Гость
Статьи
Омоложение в 37. С …

Омоложение в 37. С чего начачть?

Живу в СПб, своего косметолога нет, так уж получилось. Сейчас есть 60 тыс. руб. на красоту. У меня носогубки , гусиные лапки около глаз, поперечные морщинки на лбу. Все не ужасно, но при дневном свете …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нуину
#51

К 50. У меня сухая очень кожа,мне норм.

Kosmetolog
#53
Автор

Живу в СПб, своего косметолога нет, так уж получилось. Сейчас есть 60 тыс. руб. на красоту. У меня носогубки , гусиные лапки около глаз, поперечные морщинки на лбу. Все не ужасно, но при дневном свете вполне заметно. Деньги поддерживать результат будут. С чего начать? Хочу подтянуть овал лица, подубрать носогубки уколами или другими безоперационными процедурами. Посоветуйте, пожалуйста, какие стоит сделать процедуры, чтобы был результат. Я здорова, не аллергик. Спасибо

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#54
Гость

А где-то дети голодают. Ищут кусок хлеба в мусорке, попрошайничают.

Наворовали, тварюги, теперь морду ботоксом колете, ну просто как Путя, ваш крысиный вождь! Это вам не высокие цены за три месяца гладкой морды? Хоть бы вы все посдыхали тв)ари вороватые!

+++

Гость
#55

автор, начать надо изнутри, прекратите жрать синтетику, и не понадобятся все эти уколы , у вас в России косметология - шарлатанство, пожалейте ваши лица и ваши деньги.

Гость
#56
Автор

Не знаю цен в приличном салоне. 60 тыс. Руб. Мне хватит?

у вас аккуратно поинтересуются, на какую сумму вы рассчитываете. Исходя из ответа и будут разводить на названную сумму

Гость
#57
negative31

Моей маме 46 лет и она уже давно пользуется кремом Vichy восстанавливающий плотность кожи Vichy Neovadiol GF 45-60 лет. Очерченные скулы. Подтянутая шея. Четкий овал лица. Пропорции лица восстанавливаются. Плотность кожи повышается. В общем, она очень довольна осталась им.

http://c.cpl1.ru/4G6X - официальный сайт представительства Vichy в России

Ещё месяц будет действовать акция: при покупке любых товаров - набор для идеальной кожи в порадок. При покупке нужно ввести промо код : BB

ищи дураков в зеркале

не Мери
#58
Гость

ГостьА где-то дети голодают. Ищут кусок хлеба в мусорке, попрошайничают.

Наворовали, тварюги, теперь морду ботоксом колете, ну просто как Путя, ваш крысиный вождь! Это вам не высокие цены за три месяца гладкой морды? Хоть бы вы все посдыхали тв)ари вороватые!+++

Это только с первого взгляда на этот текст кажется. что писал человек с левыми взглядами. На самом деле тетка. у которой денег нет на действенные процедуры исходит на г... . Из серии все химия. все вредно. а вот огурцы. или гимнастика лица. или еще что-то бюджетное.

Уж поверьте, тетки лица делают не за счет детей. или пенсионеров.

Гость
#59

Автор, мне тоже 37 и я из СПб. Только пока не стала бы решаться на такие радикальные методы, которые вам советуют. Зачем? Лет в 40 такое начинать максимум, и то рановато. Я держусь за счет массажа и гимнастики для лица. Ну, и к еде избирательнее подходить стала, все отражается на лице. Кремы и прочую косметику могу себе позволить дорогую, но я реально не вижу разницы между дорогой и дешевой, если вообще от той и другой есть хоть какой-то эффект, кроме увлажняющего. Не стоит всякие ботоксы колоть сейчас, успеете еще подсесть, это ж как наркотик - сел и не слезешь. В 50 тогда что делать будете? Операции? Посмотрите на наших престарелых "девочек" звезд - разве хочется быть на них похожей?

Кстати, если вдруг найдете в Питере хорошего косметолога, посемафорьте, плиз, я такого не нашла, все одинаково бесполезны. Ну, хоть не вредят.

Лиза
#60
Гость

Автор, мне тоже 37 и я из СПб. Только пока не стала бы решаться на такие радикальные методы, которые вам советуют. Зачем? Лет в 40 такое начинать максимум, и то рановато. Я держусь за счет массажа и гимнастики для лица. Ну, и к еде избирательнее подходить стала, все отражается на лице. Кремы и прочую косметику могу себе позволить дорогую, но я реально не вижу разницы между дорогой и дешевой, если вообще от той и другой есть хоть какой-то эффект, кроме увлажняющего. Не стоит всякие ботоксы колоть сейчас, успеете еще подсесть, это ж как наркотик - сел и не слезешь. В 50 тогда что делать будете? Операции? Посмотрите на наших престарелых "девочек" звезд - разве хочется быть на них похожей?

Кстати, если вдруг найдете в Питере хорошего косметолога, посемафорьте, плиз, я такого не нашла, все одинаково бесполезны. Ну, хоть не вредят.

а какие задачи вы ставите косметологам, что они одинаково бесполезны. если ходить на массажи регулярно то кожа да будет ухоженной, а вот если уже проявились носогубки, то чего ждать, что они сами разгладятся. Вряд ли. Еще32 года ждать у моря погоды и ходить с лицом которое не устраивает, но хато начать в 40 лет. Зачем.

Филеры в носогубки, если маленькие и хватит одного шприца то это порядка 270 евро, если скажем еще и в скулы сделают, чтобы объем лицу придать и нужно 2 щприца то соответственно на 2 умножайте.

Колоть только у врача причем желательно какого нибудь практикующего хирурга и крупоной клиники и по отзывам еще почитать.

Не понимаю я такого я уколю в 40 лет а то что я буду делать в 50. А может мне в 50 уже все пофиг будет какое там лицо и где там носогубки. Я тоже маялась год колоть не колоть, а вдруг разгладятся и может этот массаж поможет. Потом плюнула пошла и сделал и дико пожалела что раньше на это не решилась.

Мира
#61

Лимфодренажный испанский массажбпопробуйте - вещь!

Врач-косметолог
#62

Добрый день) постараюсь Вам ответить. Считаю что в 37 лет , самое время уже начинать , и начинать радикально. 60 тыс Вам должно хватить ! Овал лица рф лифтинг курс 10 процедур 1 р в неделю около 30 тыс. Ботокс в лоб и глаза 25-30 единиц( 330 р единица) , и курс биоревитализации 3 процедуры с интервалом 2 недели около 25 тыс. Это база. Потом вы будете поддерживать эффект и затраты будут не единовременные. Желаю удачи! Вы молодец, что поддерживаете свою красоту.

Врач-косметолог
#63

Еще забыла филлеры в носогубки . Ботулотоксин на сегоднящний день выпускается под назввнием Ботокс, Ксеомин, Диспорт, Лантокс. Советую Вам ботокс или ксеомин. Все разговоры о том что, чем позже начнешь тем лучше, считаю не обоснованными, так как перед глазами опыт моих коллег и учителей. Легче предотвратить чем лечить.

Катерина
#64

После рождения второго ребенка я стала замечать, что выгляжу усталой, появились морщинки на лбу, уголки рта опустились, вдобавок ко всему еще возник второй подбородок. Я поняла, что пора что-то делать с лицом и посоветовавшись с подругами обратилась в клинику MED4YOU.

Почему я выбрала эту клинику? Я не люблю всякого рода хирургические вмешательства в мой организм (пластика, инъекции, лазеры). А в MED4YOU есть безоперационные методики подтяжки лица - без шрамов, разрезов, ожогов и других неприятностей.

Я попала к очень хорошему врачу-неврологу, иглорефлексотерапевту Белалетдиновой Наиле Надыровне. После консультации (предоставляется бесплатно), врач назначила мне курс процедур по иглоукалыванию для естественной подтяжки лица.

Сущность этой методики в том, что специальными тоненькими иголками производится воздействие на особые точки, в результате чего кожа естественным образом омолаживается, улучшается кровообращение, повышается выработка коллагена. Также кроме косметического эффекта, происходит и обновление организма изнутри, улучшается настроение, появляется легкость в теле, излечиваются прыщи и другие болячки.

Могу сказать, что процедура иглоукалывания практически безболезненная, например, по сравнению с лазерной наноперфорацией в клинике Линлайн, это просто легкий комариный укус. Длительность сеанса около 45 минут, можно делать в любое удобное время (подружка успевала даже в обеденный перерыв). На 10 процедур действует скидка ? 20%.

После полного курса моя кожа очень изменилась, она стала гладкой и более упругой. Ушли неприятные мешки под глазами, двойной подбородок и мимические морщинки. Я уже практически не пользуюсь кремами, и другой корректирующей косметикой. Также у меня нормализовался сон, улучшилось питание.

Советую всем милым женщинам эту волшебную процедуру! Как раз сейчас (3,4 ноября) в клинике MED4YOU идет акция ? 50% скидка на любые процедуры. При этом, оплаченные по акции процедуры можно использовать позднее в любой удобный вам день.

Ося
#65

Третиноин крем. Лучшее, что можно намазать на кожу. Но ботокс и гиалуронку не заменяет конечно.

#66

Moya podrujka ochen xvalit krema francuzskoy linii AUREVIE. Jal chto ego tolko po spec zakazu privozyat((

Гость
#67
Ося

Третиноин крем. Лучшее, что можно намазать на кожу. Но ботокс и гиалуронку не заменяет конечно.

где купить и как точно называется, плиз ?

Марина
#68
Автор

Живу в СПб, своего косметолога нет, так уж получилось. Сейчас есть 60 тыс. руб. на красоту. У меня носогубки , гусиные лапки около глаз, поперечные морщинки на лбу. Все не ужасно, но при дневном свете вполне заметно. Деньги поддерживать результат будут. С чего начать? Хочу подтянуть овал лица, подубрать носогубки уколами или другими безоперационными процедурами. Посоветуйте, пожалуйста, какие стоит сделать процедуры, чтобы был результат. Я здорова, не аллергик. Спасибо

Ну, во-первых, определиться с профессионалом-врачом, и только потом, что то пробовать. Я все процедуры по омоложению в клинике лазерной косметологии делаю. Там огромный выбор предлагаемых услуг.... И уколы гиалуронки, и ботокс, и мезо нити - это все поможет выглядеть намного лучше. Каждому человеку нужен индивидуальный подход. Лично я в свои 32 в межбровку и вокруг глаз делаю ботокс, под глаза и носогубки - перлайн и ювидерм3, и губки подправила, уголки приподняла- ювидерм ультра смайл....Все супер!!!!

Гость
#69
Автор

Не знаю цен в приличном салоне. 60 тыс. Руб. Мне хватит?

Хватит, не сомневайтесь , а у мастера поинтересуйтесь , как давно он этим занимается , легко просто мезо проколоть, а контурная пластика серьезно , гель может лечь комками , может просвечивать если недостаточно глубоко ввести , да и эстетический вкус должен быть у мастера

Дарья
#70

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию уникальный продукт,с ним Вы будете худеть без голодовок и молодеть на глазах!!!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

SkinnyBodyCare предлагает реальный продукт отличного качества: Skinny Fiber (для похудения) в 2010 году был признан ведущим продуктом в своем роде! А с сывороткой Ageless Anti-Aging, клиенты имеют возможность избавиться от морщин и выглядеть на 10 лет моложе- это самый лучший продукт ухода за кожей из когда-либо созданных!!! Вся информация находится здесь на моем сайте в разделе продукция,я сама ей пользуюсь и результатами очень довольна

http://berdnikova.nethouse.ru/

Если будут какие-то вопросы пишите мне на почту bdaya@mail.ru

#71
Автор

Живу в СПб, своего косметолога нет, так уж получилось. Сейчас есть 60 тыс. руб. на красоту. У меня носогубки , гусиные лапки около глаз, поперечные морщинки на лбу. Все не ужасно, но при дневном свете вполне заметно. Деньги поддерживать результат будут. С чего начать? Хочу подтянуть овал лица, подубрать носогубки уколами или другими безоперационными процедурами. Посоветуйте, пожалуйста, какие стоит сделать процедуры, чтобы был результат. Я здорова, не аллергик. Спасибо

Процедуры нужно делать только натуральные! В салонах одна химия, потому и помогает плохо. Я уже много лет пользуюсь натуральной Российской косметикой и я в восторге от своего лица! И лицо чистит, и морщинки разглаживаются, и питает хорошо. Мне одна женщина посоветовала, мне теперь другая косметика на дух не нужна. Я приобретаю их здесь http://skmlm.ru/products/motley-grass/fitosystem-mask/?i=366​91

Яна
#72
Автор

Живу в СПб, своего косметолога нет, так уж получилось. Сейчас есть 60 тыс. руб. на красоту. У меня носогубки , гусиные лапки около глаз, поперечные морщинки на лбу. Все не ужасно, но при дневном свете вполне заметно. Деньги поддерживать результат будут. С чего начать? Хочу подтянуть овал лица, подубрать носогубки уколами или другими безоперационными процедурами. Посоветуйте, пожалуйста, какие стоит сделать процедуры, чтобы был результат. Я здорова, не аллергик. Спасибо

Советую хорошего косметолога в клинике Линлайн. С морщинами очень хорошо борется наноперфорация. Опробовано на себе, поэтому могу смело презентовать процедуру. Вы уже после 1 процедуры точно увидите результат. Носогубки впоследствии можно исправить инъекции гиалуроновой кислоты. Плюс если собирать чеки от проделанных процедур, в след году можно вернуть 13 % налога. Все же лучше, чем ничего. И потом в других учреждениях не припоминаю, чтобы такое было :)

Родной мой
#73

Главное принимать здоровую пищу и каждое утро перед зеркалом говорить какая Вы красивая и все будет хорошо :) Делать зарядку, побольше спать, иметь рядом любимого мужчину, детей.. и все без косметологов будет прекрасно :)

#74

Хочу поделиться процедурой лазерной наноперфорации лица!Очень хорошо разглаживаются мелкие и средние морщины,уменьшаются глубокие(становятся менее заметными),цвет лица ровный и сияющий,а самое главное- процедура даёт стойкий лифтинг эффект!Сама пробовала 2 процедуры(убираю следы пост акне и рубцы от них),ходим вместе с мамой.Результатом очень довольны!

иногда захожу
#76
Врач-косметолог

Добрый день) постараюсь Вам ответить. Считаю что в 37 лет , самое время уже начинать , и начинать радикально. 60 тыс Вам должно хватить ! Овал лица рф лифтинг курс 10 процедур 1 р в неделю около 30 тыс. Ботокс в лоб и глаза 25-30 единиц( 330 р единица) , и курс биоревитализации 3 процедуры с интервалом 2 недели около 25 тыс. Это база. Потом вы будете поддерживать эффект и затраты будут не единовременные. Желаю удачи! Вы молодец, что поддерживаете свою красоту.

100% поддерживаю,но биоревитализацию по ситуации и если решитесь,то так как написанно сразу рф потом гиалуроночка,

Анна
#77
mariwa82

Moya podrujka ochen xvalit krema francuzskoy linii AUREVIE. Jal chto ego tolko po spec zakazu privozyat((

Я тоже пользуюсь AUREVIE.Косметика этой линии на самом деле восстанавливает здоровый цвет кожи, разглаживает и увлажняет в течении 12 часов.Особенно сыворотка в комплексе с кремом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: