Гость
Статьи
Крем лоя лица

Крем лоя лица

Девушки, читаю периодически этот форум и знаю, что тут всегда можно получить хороший совет. Посоветуйте хороший крем для лица. Мне 35 лет, жирная кожа, поры, первый признаки старения, а именно мимические морщины между бровями и носогубные складки. Хотелось бы придать коже свежесть и сияние. Рассматриваю марки как косметических фирм, так и лечебные. Спасибо заранее за совет.

ююю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот как в слове их трех букв можно сделать две ошибки?????

Ваше+имя
#2

как-как. запросто. и это не предел. в слове из трех букв можно сделать четыре ошибки - истчо (еще)

Ваше+имя
#3

че за ***** - теперь всем гостям присваивается ник -ваше+имя??

емае
#4

о как

#5

детский крем!!!

#6

5 ответов и все не по делу))Автор, все зависит от Ваших финансовых возможностей, можно и ботокс поколоть, если финансы позволяют.

#7

Советую вам фирму кларанс. Все мои подружки давно рекомендовали. Сейчас вот использую, тоже очень нравится

Катя
#8

Зависит от ваших возможностей.. если вас интересует хорошая и качественная косметика, то возьмите loccitane.

алина
#9
Катя

Зависит от ваших возможностей.. если вас интересует хорошая и качественная косметика, то возьмите loccitane.

Это хорошие крема, как вы считаете?

inna
#10

кольните гуларонку

Катя
#11
алина

Это хорошие крема, как вы считаете?

Безусловно, да. Это качественная французская косметика, недешевая. Кожа у меня просто отличная с тех пор как стала этими кремами пользоваться

алина
#12
Катя

Безусловно, да. Это качественная французская косметика, недешевая. Кожа у меня просто отличная с тех пор как стала этими кремами пользоваться

Я к чему.. я давно посматриваю на их крема, но никак не решусь.

rista
#13

крем у меня нивеевский

Катя
#14
алина

Я к чему.. я давно посматриваю на их крема, но никак не решусь.

Сложно говорить за всех, но я думаю, что стоит брать. Пробовать. Я ни на что другое локситан уже не променяю :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема