Гость
Статьи
Волосы над губой

Волосы над губой

Приве всем, как можно убрать волосы над губой без дорогих лазерных и подобных солонных процедур? Дело в том что по молодости и глупости, когда мне мой парень в шутку сказал, что у меня над верхней губой волосики видно, я решила их сбрить, а потом заметила что они сильнее растут. Теперь приходится вечно так делать. Это началось 4 года назад. Я сама светленькая и волос не видно, но на солнце видно эту щетиную Мне совсем не до смеха, дамы, подскажите с помощью чего замедлить их рост или сделать их незаметнее.

Машута
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шугаринг попробуй,200 руб стоит. Волосы потом растут реже и мягче

Гость
#2

А если не брить, а выщипывать?

лиза
#3

ну чего ты переживаешь? я вот тоже от природы темненькая, и усики у меня... просто каждую неделю эпилятором выщипываю, раньше восковыми полосками пользовалась, резала их на маленькие кусочки и частями сантиметр за сантиметром удаляла. можно сходить в салон и воском удалят, но для этого нужно их отрастить немного... Или садись вечером перед зеркалом, включи поярче свет и пинцетом выщипывай. Не брей ни в коем случае!!! Удачи!

Наталья
#4

От эпиляции у меня раздражение и гнойнички появляются над губой. Уже много лет раз в неделю удаляю волоски (они у меня темные) кремом для депиляции. Пробовала разные фирмы, эффект одинаковый. Процедура 5-10 минут

Екатерина
#5

я полосками пользуюсь, как 3 пост разрезаю на более мелкие полоски

Алиска
#6
Гость

А если не брить, а выщипывать?

жесче будут. Только шугринг.

Гость
#7

Присоединяюсь к Гостю 2, ничего проще пинцета не придумать, а брить что-либо на лице женщине ГЛУПО, уж простите) А почему отвергаете салонные процедуры? На одном удалении волос на губой не разоритесь)

лето
#8

у меня подруга ходит на воск. 250 руб- и все готова. усиков нет через 15 секунд. автор,лучше удалять с корнем. зачем как мужик брить и отращивать щетину??????

Гость
#9

восковыми полосками пользуйся и всё норм будет)

Фекла-Свекла
#10

Я купила эйвонский крем для удаления волос над губой. тоже незаметный пушок был, но все таки при дневном свете видно было. Боялась удалять, думала, крем сожжет кожу. Но все же получилось, за 2,5 минуты, без раздражения кожи!

#11
Алиска

жесче будут. Только шугринг.

с каких это пор после выщипывания волосы растут жестче?

Мама Стифлера
#12

Восковые полоски Veet спец. для лица. делов на 5 секунд. Только второй раз сразу не дергать! если вдруг с первого не получится подождите недельку, иначе покроетесь гнойничками с большой вероятностью. Хватит одной пачки на пару лет, стоит она рублей 300

Гость
#13

Салонные процедуры - электроэпиляция и воск дают такой же результат, что и выщипывание пинцетом - все равно они растут. Только для салона надо сначала отращивать "бороду" - иначе не возьмутся волосы, а пинцетиком можно и самые маленькие волоски выщипать.

Гость
#14

У меня есть немного на губой волос, ну я их выщипываю и все. Зачем брить

Дерзкая Кошечка
#15

Эпиляция стоит не дорого Киев 120грн,Москва 400р 1-раз потом по 800...а не в столицах еще дешевле..я себе сделала и пол года за них не думаю!!!!

1
#16

воск

856
#17
Фекла-Свекла

Я купила эйвонский крем для удаления волос над губой. тоже незаметный пушок был, но все таки при дневном свете видно было. Боялась удалять, думала, крем сожжет кожу. Но все же получилось, за 2,5 минуты, без раздражения кожи!

эффект на сколько дней остается?ответьте пожалуйста

Машута
#18

спасибо девченки за ответы))

Светик-семицветик
#19
Машута

Приве всем, как можно убрать волосы над губой без дорогих лазерных и подобных солонных процедур? Дело в том что по молодости и глупости, когда мне мой парень в шутку сказал, что у меня над верхней губой волосики видно, я решила их сбрить, а потом заметила что они сильнее растут. Теперь приходится вечно так делать. Это началось 4 года назад. Я сама светленькая и волос не видно, но на солнце видно эту щетиную Мне совсем не до смеха, дамы, подскажите с помощью чего замедлить их рост или сделать их незаметнее.

У меня после воска вростали волоски и стали жесткие как у3 мужика,не знаю почему так.да и больно всё это. с недавних пор лазером удаляю,там обдув включают,не больно,и уже после второй процедуры мне хватило почти на 1,5 месяца, мягкие волоски стали и более редкие. Посмотрим,какой эффект дальше будет. Обещали, что буду редко ходить потом

tequilla sunrise
#20

выщипываю пинцетом. долго решалась, боялась -вдруг черные полезут. потом поняла что да пофигу уже - а то думаю про них постоянно, и выщипала. с тех пор там просто светлые едва заметные волосы. каждый вечер все равно просматриваю и единичные, рекдие темные волосы удаляю. красота.

зато стала видеть эти усы теперь у всех женщин кругом, у кого есть...)))

Мария
#21

у меня волосы хоть и светлые, почти незаметные, но как то все равно комплексую..брить боюсь думаю потемнеют... поэтому удаляю их в клинике с помощью лазера!!

Фекла-Свекла
#22
856

Я купила эйвонский крем для удаления волос над губой. тоже незаметный пушок был, но все таки при дневном свете видно было. Боялась удалять, думала, крем сожжет кожу. Но все же получилось, за 2,5 минуты, без раздражения кожи!

эффект на сколько дней остается?ответьте пожалуйста

Около месяца, а потом волосинки начали вылезать немножко, по одному и опять не слишком незаметные... Кстати, у моей матери немножко покраснела кожа над губой, но прошло, через час наверно

Гость
#23

я кремом вит удаляю.

Марина Евгеньевна
#24
Мама Стифлера

Восковые полоски Veet спец. для лица. делов на 5 секунд. Только второй раз сразу не дергать! если вдруг с первого не получится подождите недельку, иначе покроетесь гнойничками с большой вероятностью. Хватит одной пачки на пару лет, стоит она рублей 300

+ 100! Давно уже этими полосками пользуюсь. Волоски ни темнее, ни гуще не стали. Наоборот, растут уже не такие крепкие и, мне кажется, их даже меньше стало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: