Гость
Статьи
Мезо коллагеном …

Мезо коллагеном коллост, какие отзывы?

Девочки, привет, хочу подтянуть, омолодить кожу, косметолог рекомендует коллаген Коллост, раньше мезо не делала, вот хочу услышать отзывы. Кто делал, что можете сказать?

Моника
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Таня
#211
Эстелла

Хочу скорректировать возрастные морщинки, беспокоит их скопление вокруг глаз. Думаю об "уколах красоты", но не знаю, что сейчас есть эффективное. есть тут кто-нибудь с опытом? Что порекомендуете?

Я уже лет 5 только на Коллосте. Это натуральный коллаген, стимулирующий выработку коллагена в зоне инъекций. За 2 процедуры результат -вау. Будто блефаро сделала) раз в год прохожу курс.

Ангелина
#212
Елена

Делала себе инъекции Нитии, нужно было убрать постакне. После двух процедур никакого эффекта я не заметила. Хочу найти препарат с более высоким содержанием коллагена. Что посоветуете?

Попробуйте Коллост. В нем содержание коллагена выше на порядок. Мне делали 3 процедуры, все прошло удачно, кожа выровнялась, пигментация даже ушлаю. Однозначно рекомендую

Гость
#213
Гость

Колола коллост несколько лет назад и все было замечательно. Недавно сделала три раза инъекции данного препарата с интервалом в месяц. В октябре, ноябре и декабре. Хотела делать раз пять, но не буду. Первый раз колола 7%, в последующие разы 15%. Уже после инъекций в октябре отеки под глазами. Думала совпадение и все пройдёт. Проколола и второй и третий раз. Отёк спадал примерно за месяц, как раз к следующему походу к косметологу. После третьего раза отечность не сходит. Борюсь с ней всеми силами. Колоть под глаза вообще боюсь теперь что-то. Кожа растянулась... выглядит все ужасно. Остальное лицо выглядит хорошо. Не знаю что делать теперь... Может кто подскажет, как теперь привести кожу век в нормальное состояние или только блефаропластика...

А зачем вы колете в лицо 15 процентный коллост ? Он только для заполнения глубоких морщин , вместо филлеров гиалуронки. В кожу лица делают только 7 процентный

Гость
#214
Елена

Делала себе инъекции Нитии, нужно было убрать постакне. После двух процедур никакого эффекта я не заметила. Хочу найти препарат с более высоким содержанием коллагена. Что посоветуете?

Я тоже делала препарат Nythia (нитии ) пару раз , очень болючий , эффекта нет

Гость
#215
Светлана

Вчера проколола коллост ( лицо , шея) . Прошли ровно сутки выгляжу как покусанная муравьями. Выйти так на улицу нельзя. Просто фильм ужасов. Сколько ещё ждать чтобы "пупырышки" осели не знаю. Пока никаких намёков на то что скоро пройдёт - нет! Лицо горячее на ощупь. Кто хочет рискнуть на эту процедуру .. советую уйти в отпуск . Не верю что на следующий день остались только точки. Красные выпуклые ( на вид как красные прыщи). Я акне никогда не страдала. Просто решила в целях омоложения сделать процедуру. Хорошо что работаю дома. Иначе рассчиталась бы с работы чем в таком виде на людях показываться. Не знаю почему тут об этом не пишут. На шее кожа тоньше, так вид там ещё страшнее. Если лень не будет, зайду сюда ещё через сутки ... Напишу правду . Пока восторга нет. Надеюсь что когда рассосутся все неприятности - кожа засияет как тут все пишут.

Светлана, как ваши дела с кожей? Негативная реакция прошла?
Тоже сижу в замешательстве от такой красоты. 6-й день пошёл. Чувствуется на лбу, куда кололи препарат, как-будто что-то мешает и небольшая боль. Небольшая…, но головные боли, как пробочка, сопутствуют.

Гость
#216
Ангелина

Попробуйте Коллост. В нем содержание коллагена выше на порядок. Мне делали 3 процедуры, все прошло удачно, кожа выровнялась, пигментация даже ушлаю. Однозначно рекомендую

Вы Ангелина или Тоня, что до вас писала? Мошенников здесь как грязи в лесу. Сидит строчить кучу комментов и нас за лохов считает.

Гость
#217
Таня

Я уже лет 5 только на Коллосте. Это натуральный коллаген, стимулирующий выработку коллагена в зоне инъекций. За 2 процедуры результат -вау. Будто блефаро сделала) раз в год прохожу курс.

Гражданка, у вас на форуме аж 6 имён и все с одного I'd. Вам не стыдно так мошенничать?

Гость
#218
Фрида

То, что вы говорите не совсем верно. Да, 15 лет- это большой срок, но это не означает, что ничего нельзя сделать. Если бы вы читали ветку внимательно, то прочли бы про коллост. Сама сейчас записалась на инъекцию и с нетерпением ее жду (только я буду стрии убирать), а насчет шрамов, у меня хорошая подруга с работы прошла коллостотерапию и убрала шрам с руки. Ну, выбор в любом случае за вами

Слышь, ты Фрида или Ольга. которой ты же и отвечаешь? Угомонись, мошенница.

Гость
#219
Ульяна

Он способствует выработке собственного коллагена. Вы ходите на процедуры столько месяцев, сколько потребуется по количеству инъекций для решения вашей проблемы:) А эффект от процедур в итоге остается, он никуда не исчезает:) Не поняла комментарий про "дерут деньги". У вас неудачный опыт с процедурами? Поделитесь пожалуйста, мне интересно.

Везде информация что исчезает через 12 месяцев

Гость
#220
Гость

Я сделала месяц назад, так к меня до сих пор ужасные отеки под глазами и я стала выглядеть хуже, чем до процедуры

Подскажите, как сейчас ситуация с глазами? Долго отеки сохранялись?

Гость
#221
Лида

Я сейчас уже точно знаю: морщины в области носогубки, кремами не убрать. Нужно идти к косметологу на коллостотерапию. За одну процедуру он сделает из вас красавицу помолодевшую. После коллоста вам уже никакие средства не понадобятся, потому что убирать будет нечего.

достаточно одной процедуры?

Гость
#222

Делаю коллост второй год курс. В прошлом году после шлифовки 2 раза прокололи его. Результат просто вау. После шлифовки не было такого, была в расстройствах. А вот шлифовка плюс коллост это супер. В этом году сделала 1 раз желтый пилинг и сейчас коллост, надеюсь тоже результат понравиться. Следы пост акне круто разгладились
И кожа под глазами уплотнилась

#223

У меня после акне на лице остались рубцы, а очень хотелось чистую кожу. Я много читала и решила попробовать средства Коллост. В салоне мне делали инъекции. Результат уже виден, кожа разглаживается, но еще осталось несколько процедур.

Гость
#224
Гость

Не делайте. Мне сделали под глаза. Как будто всю влагу вытянул. Состарил. Жалею

Я делала на все лицо и у меня тоже все высушило, когда котовилась к процедуре нашла только хорошие отзывы

Гость
#225
Ж

Так все таки больнючие инъекции или нет? Одни пишут что боль невыносимая, другим абсолютно не больно было.

У каждого свой болевой порог. Я делала без обезболевания. Вполне терпимо.

Гость
#226
Наталья

Я сделала вокруг глаз 2 процедуры,собираюсь на 3 , результат есть , морщинки немного разгладились,но у меня эффект только наступил через месяц,напишите у кого через какое время наступает результат после этой процедуры

Скажите, а отеки сколько сходили? У меня так и отекает прошло уже 2 недели.

Гость
#227
Ирина

А я с помощью инъекций Коллостом форму губ подкорректировала, выглядит очень натурально и волне естественно. И главное, что чувствительность губы не потеряли, с силиконом и ботексом не сравнить.

Силиконом и ботексом губы не делают, что за чушь..

Agata
#228
Ольга

Коллост -белок животного происхождения,вызвал у меня реактивный артрит,хотя результат изначально был хороший и выравнял носогубную складку,но в данный момент имею заболевание, которое не лечится,т.е аутоимунное и мой собственный организм уничтожает хрящи и суставы,хотите стать инвалидом,колите

Я тоже пострадавшая от коллост, верю Вам и очень сочувствую! Если бы я могла вернуть время назад, никогда бы не вколола в себя эту гадость. Кожа была ровная, сухая, возрастная, но ровная, а теперь по лицу наросты мелкие пошли, как папулы, и пятно появилось на пол щеки, как при склеродермии и что теперь с этим делать? А в отзывах я ни нашла ничего подобного. Только восторженные.

Гость
#229
Марина

Не врач,по поводу "любой сможет" не уверенна, сейчас много видео на ютубе о техниках введения,первое время было страшновато самой себе колоть,сейчас уже привыкла.По сравнению с гиалуронкой ,коллост конечно более травматичный,бывают небольшие отеки,они проходят в течении пары дней.Да,и он может дать аллергию,обязательно нужно начинать с тест-пробы!Но мне коллост подходит больше чем гиалуронка и эффект более выраженный .

Марина, а где покупаете препарат?

Гость
#230
ФРИДА

Кто-то красоту наводит, а мне вот коллост помог решить реальную проблемы - на лбу был небольшой шрам. Долгое время скрывала его под челкой. В парикмахерской познакомилась с девушкой, которая рассказала о коллостотерапии и как можно исправить мой деффект. Даже адрес клиники дала, где я проконсультировалась и прошла процедуру. теперь отращиваю челку - скрывать то уже нечего)

Подскажите , а шрам становится не заметным на время или же все таки коллаген усваивается и результат не возвращается? :(

Гость
#231
Ваше+имя

Проста сама формула колагена не проникает в поры.Т.е заявленные качества не работают!

При чем тут поры?

Гость
#232
Гость

Не делайте. Мне сделали под глаза. Как будто всю влагу вытянул. Состарил. Жалею

Скажите инъекции коллоста влагу вытянули????

Гость
#233
Agata

Я тоже пострадавшая от коллост, верю Вам и очень сочувствую! Если бы я могла вернуть время назад, никогда бы не вколола в себя эту гадость. Кожа была ровная, сухая, возрастная, но ровная, а теперь по лицу наросты мелкие пошли, как папулы, и пятно появилось на пол щеки, как при склеродермии и что теперь с этим делать? А в отзывах я ни нашла ничего подобного. Только восторженные.

у вас папулы исчезли??

Гость
#234
Agata

Я тоже пострадавшая от коллост, верю Вам и очень сочувствую! Если бы я могла вернуть время назад, никогда бы не вколола в себя эту гадость. Кожа была ровная, сухая, возрастная, но ровная, а теперь по лицу наросты мелкие пошли, как папулы, и пятно появилось на пол щеки, как при склеродермии и что теперь с этим делать? А в отзывах я ни нашла ничего подобного. Только восторженные.

что вы делали от папул? мне прокололи 15% папулы уже 6 день держатся(((

Вероника
#235
Гость

Светлана, как ваши дела с кожей? Негативная реакция прошла?
Тоже сижу в замешательстве от такой красоты. 6-й день пошёл. Чувствуется на лбу, куда кололи препарат, как-будто что-то мешает и небольшая боль. Небольшая…, но головные боли, как пробочка, сопутствуют.

Сделала уже три процедуры коллост 7%, с интервалом раз в месяц. После инъекций особых последствий нет,на второй день легкая отечность,на третий уже выхожу и в пир,и в мир,без особой косметики. Процесс введения препарата,для меня в частности, весьма болезненый(естественно с обезболиванием.Прокол не чувствуется,но сам препарат очень болючий. Повторюсь,частный случай,кто-то пишет,что все терпимо,по мне так Ад(оч низкий болевой порог)) После первой процедуры думала больше делать не буду никогда,как бы хорош он(коллост) не был. Но вот увидев его работу по факту(!),лицо заметно омолодилось и кожа стала упругой(мне 52),набралась сил и рванула повторно. А после второй процедуры,поняла,что лучше сделать все же курс,хотя бы малый( из 3х сеансов). На данный момент 3 пройдены,кожа лица вызывает у меня восторг. Хотела ещё поставить нити,но по итогу(после коллоста) оказалось тянуть(подтягивать) пока нечего,прибавила сейчас чуть геаллуронки(в более глубокие морщинки) и ботокс. На этом пока остановилась. Как включится ботокс(полноценно) посмотрю,продолжать ли колоть ещё коллаген или оставить все до следующего курса. Конечно все имеет место быть частным случаям,но из своего опыта коллост я порекомендую. Косметолога посещаю на регулярной основе,фриковатости в лице не допускаю(все только максимально натурально на вид),так что мой опыт инъекционных омоложений весьма богат. Ещё активно занимаюсь спортом что позволяет конечно продлить молодость в целом. Мне больше 40 не дают и то ,40 говорят те,кто хотят якобы подчеркиуть возраст,ну видно же,что уже не молода. Меня и это радует)))

Гость
#236
Олли

Sofia и Destiny, что ж вы так палитесь со своим "образом жизни"? Довольные клиенты оставляют отзывы в одинаковых выражениях, ага.

Все положительные отзывы о Коллосте в этой ветке попахивают... неестественностью, что ли. Хоть один живой и незаинтересованный в распространении Коллоста человек колол Коллост, а? Ведь правда хочется верить, что есть средство, которое избавит меня от постакне...

Сделала две процедуры, пока эффекта не вижу)), мне 54, регулярно что-то делаю, от коллоста, причем того что за 12000, разводили в высокой концентрации и сочетали с плазмолифтингом), в эйфорию не впала), думаю оставлю только плазму, как и раньше, мне подходит больше гиалуронки, испытано)) всем удачи в поиске своей формулы красоты)

Гость
#237
Jool

Полный бред о невозможности усвоения коллагена. Мой дядя детский микро сосудистый хирург в одной из крупнейших столичных клиник, так же занимающийся пластикой и сложными ожогами кожных покровов. Так вот лучше коллагена, а именно КОЛЛОСТА нет для восстановления кожи после таких сложнейших операций, её эластичности и тургора, устранении стрий ( растяжек) и то. и кстати испробовав его на себе ( делаю мезу на 7% уже 3,5 года по два раза за год) могу с 1000% уверенностью сказать что лучшего и не токсичного препарата НЕТ. Я забыла что такое мезы и увлажнения у косметолога. Делаю два раза легкую дермобразию ( песком), где идет массаж и увеличение эластичности а через 10 таких процедур делаю достаточно глубоко мезу КОЛЛОСТОМ. эффект бомба !!!!

Узнайте у дяди, отчего сразу после процедуры, 5кубика у меня случился анафилактический шок, подскочило давление, произошел сбой в организме, теперь давление шибет раз в неделю, ужас, не описать

Гость
#238
Гость

Не делайте. Мне сделали под глаза. Как будто всю влагу вытянул. Состарил. Жалею

Да и у меня так после этого надо делать шлифовку никогда такой сухости не было

Гость
#239
Гость

Сейчас делаю коллост 7%, прошел уже вторую процедуру. Врач сказала, что уберет шрам с лица. Получил его 7 лет назад в драке. Делали операцию в челюстно-лицевой хирургии. Т.к. удаляли часть внутренних тканей ( там какие-то новообразования были) то со временем шрам, а точнее под ним все как бы правильно выразиться, провалилось. Ну поскольку я мужчина, я никогда об этом не задумывался и он меня никогда не беспокоил. но вот сейчас пришло время менять работу, а везде требуется на хорошие позиции презентабельная внешность, так вот мне на одном собеседовании мягко намекнули, что ваш шрам это сейчас можно убрать и посоветовали обратиться в клинику, я пришел, мне врач сказала, что это возможно с препаратом коллост, я вообще скептик по натуре и не верю в чудодейственные препараты, вот пластическая хирургия - это, да. Но на нее я ни при каком раскладе бы не согласился. Но решил попробовать этот коллост, хоть и процедура не дешевая 7000, и как доктор мне сказала. что от6 до 10 процедур может понадобиться в зависимости от того, как будет идти процесс лечения и на сколько мой организм быстро начнет вырабатывать свой коллаген. Это все была предыстория, моей ситуации. А теперь сама история. Как писал уже ранее, сделал всего 2 процедуры, результат пока не заметен, хотя изменения есть уже небольшие, доктор сказала, чтоп осле 4 процедуры мы уже будем наблюдать видимы результаты. Так что, тем кто не верит, постараюсь описывать то, как это протекает у меня. В рекламе я не заинтересован, а заинтересован в реальном результате. Не знаю, как тут можно прикрепить фото, но можем наблюдать вместе...есть фото со шрамом, такой какой он есть сейчас. И после окончания всех процедур можем вместе оценить результат. Вот как-то так! ))

Здравствуйте скажите пожалуйста вам в слизистую в ротовую полость будут вводить Колост?

Гость
#240
Agata

Я тоже пострадавшая от коллост, верю Вам и очень сочувствую! Если бы я могла вернуть время назад, никогда бы не вколола в себя эту гадость. Кожа была ровная, сухая, возрастная, но ровная, а теперь по лицу наросты мелкие пошли, как папулы, и пятно появилось на пол щеки, как при склеродермии и что теперь с этим делать? А в отзывах я ни нашла ничего подобного. Только восторженные.

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас прошли наросты наросты на лице?

Гость
#241
Ж

Так все таки больнючие инъекции или нет? Одни пишут что боль невыносимая, другим абсолютно не больно было.

Больно, даже с анестезией. Как писали раннее, слезы текут сами. Но ради такого результата стоит потерпеть!!!!

Гость
#242
Гость

подскажите цены на процедуру? Не могу найти у нас в БЕЛАРУСИ (

Цена 550 руб

Гость
#243
Гость

подскажите, сколько процедур нужно, чтобы убрать шрам? Просто пробовала кремами и толку не было совершенно, теперь вот решила коллост

Вы сами то подумайте, как можно шрам убрать кремами? ну вы же не в детском садике с детским умом в конце концов.

Гость
#244
Елена

Делала себе инъекции Нитии, нужно было убрать постакне. После двух процедур никакого эффекта я не заметила. Хочу найти препарат с более высоким содержанием коллагена. Что посоветуете?

вы ерунду то хватит здесь писать, у людей видимые результаты, убирают шрамы, рубцы, и тд, все дураки, а вы одна умная, так получается?

Гость
#245
Гость

При чем тут поры?

коллост колят в дерму,при чем здесь поры?

Гость
#246
Гость

Узнайте у дяди, отчего сразу после процедуры, 5кубика у меня случился анафилактический шок, подскочило давление, произошел сбой в организме, теперь давление шибет раз в неделю, ужас, не описать

Вообще-то, любой шок, в том числе, анафилактический, это резкое падение артериального давления. Врач с 40 летним стажем.

Автор темы
#247
Гость

Вообще-то, любой шок, в том числе, анафилактический, это резкое падение артериального давления. Врач с 40 летним стажем.

у меня тоже неделю уже эти болючие красные шишки по лицу и шее , отёчность не сходит , пью против аллергии , аллергии никогда ни на что не было , вот вам и нития итальянское говнокачество, будьте осторожны надеюсь скро пройдёт.

Гость
#248
Автор темы

у меня тоже неделю уже эти болючие красные шишки по лицу и шее , отёчность не сходит , пью против аллергии , аллергии никогда ни на что не было , вот вам и нития итальянское говнокачество, будьте осторожны надеюсь скро пройдёт.

Хочу предупредить, не делайте Нитию Nithya коллаген без аллергопробы, Косметолог мне сказала, что она для этого коллагена на нужна, якобы он более современный, никогда аллергии ни на что не было у меня. После процедуры на 4 день резко потекла, покраснела кожа, папулы набухли, стало болеть лицо и шея, кожа горячая, выгляжу как алкаш, хорошо, что под глаза не кололи Будьте осторожны, никому не советую делать без аллергопробы любой коллаген, мне ещё повезло, я о тяжёлых случаях аллергии на него вплоть до удушья слышала!!!!

Гость
#249
Гость

Хочу предупредить, не делайте Нитию Nithya коллаген без аллергопробы, Косметолог мне сказала, что она для этого коллагена на нужна, якобы он более современный, никогда аллергии ни на что не было у меня. После процедуры на 4 день резко потекла, покраснела кожа, папулы набухли, стало болеть лицо и шея, кожа горячая, выгляжу как алкаш, хорошо, что под глаза не кололи Будьте осторожны, никому не советую делать без аллергопробы любой коллаген, мне ещё повезло, я о тяжёлых случаях аллергии на него вплоть до удушья слышала!!!!

Хочу предупредить, не делайте Нитию Nithya коллаген без аллергопробы, Косметолог мне сказала, что она для этого коллагена на нужна, якобы он более современный, никогда аллергии ни на что не было у меня. После процедуры на 4 день резко отекла, покраснела кожа, папулы набухли,страшный зуд, стало болеть лицо и шея, кожа горячая, выгляжу как алкаш, хорошо, что под глаза не кололи. Будьте осторожны, никому не советую делать без аллергопробы любой коллаген, мне ещё повезло, я о тяжёлых случаях аллергии на него вплоть до удушья слышала!!!!

Гость
#250
Алена

Коллост - классный, кожа после него светится и дышит, морщинки уходят, вся краснота и пятна, в общем соглашайтесь, тем более ноябрь, скоро праздники Новый год, всегда хочется выглядеть супер!

Делала три процедуры, не каких изменений, деньги на ветер

Гость
#251
vladushka

А мне интересно, насколько это больно. И вообще после мезо с коллостом бывают отеки? Как долго заживает? Бывают синяки?

Неделю назад уколола, отёк держался 3 дня, вид был не айс) места вколов были болезненные. Сейчас норм. Жду результат, косметолог сказала, что через 2-3 недели.Про отёки, кстати, она предупредила сразу. Так, что не верю тому что тут пишут про офигенный результат через три дня)))

Ольга
#252

Вчера сделала первую процедуру: лицо полностью, шею, декольте, кисти рук и локти. Было довольно таки больно в кисти рук, остальное неприятно на прокол, само введение препарата безболезненно ( коллост микро именно). Растворяли физраствором наверх, в руки гиалураформом. По эффекту рано конечно еще говорить, но под одним глазом уже перепад между малярным мешком и скулой пропал. Отеков пока нет и не было, папул тоже. Покраснение было полчаса после процедуры. Много следов от проколов везде кроме лица, на декольте и лбе синячки. О себе: 34 года, астеник, кожа тонкая, с минимальным количеством ПЖК. На область глаз тоже колола.

Гость
#253
Jool

Полный бред о невозможности усвоения коллагена. Мой дядя детский микро сосудистый хирург в одной из крупнейших столичных клиник, так же занимающийся пластикой и сложными ожогами кожных покровов. Так вот лучше коллагена, а именно КОЛЛОСТА нет для восстановления кожи после таких сложнейших операций, её эластичности и тургора, устранении стрий ( растяжек) и то. и кстати испробовав его на себе ( делаю мезу на 7% уже 3,5 года по два раза за год) могу с 1000% уверенностью сказать что лучшего и не токсичного препарата НЕТ. Я забыла что такое мезы и увлажнения у косметолога. Делаю два раза легкую дермобразию ( песком), где идет массаж и увеличение эластичности а через 10 таких процедур делаю достаточно глубоко мезу КОЛЛОСТОМ. эффект бомба !!!!

А 3% коллост рабочий? Какой лучше 3 или 7%?

Гость
#254
Ольга

Мне сделали маску обезболивающую, на каких то участках лица я рыдала и скулила. А где то совершенно не чувствовала уколы. У меня порог чувствительности повышен. Все терпимо, если осознать, что делаешь себя моложе. Мне очень понравился препарат. Живу в жарком и Солнечном крае. Первые два дня мазала лицо защитным кремом от солнца. Следы от инъекций ушли дня через 4. Где то попали в сосудики и ходила с синяками . Но все быстро сошло. Не страшно! Так что , если есть возможность -делайте! Не пожалеете!!!

Скажите , а отеки были ? Спасибо

Гость
#255
Ольга

Вчера сделала первую процедуру: лицо полностью, шею, декольте, кисти рук и локти. Было довольно таки больно в кисти рук, остальное неприятно на прокол, само введение препарата безболезненно ( коллост микро именно). Растворяли физраствором наверх, в руки гиалураформом. По эффекту рано конечно еще говорить, но под одним глазом уже перепад между малярным мешком и скулой пропал. Отеков пока нет и не было, папул тоже. Покраснение было полчаса после процедуры. Много следов от проколов везде кроме лица, на декольте и лбе синячки. О себе: 34 года, астеник, кожа тонкая, с минимальным количеством ПЖК. На область глаз тоже колола.

В общем сделала сегодня вторую процедуру. Ужасно отек глаз! Декольте все чешется и красное. На лице как пчелы покусали. Через три часа еще и давление скакануло, поймала ПА. Благо шока не словила. Не аллергик ни разу! Сделала фото, буду в следующий раз показывать врачу своему, норма это или аллергия. Эффект после первой процедуры не увидела совсем, но врач говорит он только через две недели начинает появляться. Между процедурами прошло две недели

Гость
#256
Гость

Не делайте. Мне сделали под глаза. Как будто всю влагу вытянул. Состарил. Жалею

Прошло потом ?

Гость
#257
Ирина

А я с помощью инъекций Коллостом форму губ подкорректировала, выглядит очень натурально и волне естественно. И главное, что чувствительность губы не потеряли, с силиконом и ботексом не сравнить.

Вопрос, мой косметолог говорит что его в губы не колят, только кисет?

Гость
#258

Я конечно не большой пример, 52 года. Но сделала вторую процедуру 1,5% . Если от этого такой эффект, то от 7% наверное просто бомба. Следующий буду 7 делать. Кожа подтянулась, если трогать не собирается и заломы на лбу прям разгладились, но мимика канечно осталась. Мне конечно операция показана, но это мне очень понравилось

Гость
#259

Сделала две процедуры Коллост микро разной консистенции, Было очень больно, несмотря на обезболивание. Вы не поверите- чуда не произошло… как были морщинкам, там они и остались… как были складки- там и есть.. эффекта не увидела. Деньги на ветер…

Гость
#260
Ирина

А я с помощью инъекций Коллостом форму губ подкорректировала, выглядит очень натурально и волне естественно. И главное, что чувствительность губы не потеряли, с силиконом и ботексом не сравнить.

С каким силиконом?🤣🤣🤣что вы несёте🤣🤣