Гость
Статьи
Ринопластика,СПБ кто …

Ринопластика,СПБ кто делал?

Всем привет!Уважаемые девушки,хочу сделать себе ринопластику,решилась)Одна большая проблема-я не знаю куда и к кому идти,чтобы было сделано качественно,цена значения не имеет.Сами понимаете,дело ответственное.Ходила по разным форумам,много где врачей расхваливают,но отзывы скопированы по всем сайтам,это вызывает недоверие.Хотелось бы услышать отзывы,от реальных девушек,которые через это прошли.Заранее спасибо!

43 ответа
Последний — Перейти
Jane
#1

ох,автор.сама хотела создать такую тему. оочень нужны отзывы.

#2
Jane

ох,автор.сама хотела создать такую тему. оочень нужны отзывы.

Будем надеется,кто нибудь отзовется!

Гость
#3

http://irecommend.ru/srch?query=%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%​BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&op=%D0%9F%D​0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Гость
#4

http://irecommend.ru/content/rinoplastika-eto-ne-strashno

Светлана
#5

Привет,я делала ринопластику и кончик носа чуть изящнее и его спинку в СПб у хирурга которая делала ОП Гурченко, Азизе,и другим старым эстрадникам,носик чудо.Но все-таки ринопластика как у меня так многих имеет последствия- есть небольшое нарушение дыхания,подсела на Ксилен,и все равно не жалею ни капли о том что сделала рино-носик многие годы аккуратненький, прямой, просто прелесть,и именно то,что хотела!А самое главное это высший пилотаж хирурга-общее выражение лица осталось прежним.Советовать хирурга не буду-сейчас она уже стара,хоть и практикует..

Светлана
#6

У Некрасова в СПб мне носы не понравились-у знакомой явная ассиметрия ноздрей после ОП..хотя у него есть неплохие работы.

Eva
#7

Делала ринопластику в сохо клиник, поправляла носовую перегородку, операцию мне Яхонтов делал.... без осложнений прошло, уже через неделю мне все повязки сняли, и отеки на нет сошли, попался хирург хороший, все цивильно, в общем, приятное впечатление.

Елена
#8

Это самая отвратительная операция, ходить потом с тампонами в носу, и то не факт, что сделают нормально..

Люда
#9
Елена

Это самая отвратительная операция, ходить потом с тампонами в носу, и то не факт, что сделают нормально..

Поэтому надо идти к врачам уже проверенным, и обязательно(!) опытным. Мне попался замечательный хирург, мы до сих общаемся иногда, так сказать поддерживаем связь.

Елена
#10
Люда

Поэтому надо идти к врачам уже проверенным, и обязательно(!) опытным. Мне попался замечательный хирург, мы до сих общаемся иногда, так сказать поддерживаем связь.

Вам повезло, еще и такие дружеские отношения с хирургом. А где делали? Имя не буду просить называть))

Люда
#11
Елена

Вам повезло, еще и такие дружеские отношения с хирургом. А где делали? Имя не буду просить называть))

Я за границей делала, а помогли нам найти его в московском представительстве клиники http://www.medcenter-rheinruhr.de/, почитайте, если интересно. Хотя я не пойму вы так негативно относитесь, потому что делали или собираетесь, но боитесь?

Елена
#12
Люда

Я за границей делала, а помогли нам найти его в московском представительстве клиники http://www.medcenter-rheinruhr.de/, почитайте, если интересно. Хотя я не пойму вы так негативно относитесь, потому что делали или собираетесь, но боитесь?

Нет, я не собираюсь, рино так точно, у меня все тьфу тьфу тьфу нормально

troika
#9

ну почему вы говорите, что самая ужасная операция, вот как почитаю про другие пластические- так не думаю. у меня через неделю рино назначена

Ольга
#10

Девочки, а ни у кого не оставалось шрамиков мелких после ринопластики? У меня девочка сделала знакомая и говорит, что у нее небольшие шрамы остались, что-то вроде рубцов. У кого так было?

Аля
#13
Ольга

Девочки, а ни у кого не оставалось шрамиков мелких после ринопластики? У меня девочка сделала знакомая и говорит, что у нее небольшие шрамы остались, что-то вроде рубцов. У кого так было?

Мне кажется, что так у всех, просто зависит от человека, насколько значение придает всему до мелочей. Я делала курс коллоста, кожа гладкая и ровная, никаких рубцов не осталось.

ОКсана
#14

Делала в клинике на Фонтанке.

Ольга
#15
Аля

Мне кажется, что так у всех, просто зависит от человека, насколько значение придает всему до мелочей. Я делала курс коллоста, кожа гладкая и ровная, никаких рубцов не осталось.

Так, расскажите, пожалуйста, что это за коллост, как и что вы с ним делали? Насколько быстро можно убрать рубцы?

Аля
#16
Ольга

Так, расскажите, пожалуйста, что это за коллост, как и что вы с ним делали? Насколько быстро можно убрать рубцы?

Это инъекции подкожные, делают их точечно, в проблемные места. В общем и целом, коллаген, который основная составляющая коллоста, делает свое дело, а именно запускает процесс регенерации и таким образом рубцы разглаживаются.

ся
#17

я ездила во Всевложск, там дешевле))

Ольга
#18
Аля

Это инъекции подкожные, делают их точечно, в проблемные места. В общем и целом, коллаген, который основная составляющая коллоста, делает свое дело, а именно запускает процесс регенерации и таким образом рубцы разглаживаются.

Звучит очень серьезно, надо будет про коллаген почитать побольше, а то я только знаю, что от его нехватки наша кожа стареет, но не более того.

Аля
#19
Ольга

Звучит очень серьезно, надо будет про коллаген почитать побольше, а то я только знаю, что от его нехватки наша кожа стареет, но не более того.

И это тоже верно, что кожа без коллагена стареет, так оно и есть, поэтому коллост используют как в хирургии, так и в косметологии

Ксения
#20

Всем здравствуйте, надеюсь мой комментарий поможет!
Я делала ринопластику 8 сентября!
Самое главное и сложное это принять для себя решение: делать или нет!
Если приняли решение делать, следующий шаг это выбрать хирурга, назначить дату. И на этом этапе не стоит переживать и накручивать себя, так как для себя уже приняли решение и назад дороги нет!
Это совсем не больно. Если делаете полностью нос, т. е. ломать, укорачивать и тд, вам делают общий наркоз, достаточно сильный, вы спите, а потом еще пару дней отходите от него( у меня так было). Сутки проводите в стационаре, на след день после операции вытаскивают тампоны- это не больно! И все! Едете домой и через 1,5 недели у вас уже все заживает! Самое неприятное для меня было это снимать швы, но это длится недолго! Я вас уверяю больше страха! Если вы считаете, что вам это необходимо- то вперед! Главное выбрать хорошего хирурга и не жалеть денег, все- таки это лицо!!! Я делала в клинике Рами, там очень хорошие и заботливые врачи! Всем удачи!

Настя
#24

всем привет! собираюсь делать рино в питере, резекцию ноздрей и кончик носа поднять, посоветуйте к кому лучше обратиться))

Надя
#25

Хочу сделать ринопластику к кому идти?Была у Морозова ну сомнения есть.

Аля
#26
Настя

всем привет! собираюсь делать рино в питере, резекцию ноздрей и кончик носа поднять, посоветуйте к кому лучше обратиться))

я в питере делала у Самцова Павла, изменяли форму носа, спинку. Осталась очень довольна, качественно сделал, следов не осталось.если по цене интересует, вышло чуть меньше 40 тыс. Но результат стоит того))

Надя
#27
Аля

я в питере делала у Самцова Павла, изменяли форму носа, спинку. Осталась очень довольна, качественно сделал, следов не осталось.если по цене интересует, вышло чуть меньше 40 тыс. Но результат стоит того))

Надя
#28
Надя

Аля, как вы о нем узнали?Где можно посмотреть фото его работ?Покажите свой результат, пожалуйста

Эля
#29

Ринопластику в Санкт-Петербурге делает хорошо Васильев Дмитрий Олегович, врач грамотный, с большим опытом между прочим. Я вообще очень долго созревала на это дело, хотя нужно было свой нос в порядок привести еще лет пять назад, боялась очень, тянула. В итоге, очень жалею, что так долго жила со своим комплексом, если бы раньше попала к Васильеву давно осмелилась бы на ринопластику еще тогда. Подход у него очень доброжелательный и профессиональный. Делает аккуратно и после очень помогает. Сейчас вижу, что результат лучше, чем я ожидала. Очень ему благодарна, теперь всем рекомендую и пишу о нем отзывы, потому что руки у него золотые, молодец он!

Дарья
#30

Подтверждаю, Васильев Д.О. носы делать умеет, еще как ЗДОРОВО!

Ева
#31
Ксения

Всем здравствуйте, надеюсь мой комментарий поможет!
Я делала ринопластику 8 сентября!
Самое главное и сложное это принять для себя решение: делать или нет!
Если приняли решение делать, следующий шаг это выбрать хирурга, назначить дату. И на этом этапе не стоит переживать и накручивать себя, так как для себя уже приняли решение и назад дороги нет!
Это совсем не больно. Если делаете полностью нос, т. *****. ломать, укорачивать и тд, вам делают общий наркоз, достаточно сильный, вы спите, а потом еще пару дней отходите от него( у меня так было). Сутки проводите в стационаре, на след день после операции вытаскивают тампоны- это не больно! И все! Едете домой и через 1,5 недели у вас уже все заживает! Самое неприятное для меня было это снимать швы, но это длится недолго! Я вас уверяю больше страха! Если вы считаете, что вам это необходимо- то вперед! Главное выбрать хорошего хирурга и не жалеть денег, все- таки это лицо!!! Я делала в клинике Рами, там очень хорошие и заботливые врачи! Всем удачи!

Ева
#32

Подскажи пожалуйста фамилию врача хирурга у которого вы белали операцию, спасибо с уважением Ева

Дарья
#33

Не ходите в клинику "Скандинавия" особенно к Шарину *****.В лор херургу, потеряете деньги и здоровье!!!

Сделал мне ринопластику так что нос теперь искривился и не дышит .Когда все дошло до суда заявил что я во всем виновата и у меня такая особенность организма, и я его сломала после операции . В общем мошенники отдыхают по сравнению с ним....

ГостьИрина
#34

Клиника Рами. Очень компетентные врачи. Проведена двоиная операция на лице. Пластика лба и висков одновременно с ринопластикой. Учитывая мою сопутствующую патологию от меня не отказались. Мои хирурги Серб И.А. и Матвеев К.А.

Вера
#35

Нос до пластической операции и после, как правило, сильно отличается. Если у вас есть горбинка или нос слишком большой (и он, например, не гармонирует с вашим лицом), то вы очень сильно почувствуете разницу между жизнью до операции и после! Когда случаются такие преображения, всегда очень приятно смотреть на себя в зеркале. Другое дело, что ринопластика - сложная операция, не все за нее берутся (и слава богу!) В хороших клиниках СПБ ринопластику делают вместе с лор-специалистом, который будет следить, чтобы структуру вашего носа случайно не повредили. Поэтому обязательно спрашивайте на консультации, пройдет ли операция совместно с ЛОРом. Есть в Петербурге клиника Пирогова (http://pirogovclinic.ru), где всего 2 или 3 врача делают рино! Это опытные специалисты, у которых богатое портфолио. Я могу точно сказать. что после пластики носа жизнь меняется, но только после хорошей пластики меняется к лучшему. Я рискнула и теперь счастлива! В этом деле самое важное - это найти своего врача.

Жанна
#36

Елена Климова, сегодня в 18:07
Я не искала, где дешевле, я искала, где хорошо сразу сделают и не придется потом ничего переделывать. Искала через подруг, что б специалист был надежный лицо мне не разворотил, делала в итоге у Ветюгова Дмитрия Николаевича. Сходила пообщалась, посмотрела фото его работ, решилась. Конечно, дело неприятное, думала дышать нормально не начну никогда, но вроде дождалась этого момента сейчас проблем с дыханием нет. Вообще работой доктора довольна, с эстетической стороны мой профиль теперь мне очень нравится
[Ссылка]
Ринопластика,СПБ кто делал?
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4364379/

Елена Климова, сегодня в 18:08
Я не искала, где дешевле, я искала, где хорошо сразу сделают и не придется потом ничего переделывать. Искала через подруг, что б специалист был надежный лицо мне не разворотил, делала в итоге у Ветюгова Дмитрия Николаевича. Сходила пообщалась, посмотрела фото его работ, решилась. Конечно, дело неприятное, думала дышать нормально не начну никогда, но вроде дождалась этого момента сейчас проблем с дыханием нет. Вообще работой доктора довольна, с эстетической стороны мой профиль теперь мне очень нравится

#36

Подруга делала ринопластику у доктора Васильева. Очень долго выбирала и думала к кому пойти и в итоге к нему решила из-за хороших отзывов от знакомых. Все прошло гладко, через 12 дней уже все сняли. Подруга дико довольна, по-моему, тоже получилось очень круто. По ее отзывам врач очень надежный и внимательный. Я вот тоже думаю к нему обратиться, правда по другому вопросу)

Гость
#36

Привет, автор. Я еще не делала ринопластику, но очень хочу. Мне бы твою возможность финансовую не смотреть на ценник пластического хирурга. Теперь по теме. Я бы тебе посоветовала обратить внимание на опыт в ринопластике Валерия Стайсупова из Галактики. У него классные носы получаются, очень нравится, как он их аккуратно переделывает. У него в Инстаграме много есть фото до и после рино, у девочек после операции сохраняются природные черты лица.
Я бы сама прооперировалась у него, но есть сомнения по ценам... Если кто из прочитавших знает, есть ли у Валерия Стайсупова сейчас акции на рино, ответьте. )

Лаура
#37

У Стайсупова акций не бывает(((

Мира
#38

В Питере ринопластику хорошо делает Вадим Филатов. Он вообще такой, толковый хирург, приятно с ним общаться приятно, что он берется за самые сложные случаи.

Дана
#39
Мира

В Питере ринопластику хорошо делает Вадим Филатов. Он вообще такой, толковый хирург, приятно с ним общаться приятно, что он берется за самые сложные случаи.

Ага, Вадим Викторович клёвый. Если делать ринопластику, то только у него.

Елена
#40

Консультировалась онлайн со Стайсуповым. И хочу сказать, что это отличная возможность, сидя в любимом кресле, послушать известного доктора, поделиться с ним своими мыслями, желаниями, представлениями, набраться оптимизма и терпения – дата операции назначена на июль! В июне, если все ограничения снимут, буду активно работать. Валерий Юрьевич не разочаровал. Не зря моя знакомая его так активно мне пиарила)))

Лилия
#41

Чувствую носом, еще не прооперированным )))) что скоро хирурги опять будут консультировать онлайн!!! Вторая волна накрывает города. А меня накрывают мои нервы. Очень хочу сделать рино, чтобы уже весь карантин, если он будет, сидеть с красивым носом и ни о чем не думать, как о том, чтобы не высовывать его и не ловить заразу )))) К Стайсупову я записалась на консультацию. Надеюсь, что продвинусь дальше в своем вопросе.

Оксана
#44

Мне 50 лет, и, если честно, даже не надеялась, что смогу хотя бы к 50-летию выглядеть так, как всегда мечтала. Не смейтесь, я на самом деле всегда хотела ровный нос без этой горбинки, но раньше не было ни денег, ни возможности сделать пластическую операцию. Ни врачей не знала, ни про операции ничего, просто была такая голубая мечта - исправить нос.
И вот к юбилею дочка сделала такой подарок, сказала, что вместе со мной будет ходить и выбирать хирурга, все оплатит, лишь бы я была счастлива. Я расплакалась, конечно, и была очень рада.
Сейчас у меня тот самый нос, который я видела в своих мечтах и представляла в своём воображении. За это спасибо моей доченьке Лене и хирургу Валерию Стайсупову. Его мы выбрали для проведения моей операции, и он полностью оправдал все наши ожидания. Великолепный специалист и приятный человек. Советую всем следовать за своей мечтой, даже если вам целых 50 лет!

Гость
#45
Дарья

Подтверждаю, Васильев Д.О. носы делать умеет, еще как ЗДОРОВО!

В какой клинике он работает?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: