Гость
Статьи
Морщины вокруг глаз в …

Морщины вокруг глаз в 21

Мне 21 год и у меня морщины вокруг глаз, даже когда я не улыбаюсь, пробовала увлажняющие крема и гели, блефарогель и маски с картофелем, маслом персика мазала на ночь, но никакого улучшения! Помогите советом, что делать? К косметологу сейчас не могу пойти, финансы не позволяют,!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит пробовала увл. крема? Это должно быть на ежедневной основе утром и вечером вообще-то! И то, даже это не избавит от морщин, если они уже есть....НО зато увлажнение восприпятствует появлению новых морщин в будущем. А так...все дело в генах...кому как повезет...Ну и сон очень важен!!

#2

Вы все подряд не используйте, соберите информацию относительно своей кожи и потом подбирайте крема, о них можите на сайтах почитать

Ирина
#3

Я сплю много, протираю лицо каждое утро кусочком льда из трав или молока.Пью каждое утро натощак оливковое масло . Или делаю так: ложка лимонного сока, ложка оливкового масла, ложка мёда, перемешиваю и ем этот состав натощак. Очень помогает маска: ламинарию заварить в кипятке(это сушеные водоросли, в аптеке стоит копейки), как заварится добавить ложку масла оливкового и витамин е, ложку мёда. Наложить толстым слоем на лицо, даже под глаза. Чтоб эта смесь не стекала и не отваливалась с лица, в пищевой пленке вырезать дырки для глаз, носа и рта, прилепить сверху пищевую пленку на маску. И лежать, ходить, сидеть так час. Потом смыть теплой водой без мыла и всяких средств. Делать так месяц( через день). Мне 23. Эффект видно сразу,но чтоб его закрепить обязательно делать так месяц. Почитайте в инете про это, там более подробно всё.

Ирина
#4

Ну и воды пить не менее 2 литров в сутки. Фрукты кушать. Гулять на свежем воздухе. Стресс, солнце и сладкое старит кожу быстро

Гость
#5

я тоже льдом протираю, только лёд у меня из огуречного сока

Ирина
#6
Гость

я тоже льдом протираю, только лёд у меня из огуречного сока

спасибо за хорошую идею, тоже теперь так сделаю. Через соковыжималку огурец? У нас соковыжималка сломалась :(

Гость
#7

наверно, автор, много краситесь тенями?

Гость
#8
Ирина

спасибо за хорошую идею, тоже теперь так сделаю. Через соковыжималку огурец? У нас соковыжималка сломалась :(

положите в глубокую тарелку марлю и потрите в мелкую терку огурец, затем выжмите и заморозьте в форме для льда. Это просто и быстро

Гость
#9
Гость

положите в глубокую тарелку марлю и потрите в мелкую терку огурец, затем выжмите и заморозьте в форме для льда. Это просто и быстро

и протираю всё лицо, не только глаза, после этого даю соку впитаться и умываюсь через час, не раньше. Хорошо тонизирует и увлажняет кожу, синяки и мелкие морщинки под глазами неплохо убирает. Могу еще взять 2 ватных диска и макнуть в выжатый огуречн.сок (остальной заливаю в форму для льда) и полежать с ними на глазах минут 15. Но я это всё делаю регулярно, каждый день

#10

Спасибо всем за ответы! Много интересного)))Нет, тенями много я не пользовалась!!!! И я понимаю, что надо и утром и вечером кремами пользоваться, так и делала, я похудела, может ли это быть причиной?

Ритка
#11

мне крем-маска lundenilona помогает, морщинки постепенно проходят

Ирина
#12
Анастасиявода

Спасибо всем за ответы! Много интересного)))Нет, тенями много я не пользовалась!!!! И я понимаю, что надо и утром и вечером кремами пользоваться, так и делала, я похудела, может ли это быть причиной?

Если резко похудели, то может быть конечно.

Ритусик
#13

Холодная вода, лед с травками и обильное питье постоянно.

Котофейка
#14
Анастасиявода

Спасибо всем за ответы! Много интересного)))Нет, тенями много я не пользовалась!!!! И я понимаю, что надо и утром и вечером кремами пользоваться, так и делала, я похудела, может ли это быть причиной?

Прислушайтесь к советам о потреблении воды. А еще попробуйте крем для глаз от морщин айси-лэб, в интернете куча положительных отзывов

Киса
#15

Действительно правильный подход к делу сделает из вас красавицу !А лучше индивидуальный крем для глаз!как советовали выше.

яна
#16

Мое мнение, что домашние уходы это хорошо, но доктору виднее и сейчас можно подобрать любые салонные процедуры, которые будут решать вопросы для любого возраста, я нашла своего доктора и любой вопрос касаемый моей внешности, лица, кожи, а так же что может на это повлиять, обсуждаю и советуюсь с ней. своего доктора я нашла в клинике Вирсавия на китай-городе, это для информации, вдруг, кому-то тоже нужен, а так, нужно иметь своего косметолога обязательно, как стоматолога и гинеколога. А проблемы с кожей начинаются гораздо раньше 21 ого года.

Гость
#17

Тут ничего страшного нет, потому что сейчас всё можно исправить, но скорее всего это у вас заложено на генном уровне. Кто-то стареет раньше, а кто-то – позже. Тут уже ничего не поделаешь. Можно только косметологическими средствами как-то это подредактировать. У меня морщинки у глаз появились первыми на лице, мне на тот момент только исполнилось 25 лет. Мама потом мне призналась, что они у неё тоже начали рано давать о себе знать, поэтому она боролась с ними, как могла. Тоже пользовалась теми же народными средствами, как и вы, скажу точно, что она многое перепробовала за свою жизнь. Потому что когда я была маленькая, у нас были кучу разных фруктов, масел, овощей, постоянно мама что-то смешивала, лежала с этими огурцами – ужас! Я как вспомню, так меня на такой ржачь пробирает! Однажды нас в детском саду попросили нарисовать наших мам, ну я думаю, что этим все занимались) Так я нарисовала её с огурцами на лице и ещё с какими штучками. Этот рисунок до сих пор висит на стене в родительской комнате. Реакция воспитательницы была, ну я даже не знаю, как это описать. Зато всем сразу стало ясно, чем мама занимается дома) Сейчас она уже ходит к косметологу и колит разные препараты. А когда у меня появились эти морщинку у глаз, то она и меня с собой взяла. Сказала, что не позволит мне лежать с огурцами, чтобы потом мой ребёнок меня такой рисовал в детском саду) Мне сделали инъекции препаратом Белотеро Софт, мама тоже им подкалывает мелкие морщинки. Помог отлично, у меня теперь вообще кожа ровная. Делаем мы с ней все процедуры в клинике Ревиваль у Натальи Мыцык) Я сейчас подумываю о том, чтобы сделать мезотерапию, витаминов коже дать, а то она у меня немного потускнела. Поеду на недели, обсужу это с косметологом. Поэтому я вам советую хотя бы на консультацию съездить в хорошую клинику, о которой много отзывов положительных, выбрать косметолога, который действительно профессионал с большой буквы «П». Они вам подскажут, что лучше всего сделать, чтобы избавиться от этих морщинок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема