Гость
Статьи
О тонких и узких …

О тонких и узких носах. А вы довольны своим носом?

Всегда себе хотела именно такой, буду делать пластику. Мне кажется, что тонкий и узкий нос, с как бы "прилепленными" ноздрями - это безумно красиво, яркий пример - телеведущая Татьяна Столярова.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна ты страшенная баба, хорош позориться

гость
#2

У меня очень красивый.идеально прямой и точеный нос. Но ноздри не прилепленные.прилепленные ноздри по моему некрасиво

Гость
#3

красивый (как вы описали) у ведущей вечерних новостей на 1ом. Забыла как ее зовут.

А мне самой безумно нравятся носы такого типа как у Анны Ахматовой..только может чуть менее грубые. Это такая изюминка. Не всем ,конечно,идет... Но бывает это так украшает

Мила
#4

У меня тонкий, длинный нос, хочу оперировать, за дентьси, неудачниками- сужьями некогда,

Гость&
#5

Так у Столяровой рино. Всегда можно определить по улыбке и расположению носогубок. Вообще в целом она мне нравится.

Катя
#6

А мне не нравится нос Столяровой, особенно полубоком ужас.

Кенгуру
#7

Нос - это всего лишь нос. Какая разница, какой он формы? Есть куча красивых женщин с нестандартными носами - у Хелен Миррен, например, вообще огроменный носина, который ей только шарма придает.

Гость
#8

Мне нравится нос у Шарон Стоун и у Кейт Бекинсейл, не знаю, делала ли Стон пластику, но вторая точно делала. Хотя, это такая лотерея, многих в Голливуде рино хуже сделало.

Гость
#9

А у меня вообще нос картошка, и не маленький. Ничего, мне даже нравится.

Гость
#10

У Татьяны Столяровой нос далеко не узкий и не тонкий. И да, было рино - оперирован кончик, без остеотомии, из-за этого нос кажется сужающимся к кончику. На мой взгляд, ужасный нос, ничего красивого в нем не вижу. Все имхо.

вау
#11
Гость

У Татьяны Столяровой нос далеко не узкий и не тонкий. И да, было рино - оперирован кончик, без остеотомии, из-за этого нос кажется сужающимся к кончику. На мой взгляд, ужасный нос, ничего красивого в нем не вижу. Все имхо.

А мне нравится, первый раз ее видела, на меня в целом похожа, кроме носа. Мне мой нос тоже нравится широкой переносицей, вот бы кончик как у нее) Мило смотрится.

А в идеале нравится нос Джессики Бил.

Полынь горькая с тел.
#12

У меня нос идеальный, не длинный,не короткий,прямой,аккуратный и пропорциональный. Менять его на другой не хотела бы)))

Если рассуждать о красивых носах,то очень нравится нос Милен Ф

Полынь горькая с тел.
#13

*Милен Фармер

Мармотка
#14

Вспомнила такие носы как описан это Пэрис Хилтон она мне внешне нравится и именно нос ей лицо "создает"

и еще Лукъянова "в фотошопе"

Гость
#15

не ахти у нее нос, для меня идеальный нос у Вайноны Райдер

$$$$$
#16

у меня нос идеальный: довольно тонкий, прямой с маленькой красивой горбинкой.. В профиль у меня красивые фото получается, анфас впрочем тоже:)))

Гость
#17

Еще у Веры Брежневой такой - с "прилепленными", как пишете.

Да - нравятся такие носы. Знаю в жизни девушек с такими - красиво смотрятся.

Юлек
#18

главное какой человек...

Гость
#19

хуже всего, когда сам нос нормальный, а ноздри широченные(((( у меня так

loni
#20

а мне не нравятся слишком тонкие. как то скучно и маникенно лицо смотрится

Калимера
#21

А где мой коммент?? Я добавляла фотки своего носа, пару дней это висело, а сегодня уже нет??

Анна
#22

У меня нос немного вверх и ноздри широкие... поэтому редко улыбаюсь:((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: