Гость
Статьи
Стесняюсь показаться …

Стесняюсь показаться парню при дневном свете!

Здравствуйте! Тема не развод, не знаю что мне делать! У меня проблемная кожа лица, плюс оно всё в веснушках! Из за наследственности постоянные мешки под глазами, обычно думают я выпиваю. С мужчиной мы познакомились в ноябре, вечером, так и получилось что всё это время мы каждый день встречались вечером после работы. Я уже научилась корректировать своё лицо, но при дневном свете всё это видно и ничего не замажешь! К тому же я страшненькая, использую много косметики, я из тех, кто без макияжа другое лицо, рисую абсолютно всё, у меня нет бровей, только половина, глаза очень маленькие, я вывожу их карандашом, делаю стрелки. Я влюбилась в этого человека сильно и вижу что он любит меня, уже предлагал съехаться. И постоянно спрашивает, почему я не соглашаюсь встретиться днем, сходить куда-нибудь, особенно сейчас весна. И вот буквально на днях, он сказал “интересно, а какая ты без макияжа“, вот эта фраза меня повергла в шок. Я не знаю что мне делать? Боюсь увидев меня во всей красе, он меня бросит! Помогите советом, прошу!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ржака))))))) взрослейте уже-раз вас выбрали, то явно не за awesome appearence))))))) вы ценны, видимо, чем то другим........не парьтесь

Скорпиошка
#2

Ну если бросит, значит и не любил вовсе. Нормальному мужику не нужна крашенная кукла рядом, ему нужна верная, надежная и любимая женщина

Алена
#3

он это все, думаю ,уже итак разглядел.не будете же вы вечер прятаться, к тому же

Гость
#4

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Илья
#5

Я так бросил одну уродину. Думал, что полюбил, а там без макияжа крокодил. Сказал ей: "Гуляй, Маша!". Она рыдала, просила не бросать.
Да мне пох. новую нашел.
Мой вам совет: признавайтесь ему, что вы уродина!

Гость
#6

сделайте профессиональный дневной макияж перед свиданием

Гость
#7

Вот поэтому на первые свиданки ненужно тонну наносить всего всего. А там как пойдёт.понравилась парню,знач всё в норме. Да и я не думаю что вечером мужик не увидел проблемности. Тем более они бывают вечером под преломление так оттеняются.что любой маленький прищик покажется пупыриной огромной сбоку.

Гость
#8
Илья

Я так бросил одну уродину. Думал, что полюбил, а там без макияжа крокодил. Сказал ей: "Гуляй, Маша!". Она рыдала, просила не бросать.
Да мне пох. новую нашел.
Мой вам совет: признавайтесь ему, что вы уродина!

Так бабы сами виноваты, наштукатурят себя тонной грима...Вообщем делают из себя совершенно другого человека. Ясен пень, что мужик и полюбит "того" человека, а когда увидит оригинал мягко говоря ох...еет.

Гость
#9

у меня есть подружка. по ночам королевна днем серая мышь. у нее есть парень с которым она уже в течение года встречается по ночам ))))))))))))))))))))) просот я видя ее при дневном свете вижу огромную разницу...
что делать?? реально сходите на профессиональный макияж...

Гость
#10

Да рассмотрел уж вас с ноября то месяца,видел же при свете,хоть и не дневном,не такая уж большая разница,то же лицо,те же черты,ничего нового не увидит..

#11

скажите ему что вы вампирша и вам нельзя днем выползать

Гость
#12
Илья

Я так бросил одну уродину. Думал, что полюбил, а там без макияжа крокодил. Сказал ей: "Гуляй, Маша!". Она рыдала, просила не бросать.
Да мне пох. новую нашел.
Мой вам совет: признавайтесь ему, что вы уродина!

а ты моральный урод)))) в чём разница)))

Лень
#13

От кстати интересная тема, я всегда думала макияж все же не способен переделать лицо до неузнаваемости (иначе зачем моделей так отбирали бы в фешн индустрии?). Страшненьких макияж делает так себе сносными. "Так себе" переделает на "ну пойдет", хорошеньких может сделать симпатичными. Симпатичных - красивыми. А красивых - шикарными. Но ПЕРЕДЕЛАТЬ ниче нельзя. И не ставьте в пример эти видосы по переделыванию китаянок в джоли при определенном свете фар. Еще не известно как это выглядит при лампе, а не под ретушью программ.

Это же как в передачах по переодеванию: если смотреть с конца и не видеть, что было ДО, то в подавляющем большинстве вы так же видите обычную так себе женщину, просто аккуратнее причесанную - уж сверхестественной она не становится. И тоже самое, если изначально симпатичная - она и в костюме монашки, в очках будет симпатичной и приятной.

ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ, никого вы не обдурили, автор! не ссыте )
прыщи замажьте, стрелки свои нарисуйте и вперед. Он знает, что вы не красавица ))

Лень
#14

а да, обычные парни и не кидаются на красавиц - им нужна ровня во всем. Средненькая внешность очень часто даже больше поклонников имеет, конечно таких же средних - но не забывайте, что средних вообще-то большинство! )

Гость
#15

При дневном свете сразу все недостатки видны(

Гость
#16
Гость

При дневном свете сразу все недостатки видны(

Недостатки и при не дневном свете видны-и прыщи,и веснушки все видно как не замазывай,так что рассмотрел автора парень,все уже заметил что есть..

Гость
#17

покажитесь ему с проблемной кожей и признайтесь ему, что комплексуете по этому поводу. Наверняка он поймет вас и умильнется, не бросит же.

Гость
#18

Прыщи лечить. Очень хорошо помогают наружные средства с антибиотиками (спросите в аптеке). Веснушки... вот что прям сплошь все лицо? Глаза можно и днем рисовать.
Займитесь фигурой, отвлеките внимание от лица другими достоинствами.

Гость
#19

Автор,конечно прежде всего займитесь своим здоровьем.Прыщики на лице тоже могут быть признаками различных сбоев во всем организме( от проблем "по-женски " до проблем с кишечником,органами пищеварения,гормонами и т.д.).Пройдите медицинское обследование.Врачи определят точно,что с вашей кожей,и что необходимо подлечить.Нет смысла спасаться постоянным замазыванием лица тональными средствами.Решите проблему-сможете обходиться более легкими средствами или вообще не пользоваться.С мешками под глазами тоже можно что-нибудь сделать,чтобы уменьшить их проявление.Вы упомянули,что эта проблема у вас связана с наследственностью.Если это действительно так,то попробуйте воздействовать на них с помощью спец.масок,кремов,легкий массаж лица и т.д. Сейчас таких средств очень много в продаже.Некоторые маски можете делать дома. Ограничьте употребление жидкости на ночь.

Лиля:-)
#20

Еще хотела сказать о макияже...Постарайтесь пожалуйста принять себя такой какая вы есть,со всеми особенностями.Я бы посоветовала вам исользовать макияж в стиле"ню" или как его еще называют"естественный макияж".Его как бы и нет,но это не полное отсутствие его.Берете тон,(надеюсь знаете,что подбирается он на 1-2 тона темнее кожи,а иначе будет эффект маски),берете косметический спонж,мочите его в воде,и с помощью него наносите тон на кожу лица и шеи.С помощью него тон.средство лучше на кожу ляжет,чем когда нанос.просто пальцами.Далее займемся бровями.Если бровки уж совсем реденькие,не прорисовывайте их сплошной линией карандаша.Делайте имитацию волосочков.Можете также использ.спец. тени для бровей (есть такая палитра спец.для бровей).Если под рукой есть матовые тени для век нужного оттенка,то можно и их использовать.А вообще старайтесь бровки отрастить.Если сами неправильно их выщипываете,то лучше обратитесь к специалисту.Купите в аптеке спец.масло для бровей и ресниц,и каждый день на ночь их мажьте.Вернемся к макияжу...далее у нас глазки...Не выводите их сильно...Средней толщины стрелочек будет вполне достаточно.Или можете карандашом у основания верхнего века делать полосочку.Вместо черного цвета воспользуйтесь коричневым.Реснички покройте 1-2 слоями туши, и не делайте подобие "лапок паука", когда кажется что на макияж ушел целый флакон туши!Далее нанесите на скулы и яблочки щек румяна( не много!),кот подчеркнут свежесть лица.Ну и остались губки.Форму можно скорректировать с помощью карандаша ( не переусердствуйте!) и нанесите блеск или помаду.В данном макияже лучше использовать оттенки пастельных( бежевый,светл.коричневый) тонов (помада,блеск,тени,карандаш ),которые подчеркнут вашу естественность.Попробуйте,автор! Я уверена,все у вас будет хорошо!)Главное,полюбите себя)))

Гость
#21

а я пришла днем на свидание без макияжа, хотела отшить парня, он на меня так долго смотрел и выдал- ты такая молоденькая и хорошенькая без макияжа, еще больше расстроилась, пришлось его отдирать от себя(

#22

Здравствуйте! Меня зовут Елена, Я косметолог. Живу и работою в Израиле.
Имею большой опыт в области Израильской косметики разных производителей.
Могу отправить посылкой желающим косметику на ваш выбор по хорошим ценам так же могу проконсультировать и подсказать с выбором Израильской косметики.
В наличии имеется много всего… КРИСТИНА, ДЖИ ДЖИ, H&B, AHAVA а так же эксклюзивная продукция Dr.Melumad.
Обращайтесь с вопросами! Буду рада.
Lena.cosmetica@gmail.com

Гость
#23

Автор, дома пройдите курс в течении 20 дней, на мелкой терке натрите картошку и приложите под глаза и еще компресы из шалфея делайте. Либо первое либо второе. на себе не пробовла так как проблемы нет, но видела инфу что помогает.
Тот же шалфей заварите и процедив умывайтесь. Кожа приобрет матовый оттенок, а это уже вид здоровой кожи. Это я как то делала неделю и мне оч понравился цвет лица.

Гость
#24

Ваш парень с лица принц сказочный? Ну иначе вы зря паритесь. Велика потеря в его лице, нормальный мужчина не будет говорить девушке подобную ерунду.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: