Гость
Статьи
Брови! Слабонервным не …

Брови! Слабонервным не входить!

мне 13 лет и я никогда не выщипывала брови. Скажите какая форма мне подойдет? могу ли я сходить в салон? что сделают там??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салон сходи,там сделают форму бровей

Маржда
#2

Девушка,чтобы подсказать какая форма бровей вам подойдет-нужно видеть форму вашего лица.
Я советую вам самой первый раз не выщипывать,а сходить к косметологу. Хороший косметолог может посоветовать вам и форму и как ухаживать за бровями.
Не стесняйтесь,это вполне нормальные вещи)

Гость
#3

проси чтоб сделали Брежнев стайл. Как раз для девочки 13-ти лет.

#4
вера5846

мне 13 лет и я никогда не выщипывала брови. Скажите какая форма мне подойдет? могу ли я сходить в салон? что сделают там??

Лучше всего - сходите в салон! А то тут вам сейчас насоветуют)))

Гость
#5

у меня точно такие же были:))Брежнев нервно курить в сторонке! потом в салоне сделали форму и я по ней выщипываю:)

Гость
#6

В салон сходите, вам правильно советуют

ТА
#7

в 13 лет рано щипать брови.. а вообще лучше посмотри модные тенденции в глянце, модны естественные брови, слегка крректируют по нижнему краю если широко вниз растут

ТА
#8

Природа уже решила какой изгиб бровей вам подходит, не надо его переделывать

Ксю
#9

а какая форма подойдет мне?

Гость
#10

День бровей что ли

333
#11

Мне б такие брови
Эхх...

Гость
#12

Да уж салон... Мне один раз так в салоне выщипали в ниточку, пришлось потом челкой прикрывать. А просила просто подравнять слегка. Автор, посмотрите моделей с таким же типом лица и с этой картинкой идите

#13
Гость

Да уж салон... Мне один раз так в салоне выщипали в ниточку, пришлось потом челкой прикрывать. А просила просто подравнять слегка. Автор, посмотрите моделей с таким же типом лица и с этой картинкой идите

С моей формой лица у всех брови с изломом(изгибом). А у меня его вообще нету от природы, не знаю пойдет ли мне он........

Тося
#14

У меня на правой брови был шрам: вдоль брови, сантиметра полтора. Прям по середине. То есть шрам делили бровь вдоль надвое. Смотрелось ужасно. И брови у меня сами по себе ужасные: мышиного цвета , редкие, но разрастаются везде и по одной штучке! Катастрофа!!!!! В салоне мне выщипали эти редкие волосинки вокруг, хотя просила придать мне форму. Дома психанула, выщипала тут часть брови, что под шрамом, и , сверяясь с выщипанной бровью, так же подогнала и вторую. Получилась красивая ломаная интересная форма брови. Теперь крашу коричневым карандашом в цвет волос и выгляжу просто супер. Так что не всегдадоверяйте салонам....а еще мне однажды брови покрасиили....о кошмар....в тёмно-серо-голубой!!!!! ох эти салоны. лучше сама....

Гость
#15

В 13 лет рано выщипывать брови. Если родители разрешили и очень хочется,то лучше сходить к косметологу.

Моей дочке 12 и у нее густые брови и ей это не нравится,но я ей не разрешаю выщипывать их.

ТА
#16
вера5846

С моей формой лица у всех брови с изломом(изгибом). А у меня его вообще нету от природы, не знаю пойдет ли мне он........

У Натали Портман брови прямые, без излома, и ничего, живет, не парится, её даже в кино снимают))) Кардинально поменять форму бровей не получится, оставьте то что дала природа, если слишком широкие, то можно лишь немного снизу утоньшить, все остальное лишняя манипуляция