Гость
Статьи
Крем лоя лица

Крем лоя лица

Девушки, читаю периодически этот форум и знаю, что тут всегда можно получить хороший совет. Посоветуйте хороший крем для лица. Мне 35 лет, жирная кожа, поры, первый признаки старения, а именно мимические морщины между бровями и носогубные складки. Хотелось бы придать коже свежесть и сияние. Рассматриваю марки как косметических фирм, так и лечебные. Спасибо заранее за совет.

ююю
14 ответов
Последний — 10 апреля 2014, 11:33 Перейти
1.
Гость

вот как в слове их трех букв можно сделать две ошибки?????

2.
Ваше+имя

как-как. запросто. и это не предел. в слове из трех букв можно сделать четыре ошибки - истчо (еще)

3.
Ваше+имя

че за ***** - теперь всем гостям присваивается ник -ваше+имя??

4.
емае

о как

детский крем!!!

5 ответов и все не по делу))Автор, все зависит от Ваших финансовых возможностей, можно и ботокс поколоть, если финансы позволяют.

Советую вам фирму кларанс. Все мои подружки давно рекомендовали. Сейчас вот использую, тоже очень нравится

8.
Катя

Зависит от ваших возможностей.. если вас интересует хорошая и качественная косметика, то возьмите loccitane.

9.
алина
Катя

Зависит от ваших возможностей.. если вас интересует хорошая и качественная косметика, то возьмите loccitane.

Это хорошие крема, как вы считаете?

10.
inna

кольните гуларонку

11.
Катя
алина

Это хорошие крема, как вы считаете?

Безусловно, да. Это качественная французская косметика, недешевая. Кожа у меня просто отличная с тех пор как стала этими кремами пользоваться

12.
алина
Катя

Безусловно, да. Это качественная французская косметика, недешевая. Кожа у меня просто отличная с тех пор как стала этими кремами пользоваться

Я к чему.. я давно посматриваю на их крема, но никак не решусь.

13.
rista

крем у меня нивеевский

14.
Катя
алина

Я к чему.. я давно посматриваю на их крема, но никак не решусь.

Сложно говорить за всех, но я думаю, что стоит брать. Пробовать. Я ни на что другое локситан уже не променяю :)