Гость
Статьи
Шелушения и прыщи

Шелушения и прыщи

Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня на лице прыщи, именно не подростковые, а как аллергия. Все это время я пыталась их лечить целистодеромом, витаминами "пивные дрожжи", бабушка сказала, что бы я перестала умываться своей пенкой "гарньер чистая кожа актив", тогда я начала умываться дегтярным мылом, утром и вечером, что стало причиной моей сухой кожи. Помогите, умоляю! Все в школе уже спросили, что у меня с лицом,одна девочка сказала, что у меня морщины на щеках, у меня просто истерика. Пожалуйста, дайте хороших советов. Я облезаю... как змея:(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу иди!

Гость
#2

Дегтярное мыло очень сильно сушит!!! Им можно только прыщи мыть, не все лицо, вы что????? А если у вас сама кожа проблемная и сухая зачем вы самолечением занимаетесь?? Сходите к врачу! И найдите более деликатное умывание. Я пользуюсь клиник. Нравится

Гость
#3

Согласна с предыдущим коментом. вы кожу пересушили донельзя, от этого тоже прыщи да еще какие. Идите к косметологу, он вам уход подберет

гость
#4

Я в вашем возрасте прыщи Зинеритом вылечила, месяцев за 5-6.

Гость
#5

Вся проблема в том, что я лечила прыщи Зинеритом в прошлом году и он очень помог, но кожа к нему привыкла, он перестал помогать(

Гость
#6

А как вам средство Эмалан кстати?

Елена
#7

Эмалан-отличное средство! Мне очень понравилось. Помогло от прыщей, прошел год, прыщи не появлялись.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: