Гость
Статьи
Идеальные брови и …

Идеальные брови и ресницы

Здравствуйте форумчане! У меня с рождения одна бровь - белая, другая - черная, и то же самое с ресницами. Пробовала красить краской для ресниц и бровей Эстель - не помогает. Подскажите что мне делать, я комплексую по этому поводу

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию... неее, реально хочу на это посмотреть, автор покажитесь нам, просто глаза и брови, все лицо можете не "светить" на форуме...

julia.gribanova@inbox.ru
#2

Вам надо в салон к профессионалу сходить, если краска не схватится, то выход, по-моему, один - осветлить темную бровь, а потом обе немного карандашом подводить (или спец.тенями для бровей). Ресницы - тушь.

Гость
#3

шахматы сцуко рулят

Капля абсента
#4
Гость

шахматы сцуко рулят

:-))

Гость
#5

Вы Круэлла Девиль, это индивидуальность!

Гость
#6

У меня от карепроста потемнели ресницы и брови. Не пробовали светлую сторону мазать?

Аля
#7
Гость

У меня от карепроста потемнели ресницы и брови. Не пробовали светлую сторону мазать?

А от карепроста они должны темнеть? Я думала, что они должны расти.

Гость
#8
Аля

А от карепроста они должны темнеть? Я думала, что они должны расти.

Так и есть. Я сначала пользовалась карепростом, потому перешла на квинлаш, потому что это экономнее получается. Так вот от него ресницы не только росли, но и темнели.

Аля
#9
Гость

Так и есть. Я сначала пользовалась карепростом, потому перешла на квинлаш, потому что это экономнее получается. Так вот от него ресницы не только росли, но и темнели.

Понятно, даже не знала. А квинлаш это из какой серии?

Гость
#10
Аля

Понятно, даже не знала. А квинлаш это из какой серии?

Это я на том же сайте, что и карепрост заказываю http://kareprost24.ru/, увидела квинлаш. У него состав на той же основе, но получше, и побольше флакон. Вот и стала его брать.

Аля
#11
Гость

Это я на том же сайте, что и карепрост заказываю http://kareprost24.ru/, увидела квинлаш. У него состав на той же основе, но получше, и побольше флакон. Вот и стала его брать.

И действие у него какое? Помогает?

Гость
#12
Аля

И действие у него какое? Помогает?

Да, результат такой же обалденный! Я очень рада, что нашла такую штуку для ресниц, не знала бы, что с ней и делать.

Хвост
#13

жесть, убили.

Снежана
#14

У кого нибудь горели глаза после квинлаша?

Гость
#15

Сходите в броу-бар WowBrow в ТЦ Европарк, Вам там помогут

Ната
#17
Гость

Так и есть. Я сначала пользовалась карепростом, потому перешла на квинлаш, потому что это экономнее получается. Так вот от него ресницы не только росли, но и темнели.

Я вот тоже этим же средством пользуюсь. Но, думаю, автору с ее проблемой такое не подойдет. От Queenlash будут темнеть ресницы светлые, но и темные станут еще темнее, а если наносить только на один глаз, то будет разная длинна и объем. Потому что до и после использования Queenlash у меня разница в длине ресниц и в и объеме грандиозная – это будет выглядеть смешно, один глаз, как у Мальвины, другой с короткими ресничками. Хотя средство, действительно, бомбавское.
А автору советую, брови покрасить в салоне, стоит это копейки, а ресницы красить тушью, не будет видно разницы в цвете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: