Гость
Статьи
Срочно, после …

Срочно, после ветрянки!

Здравствуйте!Мне 16 и сегодня меня выписали из больницы.Болела я ветрянкой.Болела тяжело.На лице остались коросты и оно всё в покраснениях!Чисто всё!Живого места почти нет!Будто кислотой облили!Что делать?Как завтра в школу идти?Можно ли что-нибудь сделать чтобы эти покраснения быстрей прошли?Мама наврятли разрешит в школу не ходить,она строгая:(Помогите пожалуйста,я *****:(

Автор Поля
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Трогать нельзя, иначе останутся шрамчики, должно само пройти. Купите в аптеке мазь Котрактубекс и после того, как отвалятся болячки - мажьте. В школу оденьте широкие большие темные очки. Найдите у подруг. Быстро все это не пройдет :(

Света
#2

А сейчас с ветрянкой в больницу кладут? Вранье.

Раньше, лет 30 назад, действительно была такая практика.

И ни один врач вас не выпишет в школу, пока не отпадут все корки, потому как именно в этот период заболевший очень заразен.

Автор Поля
#3

Неет,в смысле я на прием ходила и меня выписали.Корочек на лице не много осталось,но всё в ярко-розовых пятнах

Штучка
#4

И че??? Кака така трахедия? Я в 18 переболела, тоже вся сплошняком была в коростах и пятнах и ниче, как-то ходила, училась и не думала, что я урод. Это все проходящее и временное явление. Отнеситесь к внешности спокойнее. Хуже быть моральным уродом, поверьте.

Гость
#5

У моего сына тоже места живого не было от болячек. Всё прошло, и даже дырки со временем затянулись.

Гость
#6

Готовьтесь к насмешкам и издевательству. Если мама зверь и не разрешает прогулять школу, смиритесь. Ждите пока все само пройдет, ничего не трогайте, иначе шрамы останутся.
Как только корочки сойдут, пользуйтесь тональником, если от этого легче станет.

Гость
#7

Ааааааааа!!!!! ДЕТИ ША В ИГРЫ НА МАИЛ!!!!!

Гость
#8

облепиховым маслом мажьте, хорошо помогает и чтоб шрамов не было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: