Диспорт для коррекции формы носа
Кто-нибудь делал коррекцию крыльев носа диспортом? Если делали, поделитесь опытом, пожалуйста
***
23 ответа
Последний —
Перейти
мама
делать больше нечего курицам , я смотрю
гость
Не понимаю смысла.оно же через пол года расассется.лучше уж пластику
Блондинка
Вы хоть знаете что такое диспорт и для чего он? Судя по вопросу - нет.
Я бы хотела подкорректировать диспортом переносицу
Сообщение было удалено
http://www.plastikos.ru/disportbotoks/
Интересующаяся
Сообщение было удалено
По-моему, это вы не знаете. Область применения диспорта гораздо шире, чем вы думаете
Гость
Коррекция диспортом - это как? Вы, девушка, часом, с филлерами не перепутали? А то чушь какая-то у вас получается.
Интересующаяся
Сообщение было удалено
Нет, с филлерами я не перепутала, не переживайте. Я и с ними имела дело и с диспортом ранее. Просто косметолог предложила диспортом скорректировать немного крылья носа, почитала, оказалось, что корректируют так. Стало интересно, кто делал.
Интересующаяся
Диспортом делают легкое сужение крыльев носа
Интересующаяся
Чтобы пресечь вопросы, не ошиблась ли я, процитирую ╚Вестник Эстетической Медицины╩, 2010, том 9, ╧3. "несмотря на то, что ботулинотерапия неспособна напрямую волюмизировать мягкие ткани лица, она позволяет перераспределить их объемы по вектору лифтинга"
Гость
Немного не по теме. но спрошу: что у вас с крыльями носа? Некрасивые? Я бы тоже хотела сделать коррекцию именно крыльев (т.к. нос - прямой, длина тоже устраивает - но не устраивают массивные, на мой взгляд, некрасивые крылья). Так вот я слышала, что именно на крыльях остаются рубцы после операции, в отличие от спинки носа, где все заживает. Типа - никак крылья не изменить(((
И что такое диспорт?
И что такое диспорт?
Гость
Сообщение было удалено
Ясно
Интересующаяся
Сообщение было удалено
Немного широковатые ( на мой взгляд), не критично, поэтому в пластике смысла не вижу. Просто хочется поаккуратнее немного сделать. А Диспорт - препарат на основе ботулинического токсина. Расслабляет мышцы в месте введения, так как я не врач, точнее объяснить не смогу, извините (
Интересующаяся
В общем, решилась. Сделала сегодня. Решила, что лучше на себе проверить и знать точно.
Гость
подскажите пож. как результат? все делается за одну процедуру? и где делали?
Гость
Интресующаяся вы куда пропали? отпишите пож. как результат?
jk
Я читала, что диспорт в подмышки колют часто, от потливости. Но я не пробовала его. Кстати кто делал такие процедуры, как в целом состояние кожи после этой процедуры? Правда не потеете? Не вредно ли? Ведь с потом выходят вредные вещества. А про ботокс я ничего плохого сказать не могу. Ставила его у своего постоянного косметолога Саломеи Абальян. Никаких побочных и вообще негативных эффектов не было. Раньше нас пугали перекошенными лицами с отсутствием мимики. Сейчас, мне кажется, это уже в прошлом. И врачи уже практику имеют, знают что лучше и как правильно. Вот, в общем хотелось бы побольше узнать о диспорте, все плюсы и минусы его.
Ай
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Как Вам результат? Тоже собираюсь приподнять кончик с помощью диспортп
Сообщение было удалено
Диспорт и ботокс имеют накопительный эффект. Если при первой процедуре эффект держится от 3 до 6 месяцев,то следующий до 9 месяцев, а в тот момент сами мышцы становятся менее подвижными. Человек попросту привыкает.
Сообщение было удалено
Действительно,а что тогда вы тут делаете?
Сообщение было удалено
Я делала коррекцию кончика носа диспортом. Впрочем всегда его ставлю. Хороший и дольше работает,чем ботокс. Хватает на долго,так как носом мы особо и не шевелим. Он слегка корректирует нос. Внешний вид становится в разы привлекательнее. Носик становится чуть тоньше в кончике и приподнятее. Но это подходит во всяком случае тем,у кто и так курносый от природы. Через 2 недели увидите результат ;)
Лена
Сообщение было удалено
подскажите, где делали, у кого? Тоже мне нужно сузить именно кончик
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 445 -
Леонова ОльгаПсихолог14 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...264 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Делом человек занят,не видите разве?)))))надо ж свое ***(прошу прощения)везде поразплескать)))))
Форум: Лицо
Всего: 60 148 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
- Косметика «Соколов» отзывы3 ответа
- Зачем некоторые женщины всю жизнь комплексуют по поводу внешности?3 ответа
- Выгляжу очень молодо в 32 года15 ответов
- Чем можно убрать покраснения на лице?5 ответов
- Красивый или нет?16 ответов
- Сохнут губы8 ответов
- Лицо и форма лица7 ответов
- Гель для умывания для лица оставлять или новый покупать?7 ответов
- Оцените внешность от 1 до 1026 ответов
- Активно появляются морщины под глазами последний месяц?8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Оцените внешность от 1 до 1026 ответов
- Красивый или нет?16 ответов
- Выгляжу очень молодо в 32 года15 ответов
- Активно появляются морщины под глазами последний месяц?8 ответов
- Сохнут губы8 ответов
- Лицо и форма лица7 ответов
- Гель для умывания для лица оставлять или новый покупать?7 ответов
- Чем можно убрать покраснения на лице?5 ответов
- Косметика «Соколов» отзывы3 ответа
- Зачем некоторые женщины всю жизнь комплексуют по поводу внешности?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема