Гость
Статьи
у друзей моего мужа …

у друзей моего мужа молодые жены. Что мне делать???

Я реально в замешательстве. В последние пару лет два лучших друга моего мужа женились. Мне 31, мужу 35. Одному другу мужа 30, женился на 18 летней. Второму другу 33, женился на 23 летней. Сейчас обе …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кренделина
#151
REALистка

Остается успокаивать себя только этими мыслями)) Теперь главное вернуть свой вес. Ладно. Было приятно пообщаться. Всего вам хорошего)

и вам

Гость
#152
Кренделина

ну а чего вы о себе не говорите)))) появятся так появятся))) не толстая я просто немного пышная и мне это нравится..потому что когда тебе под 30 костлявое тело смотрится старым из за того что кожа уже на руках у них странно висит ну или просто странно как то облегает...если худые то смотрятся старыми, ну это про очень худых около 50 кг

А что мне о себе сказать?мне 22 года,морщин нет,стройная,а вы явно комплексуете из за лишних кг

Кренделина
#153
Гость

А что мне о себе сказать?мне 22 года,морщин нет,стройная,а вы явно комплексуете из за лишних кг

ааа.ну так в 22 года чего париться то)) и тема не о вас совсем))

Тася
#154

Автор, Вы так обреченно написали, Вам ведь не за пятьдесят. 31-прекрасный возраст, вы молоды , полны сил.

А если муж захочет от вас уйти,то ничего тут не поделаешь.

Гость
#155
Кренделина

ааа.ну так в 22 года чего париться то)) и тема не о вас совсем))

Ну так и не о вас тема тоже, а вы вон на целую страницу демагогию развели)))

Кренделина
#156
Гость

Ну так и не о вас тема тоже, а вы вон на целую страницу демагогию развели)))

мне ближе к 30)) а вы что за мной следите?))))

Гость
#157
Кренделина

мне ближе к 30)) а вы что за мной следите?))))

Да,конечно)

Гость
#158
Гость

Автор тут не о чужих женах надо беспокоится, а то что у вашего великовозрастного мужа , до сих пор на уме каки то там друханы. Фу прямо сразу быдлатой пахнуло.

Плюсуюсь. Великовозрастные мужики помешанные на дружках , всегда вызывают чувство брезгливости и ассоциацию с аленем. И кстати , вообще вся это "туса" с якобы "друзями семьи" создает впечатление провинциальности и неблагополучности.

#159

Я б на вашем месте даже не заморачивалась.Не думаю,что ваш муж,глядя на избранниц своих друзей побежит искать и себе молоденькую жену.Помимо вашей молодости у вас еще больше жизненного опыта и лет совместной жизни с мужем,да и общий ребенок.Ваш муж наверняка любит вас такой какая вы есть и не нужно менять себя,этим вы покажете свою неуверенность в себе и искренности чувств мужа.Все у вас будет хорошо,больше доверяйте мужу,общайтесь с этими девушками и вы также будете чувствовать себя на 18-23....

#160
Запретная Эйфория

Сейчас набегут вуманские тролли, желчью изойдут, будет быдлосрач, чувствую.)На Вашей стороне опыт и мудрость, автор, не завидуйте молодости и красоте, это проходит быстро - еще неизвестно как у этих девочек жизнь сложится с мужьями.....

Полностью с вами согласна.Автору не стоит так переживать и за зря накручивать себя....

физкульТУРНИК
#161

REALистка - я тыщу раз писал одно и тоже. Повторяю.

Основа сброса вес - дефицит калорий. От того, ЧТО делаешь, или НЕ делаешь - зависит - что уйдёт - жир или мышцы. лежишь на диване с дефицитом - уйдёт мышцы, вид будет - "жир на костях", т.е. тощая дряблость.

Вся двигательная активность - только трата калорий и разгон обмена. Пример - длительный бег - большая трата, но никакой разгон обмена. Силовая - трата мала, но разгон сильный.

Танцы - ну если не скачешь как ненормальная в бешеном темпе - считай равно бегу.

давай дальше вопросы.

REALистка
#162

Да, пока у меня дефицит калорий, но лежу на диване грубо говоря. Так танцы уж лучше, чем ничего, да? И результат будет? А по поводу диеты что? Стоит?

физкульТУРНИК
#163
REALистка

Да, пока у меня дефицит калорий, но лежу на диване грубо говоря. Так танцы уж лучше, чем ничего, да? И результат будет? А по поводу диеты что? Стоит?

ну канеш танцы лучше, чем без движений!

что про диету -не понял вопроса

REALистка
#164

Ну есть же строгие диеты. Пару дней на одних овощах, потом на одних белках и т.д. Монодиеты короче. Просто питаясь вот так сбалансированно, мало, без вредного результаты ооочень маленькие.

Гость
#165
Гость

Плюсуюсь. Великовозрастные мужики помешанные на дружках , всегда вызывают чувство брезгливости и ассоциацию с аленем. И кстати , вообще вся это "туса" с якобы "друзями семьи" создает впечатление провинциальности и неблагополучности.

Граждане, вы из какого помойного ведра будете? Есть такое понятие Дружба и настоящая она длится десятилетиями, даже до конца бренных дней бывает.

А вот тем, кому сие незнакомо и есть та самая пресловутая "быдлота" или женились на быдлоте и сами в быдлоту превратились, ну быдляк быдляка видит из далека (как говорится).

физкульТУРНИК
#166
REALистка

Ну есть же строгие диеты. Пару дней на одних овощах, потом на одних белках и т.д. Монодиеты короче. Просто питаясь вот так сбалансированно, мало, без вредного результаты ооочень маленькие.

я тренился ударно, и перешёл на УЧ. вот и результат. БЕЗ аэробики.

А вначале просто сильно урезал угли. Другого не пробовал.

REALистка
#167

Спасибо! Кое-что прояснилось. Все дело в том, что просто надо взять себя в руки. Вроде элементарно. Спорт и питание.

REALистка
#168
Гость

Граждане, вы из какого помойного ведра будете? Есть такое понятие Дружба и настоящая она длится десятилетиями, даже до конца бренных дней бывает.

А вот тем, кому сие незнакомо и есть та самая пресловутая "быдлота" или женились на быдлоте и сами в быдлоту превратились, ну быдляк быдляка видит из далека (как говорится).

Вот полностью согласна. Тут еще писали, что надо мужчину хитростью уводить от таких друзей. Понятно какие там мужчины. А что такое настоящая дружба, общение, встречи и посиделки всем вместе им видимо неведомо)

У моего есть друзья даже такие друзья, больше 25 лет знакомы. С самого детства. Есть и по 5-7 лет знакомы. Все очень умные, успешные, интересные люди, семьи.

Многие жены считают, что мужу жена заменяет и родню и друзей, ну что ж, кто как хочет так и живет)

физкульТУРНИК
#169
REALистка

Спасибо! Кое-что прояснилось. Все дело в том, что просто надо взять себя в руки. Вроде элементарно. Спорт и питание.

я всегда говорю - если чел ничего не делает, значит, его ВСЁ устраивает!!

Т.е. - если "в руки не берётся" - может и не нужно ничего менять??

REALистка
#170

Да очень нужно! Не представляете, как хочу вернуться в прежнюю форму! Просто в первый раз худею вообще. Никогда надобности не было. Видимо силы воли маловато, иначе бы так надолго не растягивала)

Другой вопрос, что я не закоплексованная по жизни, еще и муж уверенности добавляет. Так то я выгляжу вполне себе достойно, ухоженно, но цель остается целью)

физкульТУРНИК
#171

REALистка - если пишешь, давай уж на ТЫ. Здесь вес равны!!

Ну как это не грубо и не печально - раз не собралась - значит ПОКА всё устраивает...

Так вот пишу, т.к. однажды сам долго "вертелся" вокруг этой мысли. Всё просто - или устраивает - не делаешь ничего, или не устраивает, и поэтому что-то делаешь. И никак от этого не уйти!!

Вот прям рядом пример(не скажу что таких полно) на работе, мужик, лет 45, рост под 190, вес 130. Был. пузо ого-го какое!! Стал худеть, сейчас 107, план к лету 95. Вижу - ему это НАДО!!!

REALистка
#172

Ок))

Вот иногда думаю хороший пинок от мужа не помешал бы в этом плане)

Просто я еще такая, не вижу результаты сразу и мотивация пропадает. Именно в вопросе похудения мямлей оказалась) ну ничего, сейчас вроде очень серьезно настроена, месяца два дала себе, уже хватит, точно)

физкульТУРНИК
#173

REALистка - ну удачи!))

REALистка
#174

Спасибо!))

#175

"[quote="Мими. "]Видимо, все от нереализованности. Ну и отсутствие ума хоть какого-то тоже есть.\n
[\/quote]
+++"

Труселя в горох
#176

"У нас большая компания, всем по 30-31,постоянно встречаемся.Один из друзей 2 года назад начал встречаться с девушкой 18 лет,сейчас ей 20 и еще один собрался жениться на 23- летней.У нас основные траблы на тему общения,та которй 20 еще про школу не забыла и может начать грузить про учителей и одноклассников или еще какой-ниб ерундой,а прервать неудобно,девчонка то нормальная и тормозов маловато,вторая уже посознательнее будет,но тоже оторва.Иногда начинает раздражать,хотя понимаем что в их возрасте такими же были,но нам уже 10 лет как не 20ть,к сожалению.А вот с внешностью никаких заморочек,ну да они младше выглядят,это естественно,но принципиальных различий нет,никто в нашей компании тетехами в 30 лет не выглядит,все очень даже...Может вам своей внешностью заняться,если вы в 31 год комплексуете,что потом будет?"

гость
#177

"REALистка, при вашем росте у вас реально лишний вес, возьмите себя в руки и приведите в форму, не нужно ждать пинка от мужа, вы сами то не видите, что толсты?"

Труселя в горох
#178

"[quote="Гость"]Граждане, вы из какого помойного ведра будете? Есть такое понятие Дружба и настоящая она длится десятилетиями, даже до конца бренных дней бывает.\n
А вот тем, кому сие незнакомо и есть та самая пресловутая "быдлота" или женились на быдлоте и сами в быдлоту превратились, ну быдляк быдляка видит из далека (как говорится).[\/quote] согласна,у нас компания со школы сложилась,многие знают др др с детского садика.Это уже 15 лет,примерно,как дружим,встречаемся почти каждую неделю,часто несколькими парами уезжаем в отпуск,шашлыки,гости,бары,кино,различные спрортивные вылазки,на картинг,горных лыжах и т.п. На этот НГ часть компании летят в Тай,остальные на машинах в Карпаты.Просто у вас нет хороших,давних веселых друзей,мне вас жаль."

REALистка
#179

"[quote="гость"]REALистка, при вашем росте у вас реально лишний вес, возьмите себя в руки и приведите в форму, не нужно ждать пинка от мужа, вы сами то не видите, что толсты?[\/quote]\n
\n
Конечно вижу. Полный шкаф одежды, в которую не влазию, тому доказательство. \n
При моем росте действительно каждый кг видно. Как писала выше, я настроена серьезно. И никакие праздники не собьют меня с толку. Я уже давно не вижу в еде соблазна, реально что-то ем чтоб желудок работал и обмен веществ не затормаживался. Поэтому и про диеты спрашивала, не сейчас совершенно не трудно на какой-нибудь посидеть. \n
"

Гость
#180

"[quote="Гость"]
Граждане, вы из какого помойного ведра будете? Есть такое понятие Дружба и настоящая она длится десятилетиями, даже до конца бренных дней бывает.
А вот тем, кому сие незнакомо и есть та самая пресловутая "быдлота" или женились на быдлоте и сами в быдлоту превратились, ну быдляк быдляка видит из далека (как говорится).[\/quote]
Чушь не пишите дружба и быдло сборища с быдло посиделками , это разные вещи. У взрослых людей может быть ну максимум по одному другу (и то ничего хорошого) и тех в семью на таскают, тем более с их какими то там женами\/мужьями . Ну а уж то что семейному мужчине друзья просто противопоказанны- так это вообще истина, подтвержденная веками. Но в провинции естественно свои "традиции" так что ничего удивительного."

Гость
#181

"Физкультурник, мне спорт вообще не помогает вес сбросить. По два часа тренировки, и ноль. Что то с питанием. Вроде много не ем. Уже отчаяние накатывает, 20 лет в спортзале - шейпинг, йога, кардио, силовые...\n
\n
Все равно 65 кг. Вчера посмотрела фото, только плакать... Этакая доярка."

Гость
#182

"[quote="Гость"]Чушь не пишите дружба и быдло сборища с быдло посиделками , это разные вещи. У взрослых людей может быть ну максимум по одному другу (и то ничего хорошого) и тех в семью на таскают, тем более с их какими то там женами\/мужьями . Ну а уж то что семейному мужчине друзья просто противопоказанны- так это вообще истина, подтвержденная веками. Но в провинции естественно свои "традиции" так что ничего удивительного.[\/quote]\n
\n
А что показано семейному мужчине?\n
"

Гость
#183

"Соглашусь , что друзья для семьи это первое зло. Арифметика здесь простая.
Нормальный мужчина, который дорожит семьей и женой, сам постепенно отойдет от всех этих друзей компаний, так как "командные" мужские увлечения , ну ни как не вяжутся с семейным положением, а то и с женатым статусом.... Также у мужчин буквально в крови фалометрия и очень часто друзья, пытаясь выпендриться друг перед другом, начинают кидать фразы типа - нда распустил ты ее, моя то как шелковая! А у нас ни так- у нас все деньги у меня! Что это еще за занятия с ребенком - этож бабское дело! Ну и т.п. провокации , который вносят сомнения в душу оппонента , а молодой или просто глуповатый мужик , потом еще и в семью несет все эти плоды фалометрии. сомнения и раздражение, искренне веря что у друзей то вон оно оказывается как , а у него то все плохо и не правильно... и даже жена старая... Это на нас женщин подруги, в подавляющем ряде случаев, влияют благотворно: встретились вылили друг другу душу, по магазинам побегали и вот уже летим домой "уставшие но счастливые". И то опыт показывает, что не стоит подругу таскать именно в семью . А вот мужская дружба это тем более разрушительная сила для семьи и отношений . И если мужчина сам, естественным путем к 30 годам не отошел от друзей , то это серьезный показатель либо того что в семье ни все в порядке либо что это весьма ограниченный инфантильный мужчина."

Гость
#184

"Во 184 +100 прямо!"

физкульТУРНИК
#185

"[quote="Гость"]Физкультурник, мне спорт вообще не помогает вес сбросить. По два часа тренировки, и ноль. Что то с питанием. Вроде много не ем. Уже отчаяние накатывает, 20 лет в спортзале - шейпинг, йога, кардио, силовые...\n
\n
Ну что сказать - если оч подробно - повторюсь, в почте проще.\n
У меня так - всю жизнь тощ, оч долго качался - стал норм, зато с годами заплывать жиром стал. И он хрен уходит!! Поэтому пришлось башкой думать, чтоб убирать жир. Это и объяснить не оч коротко.\n
\n
Пиши подробно, что и как, подскажу.\n
Все равно 65 кг. Вчера посмотрела фото, только плакать... Этакая доярка.[\/quote]\n
"

Гость
#186

"[quote="Гость"]

А что показано семейному мужчине?
[\/quote]
К такому возрасту, как у мужа автора, если и конектиться с какими то группами, то только при наличии какого то определенного увлечение и необременительных соратников по этому увлечению. А пьянки и посиделки это таак - для ленивой провинциальной быдлоты."

Гость
#187
физкульТУРНИК

ГостьФизкультурник, мне спорт вообще не помогает вес сбросить. По два часа тренировки, и ноль. Что то с питанием. Вроде много не ем. Уже отчаяние накатывает, 20 лет в спортзале - шейпинг, йога, кардио, силовые...



Ну что сказать - если оч подробно - повторюсь, в почте проще.

У меня так - всю жизнь тощ, оч долго качался - стал норм, зато с годами заплывать жиром стал. И он хрен уходит!! Поэтому пришлось башкой думать, чтоб убирать жир. Это и объяснить не оч коротко.



Пиши подробно, что и как, подскажу.

Все равно 65 кг. Вчера посмотрела фото, только плакать... Этакая доярка.

Напиши свой адрес:)

физкульТУРНИК
#188

188. Гость - ссг-70 яндекс ру, по латински, разумеется

Автор
#189
Гость

Чушь не пишите дружба и *** сборища с *** посиделками , это разные вещи. У взрослых людей может быть ну максимум по одному другу (и то ничего хорошого) и тех в семью на таскают, тем более с их какими то там женами/мужьями . Ну а уж то что семейному мужчине друзья просто противопоказанны- так это вообще истина, подтвержденная веками. Но в провинции естественно свои "традиции" так что ничего удивительного.

хаха! я угораю! я уж не знаю в какой деревне вы живете, чтобы мужа не пускать к друзьям, т.к. видимо в ваших селах они в бане парятся да водку жрут и по бабам ходят )))

А у нас другая ситуация. У нас мужья общий бизнес заводят со своими друзьями. И есть друзья еще со школы проверенные годами. И мы с друзьями в 30 лет не в подворотне бухаем (как вам видимо кажется) а на мальдивы вместе отдыхать ездим. Представьте своим скуднейшим воображением что и такое бывает

пс - не провинция а мск

Гость
#190

Автор, мне 30 лет, БМ был старше на 5 лет, вот глядя на друзей решил сменить жену, на более помоложе. Нашел себе 19-летнюю. развелись. Теперь и я во втором браке. Только чем ему та девочка не угодила, но начал мне глаза мозолить снова, спрашивать как поживаю , звонит. Второй муж посмеивается и даже часто вместо меня берет трубку. :-)

Но я о себе еще до первого замужества заботилась: обязательно личные средства, работа, жилплощадь, увлечения, так что особого удара я не получила. Спасибо первому, что во втором браке я счастливее.)))

Гость
#191
Гость

Соглашусь , что друзья для семьи это первое зло. Арифметика здесь простая.
Нормальный мужчина, который дорожит семьей и женой, сам постепенно отойдет от всех этих друзей компаний, так как "командные" мужские увлечения , ну ни как не вяжутся с семейным положением, а то и с женатым статусом.... Также у мужчин буквально в крови фалометрия и очень часто друзья, пытаясь выпендриться друг перед другом, начинают кидать фразы типа - нда распустил ты ее, моя то как шелковая! А у нас ни так- у нас все деньги у меня! Что это еще за занятия с ребенком - этож бабское дело! Ну и т.п. провокации , который вносят сомнения в душу оппонента , а молодой или просто глуповатый мужик , потом еще и в семью несет все эти плоды фалометрии. сомнения и раздражение, искренне веря что у друзей то вон оно оказывается как , а у него то все плохо и не правильно... и даже жена старая... Это на нас женщин подруги, в подавляющем ряде случаев, влияют благотворно: встретились вылили друг другу душу, по магазинам побегали и вот уже летим домой "уставшие но счастливые". И то опыт показывает, что не стоит подругу таскать именно в семью . А вот мужская дружба это тем более разрушительная сила для семьи и отношений . И если мужчина сам, естественным путем к 30 годам не отошел от друзей , то это серьезный показатель либо того что в семье ни все в порядке либо что это весьма ограниченный инфантильный мужчина.

Очень точно сказанно!

Гость
#192

Автор, это вы просто так отреагировали. Если бы те жены завели себе молодых любовников, ваш муж побежал бы процедуры омолаживающие делать и комплексовал бы? Навряд ли. Посмеялись бы на пару и все.

Гость
#193
Автор

хаха! я угораю! я уж не знаю в какой деревне вы живете, чтобы мужа не пускать к друзьям, т.к. видимо в ваших селах они в бане парятся да водку жрут и по бабам ходят )))

А у нас другая ситуация. У нас мужья общий бизнес заводят со своими друзьями. И есть друзья еще со школы проверенные годами. И мы с друзьями в 30 лет не в подворотне бухаем (как вам видимо кажется) а на мальдивы вместе отдыхать ездим. Представьте своим скуднейшим воображением что и такое бывает

пс - не провинция а мск

Общий бизнес заводят не с друзьями или родственниками, а с партнерами, с тем с кем целесообразнее. Мальдивы странное место для совместного отдыха, там скорее люди ищут уединения, не место для совместной тусы.

Гость
#194
Автор

хаха! я угораю! я уж не знаю в какой деревне вы живете, чтобы мужа не пускать к друзьям, т.к. видимо в ваших селах они в бане парятся да водку жрут и по бабам ходят )))
А у нас другая ситуация. У нас мужья общий бизнес заводят со своими друзьями. И есть друзья еще со школы проверенные годами. И мы с друзьями в 30 лет не в подворотне бухаем (как вам видимо кажется) а на мальдивы вместе отдыхать ездим. Представьте своим скуднейшим воображением что и такое бывает
пс - не провинция а мск

Угарайте дальше, это у вас видимо семейное -в пьяном *** угаре жить. А про мальдивы с таким ржачным апломбом сказано, как будто речь, как минимум о вилле в Монако на все лето.
На счет "общего" "писнеса" уж не позорились бы , если ваш муж примазывается к более успешным людям, под видам "дружбы" то тут гордиться то особо нечем...

Труселя в горох
#195
Гость

Угарайте дальше, это у вас видимо семейное -в пьяном *** угаре жить. А про мальдивы с таким ржачным апломбом сказано, как будто речь, как минимум о вилле в Монако на все лето.На счет "общего" "писнеса" уж не позорились бы , если ваш муж примазывается к более успешным людям, под видам "дружбы" то тут гордиться то особо нечем...

Это вам,похоже,гордится особо нечем.Как же здорово,что у меня хороший муж,отличные друзья и есть возможности для интересных поездок и мероприятий.А то я бы на вашем месте тоже на го_вно изошлась.

Гость
#196

196 , вас читать прямо само удовольствие - а вам, а мне, а вот я , а вот у меня , и "ваще самадура" ))))

Гость
#197
Труселя в горох

Это вам,похоже,гордится особо нечем.Как же здорово,что у меня хороший муж,отличные друзья и есть возможности для интересных поездок и мероприятий.А то я бы на вашем месте тоже на го_вно изошлась.

Да, вы ,слава богу , не на моем месте, вам с вашими быдлокОмпани, до моего места , как до китая раком, ссори -в вашем случае даже скорее , как до МАЛЬДИВ на брюхе.

Труселя в горох
#198
Гость

Да, вы ,слава богу , не на моем месте, вам с вашими быдлокОмпани, до моего места , как до китая раком, ссори -в вашем случае даже скорее , как до МАЛЬДИВ на брюхе.

Я не была на Мальдивах и врятли соберусь,а вот в Китае мы отмечали в прошлом году 30-летие подруги,в ресторане небоскреба Шанхайский всемирный фин центр. Какие там виды фантастические и вообще было весело-вы на меня нагоняете хорошие воспоминания.А на ваше место я не претендую,не переживайте вы так.

Гость
#199
Автор

Я реально в замешательстве. В последние пару лет два лучших друга моего мужа женились. Мне 31, мужу 35. Одному другу мужа 30, женился на 18 летней. Второму другу 33, женился на 23 летней. Сейчас обе девочки беременны. Мы очень часто встречаемся, дружим вместе очень давно, около 10 лет. У них и раньше были отношения с девушками, один даже был женат недолго, но это были примерно мои ровестницы. Сейчас же это вообще нечто! В принципе пртив самих девушек я ничего не имею против, с ними даже пообщаться можно, благо у меня совсем маленький ребенок, поэтому темы общие находим. НО! ОНи такие молодые и красивые что я просто фигею! Мне что бежать ботокс вкалывать? Чувствую себя ужасно неудобно. Прям старухой жуткой.Не знаю зачем написала, просто жалуюсь (

С таким "старческим" подходом к жизни точно заменит на молодуху )))))) Вам всего 31 а взгляд на жизнь, да видимо и поведение как у 60летней бабки )))) + комплексы всякие.

Гость
#200

Автор, а Вам действительно 31? Обычно к 30 люди умнеют и такой фигней не заморачиваются