Гость
Статьи
какой фирмы ваш крем …

какой фирмы ваш крем для лица ?

Девушки, 25-30 лет, кремами какой фирмы вы пользуетесь? Чему отдаете предпочтение?

Натали
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51

Как ни странно, для меня наиболее эффективным оказался отечественный крем Огуречный производства Невской косметики. У меня жирная кожа с огромными порами. А всякие импортные дорогие кремы - зря потраченные деньги.

Львенок
#52

Аптечный SVR Ксериаль, с мочевиной. Густой, офигенно увлажняет, у меня в принципе только он один на все лицо, и на вечер, и под макияж. Правда недешевый и неэкономично расходуется... но подходит, что самое главное. После 4х лет поисков))))

Гость
#53
Mazarida

Мне 30, не пользуюсь. По наследству хорошая кожа досталась, и кремами её портить не собираюсь.

правильно

и зубы не чистите, не портите их ничем

ку ку
#54

мари кей , где сыворотка дневная и ночная плюс крем. вокруг глаз тоже мари кей

Гость
#55
Львенок

Аптечный SVR Ксериаль, с мочевиной. Густой, офигенно увлажняет, у меня в принципе только он один на все лицо, и на вечер, и под макияж. Правда недешевый и неэкономично расходуется... но подходит, что самое главное. После 4х лет поисков))))

поищу в аптеках

Труселя в горох
#56

Шесейдо,только он и подходит.Испортила в свое время кожу кремами Виши,хотя сначала они очень нравились,потом пошла аллергия или сто то типа того,какие то покраснения и шелушения и так теперь на все крема,кроме вот Шесейдовских

Елена
#57

Нивея-софт, нивея увлажняющий и довольно часто беру что-то из белорусской косметики (проф.линии

Гость
#58

ЦА Ирис - альпийские травы

Гость
#59

кремы невская косметика.

Настя
#60

lush

Львенок
#61
Труселя в горох

Шесейдо,только он и подходит.Испортила в свое время кожу кремами Виши,хотя сначала они очень нравились,потом пошла аллергия или сто то типа того,какие то покраснения и шелушения и так теперь на все крема,кроме вот Шесейдовских

Блин, вот та же самая фигня у меня! у меня есть черные точки небольшие, и кожа лет в 19-20 еще жирная была, так я около года пользовалась серией Виши Нормадерм - умывалка, крем и тональник. То ли оно так кожу высушивает, то ли что, но теперь кожа у меня сухая, профилонишь 1 раз намазать кремом - уже стягивает, и чуть что - расползается красными сухими шелушащимися пятнами.

Я кучу денег выкинула и каждый раз -покупаешь крем за 100-150 гривен и боишься, что не подойдет, а это сумма на ветер.... Вот теперь только угадала и довольна - кожа гладенькая и увлажненная, и реально можно даже забыть намазаться на день-два, она не сохнет)))

Carpe Diem
#62

У меня сухая кожа, после умывания вообще стягивает все, особенно зимой. Чего только не пробовала, за любую сумму (даже Ла Мер). Аптечные, из люкса все крема, масс... А тут была в гостях у подруги и забыла свой крем. Она вообще всегда пользуется только тем, что ей косметолог готовит, у нее тоже сухая кожа. Я попросила у нее крем, она выдала мне знаете что?! Я чуть не упала, думала она подшучивает надо мной. Крем фабрики Свобода для лица и век. Я даже согласна была на крем для тела, лишь бы им не мазать. Но она настояла. Запах у него тушите свет, конечно.... И он такоооой жирный и питательный! Как ни странно, моя кожа впитала его очень быстро. И с утра я проснулась с бархатистой кожей, без уже привычного ощущения стянутости. Теперь купила и себе такой.

Гость
#63
Carpe Diem

У меня сухая кожа, после умывания вообще стягивает все, особенно зимой. Чего только не пробовала, за любую сумму (даже Ла Мер). Аптечные, из люкса все крема, масс... А тут была в гостях у подруги и забыла свой крем. Она вообще всегда пользуется только тем, что ей косметолог готовит, у нее тоже сухая кожа. Я попросила у нее крем, она выдала мне знаете что?! Я чуть не упала, думала она подшучивает надо мной. Крем фабрики Свобода для лица и век. Я даже согласна была на крем для тела, лишь бы им не мазать. Но она настояла. Запах у него тушите свет, конечно.... И он такоооой жирный и питательный! Как ни странно, моя кожа впитала его очень быстро. И с утра я проснулась с бархатистой кожей, без уже привычного ощущения стянутости. Теперь купила и себе такой.

что за крем?

Гость
#64

ла рош позе и урьяж

Гость
#65

Biotherm

зубная фея
#66

decleor

зубная фея
#67
Мария

да, в Москве. Покупаю либо непосредственно в салоне, либо через интернет-магазин bena.ru

на Большой Филевской их большой офиц.магазин

еена
#68
Ида, но не Лоло

Холи ленд. Дневной аб ретинол, ночной с витамином с.

О! У меня так же получается,только еще бальзам вокруг глаз

#69

Пользуюсь косметикой Beauty Cosmetics, мне очень нравиться! Кожа у меня сухая и чувствительная. А крем от Beauty Cosmetics подошел мне идеально!

Машута
#70

EGIA с витамином С очень нравится! Производство Италия. Мне подходит идеально, кожа прям светится.

Carpe Diem
#71
Гость

что за крем?

Написала, фабрика Свобода, так и называется для век и лица

Шам- шам
#72
Carpe Diem

Написала, фабрика Свобода, так и называется для век и лица

Наверное, Вечер. Да , хороший, но наносить на влажное лицо. Невская косметика Женьшеневый, хороший состав.

Freya
#73

Серия Lacrima.Азуленовый увлажняющий крем для лица и крем вокруг глаз

Carpe Diemр
#74
Шам- шам

Наверное, Вечер. Да , хороший, но наносить на влажное лицо. Невская косметика Женьшеневый, хороший состав.

Не помню Вечер или не Вечер, я его в баночку выдавила весь и тюбик выбросила. Белый такой, с сиреневыми буквами

Девочка
#75
Натали

Девушки, 25-30 лет, кремами какой фирмы вы пользуетесь? Чему отдаете предпочтение?

Исключительно пользуюсь профессиональной косметикой) все эти мери кей,ив роше,эйвон и тд просто чушь. я пользуюсь линейкой косметики Меди Дерма. и уывалкой и кремом, тоником и тд) все оч качественное. его и найти сложно, потому что на улице он не продается.

Вио
#76

пользуюсь Regenyal, оч хороший крем и текстура приятная

соня
#77

Я предпочитаю лиерак для лица пробовала другие марки но лучше чем лиерак не нашла

Katrin
#78

Darphin

#79

Фреш Лук израильская

Nelli
#80

Ахава или Доктор Ор, тоже израильская марка, первый раз ее купила, пока пробую.

Елена
#81

чистая линия с алоэ и вв ева мозаик

#82

Покупаю у косметолога

Гость
#83

какой фирмы, а зачем вам у вас такое все равно не продается. Shavit, Moraz, Sebocalm.

Pumpkin Pie
#84

"Вечер" от "Свободы" - действительно хороший крем. Сама начала им пользоваться не так давно, сразу "посветлели" круги под глазами, тон кожи выровнялся. А на день у меня сейчас Двухфазный увлажняющий крем от Green Mama.

Евгения
#85

Пользовалась avene, через какое-то время перестал удовлетворять. Кожа сухая и обезвоженная. Перешла на clarins. Какое-то время пользовалась ими. Потом купила Шисейдо ! Вот оно счастье! Лучшие кремы за всю мою жизнь! Моя кожа жива и сияет!

Гость
#86

Пользуюсь увлажняющим кремом Кристина, покупаю в салоне. Последнюю неделю перед кремом наношу капли тераскин, тоже от Кристины

Гость
#87

пару месяцев назад купила олэй тотал эффект 7 ночной, исключительно из-за большой скидки. я в восторге! в интернетеи про аллергию писали, и про жирность, и про запах ужасный. я абсолютно уверена, что этим людям или подделка или испорченный товар попались. мне этот олэй так нравится, что я им даже днем мажусь! быстро впитывается, никакой жирности-липкости-пленки даже на моей комби коже, пахнет приятно, примерно как нивея в синей банке, кожа после него мягкая, гладкая, и очень хорошо увлажняет!

the black dog runs at night
#88

Ботаникус

Лена
#89

Витамин Ф99 и Нивея

Таня
#90

Holy land - посоветовала моя Косметолог и теперь проблем я не знаю)

Гость
#91

OROGOLD, американская марка с содержанием коллоидного золота. Очень круто избавляет от морщин!

Анюта
#92

А мне нравится профессиональная марка "Холи Ленд",замечательная косметика!!!!Советую попробовать!!!

Вика
#93

Швейцарской DEESSE cosmetics.

И больше никаких экспериментов! Наконец нашла свой крем.

#94

Ив роше

Ирина
#95

Mary Kay + маски Vikola. Для меня - идеальный рецепт красоты.

Shakira
#96

лерак и ураж . все в аптеках есть и на youwell.ru

Настя
#97

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Настя
#98

Проф косметика Кристина! Но недавно косметолог дала пробники кремов от babor, они волшебны! Кожа зимой сухая, перейду на babor !)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: