не скажешь там о тифозницах общипанных курицах, которые носят короткие волосы. Тем более, если и в одежде придерживается мужского стиля.

Гость
#32

Твой парень ***,длинные волосы молодят женщин,а стрижки мало кому подходят а большинству придают возраст. Просто у твоего недоумка есть типаж девок которые нравятся и все. Но его мнение не последняя инстанция)) Любитель длинных волос, может так же сказать-что девки с стрижками старо выглядят и фу)) тут дело вкуса. А вот чем короче волосы,тем больше возраст стрижка придаёт. Я работаю парикмахером всю свою жизнь и могу с уверенностью сказать,что короткие стрижки мало кому идут и старят большинство женщин. Самая ходовая длинна волос которая не придает возраст это волосы до лопаток,если ниже тоже хорошо,но только женщины 30-35+ не очень любят волосы ниже лопаток,аргументируя тем что сложно ухаживать и что уже не юная девушка,вот такой стереотип в головах у многих. Но то что стрижки короткие старят женщин это я говорю с полной уверенностью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: