Гость
Статьи
Помогите с проблемной …

Помогите с проблемной кожей..

Мне 17...на лбу ужасная морщинистая кожа и прыщи..не знаю,что делать...никакие средства не помогают...врачи прописывают мази,но эффекта никакого..

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте бороплюс на ночь мазать. Мне помог

Мими
#2

Кровь на гормоны сдавали? Если нет, то идите к гинекологу конкретно с проблемой акне.

Гость
#3

Нужно питаться правильно, никакого фаст-фуда, кока-колы и прочей дряни. Почистить кишечник. Уйдут прыщи.

В 17 лет ужасная морщинстая кожа на лбу? преувеличиваете 100%.

Какие еще изъяны в себе нашли?

Гость
#4

Пропить витамины "Перфектил".

Марджа
#5

или таблетки лактро-фильтрум

Ося
#6

Я боролась 10 лет, вылечилась. У вас похоже на гормоны. Даже если андрогены в норме, может быть индивидуальная повышенная чувствительность. Как вариант пропить верошпирон и если станет лучше то дело именно в этом. Верошпирон (спироналоктон) снижает андрогены. Затем попробуйте ок типа джес. Затем кислотные салициловые пилинги (не салицилка из аптеки). И третиноин, он убирает морщинки, комедоны, прыщи. Как последняя цитадель роа. Не сдавайтесь, у вас еще много средств в запасе. Вы вылечитесь обязательно.

Гость
#7
Мими

Кровь на гормоны сдавали? Если нет, то идите к гинекологу конкретно с проблемой акне.

Я фиг-ю.А,если юноша,то тоже ,значит,женские гормоны пить?

Вика
#9

Из продукции эвисент я использую пенку для умывания и маски, так как эта продукция полностью подходит моему типу кожи, а еще она придает кожи более здоровый вид, уменьшает поры и высыпания.Попробуйте и увидите как прыщики пропадают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: