Гость
Статьи
перманент бровеи

перманент бровеи

хочу сделать перманентныи макияж бровей/ но пугает что не после того как сделаю мне не понравиться/как быть/кто делал не жалел.

мила
14 ответов
Последний — Перейти
RaMona
#1

да делаь все кто делал "ОСТАЛИСЫА" доволные)

САТ
#2

Ужас, не стоит.

мила
#3

еще подумаю/для меня не легкии выбор

#4

Уже 4 раза делала, главное мастера хорошего подобрать.

мила
#5
САТ

Ужас, не стоит.

а в чем ужас.на ваш взгляд

мила
#6
OlesyaCh

Уже 4 раза делала, главное мастера хорошего подобрать.

а если находишся в другом городе.то как выбрать.

Гость
#7

меня иногда порывает пойти сделать брови...но как начинаю гуглить, тут же кучу страшных историй выходит о неудачных бровях и изуродованых лицах...сразу пропадает желание.

САТ
#8
мила

а в чем ужас.на ваш взгляд

Могут сделать не красиво. Потом будете мучатся, от уродства. Да и смотрится это не естественно, лучше покрасить брови и при макияже подкрашивать воском, бенефит, например.
Почитайте в интернете, что говорит гость 7.

САТ
#9

Мучаться извиняюсь

мила
#10

да этого и боюсь.что сделают не красиво.хотя смотришь на улице кто сделал красиво,

САТ
#11
мила

да этого и боюсь.что сделают не красиво.хотя смотришь на улице кто сделал красиво,

Я себе врядли когда-нибудь сделала бы, для меня это не красиво.
Но это мое мнение

Труселя+в+горох
#12

Хороший перманент практически не заметен.Все кто против,скорее всего наблюдали только убожество типа волочковских бровей,а нормальный если и видели,то не думали,что это перманент.Выбирайте мастера по рекоммендациям знакомых,у кого перманент сделан хорошо.

#13
мила

а если находишся в другом городе.то как выбрать.

В другом городе, где нет знакомых, которые могли бы посоветовать, я обычно прибегаю к помощи форумов с отзывами о мастере и только потом делаю выбор.

Екатерина
#4

ДЕВОЧКИ,ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ,НИКОГДА,СЛЫШИТЕ,НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЕРМАНЕНТ БРОВЕЙ.
ВАМ ИЗУРОДУЮТ ЛИЦО,КАК СДЕЛАЛИ ЭТО МНЕ.
Брови у меня были свои,редкие,я красила их краской,подкрашивала тенями.Лицо у меня симпатичное.
И тут в меня вселился бес,надоело постоянно красить их,посмотрела работы мастера «вау,какие красивые,надо сделать».
Было больно,в первый раз цвет не взялся.К тому же я заметила,что с корочкой выпали мои брови.Но нужно было идти на коррекцию(о чем я сильно сожалею),после коррекции у меня вообще выпали брови!!!!!!
Я ПЛАКАЛА!ЦВЕТ УЖАСНЫЙ,БРОВИ СТРАШНЫЕ И ВООБЩЕ ОНИ ВЫПАЛИ!
Я КУПИЛА СПЕЦИАЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ БРОВЕЙ И НАЧАЛА ОТРАЩИВАТЬ БРОВИ,НО ТАКИМИ ГУСТЫМИ ОНИ УЖЕ НЕ ВЫРОСЛИ.
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ: ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И СВОЕ ЛИЦО!НЕ УРОДУЙТЕ.КРАСЬТЕ ХНОЙ!
ТЕПЕРЬ ЖЕ Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.МОЛЮ БОГА,ЧТОБЫ ЦВЕТ САМ НАВСЕГДА УШЕЛ,НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема