Гость
Статьи
Сместились зубы...

Сместились зубы...

Добрый день. Видимо, я неудачник по жизни. Мне 21 год и у меня неделю назад начал появляться молочный зуб, пара бессонных ночей, ледокоин и вроде отмучилась (перикоронит)... После появления нового зуба такое ощущение, что все остальные в этом ряду сместились, и теперь передние 2 зуба повернулись и режут язык. У кого были похожие ситуации, подскажите пожалуйста)

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочный? Что-то вы путаете. В 21 год они не вырастают. Может, опечатка и вы имеете в виду зуб мудрости?
Сходите к стоматологу. Мы тут на форуме чем можем помочь. Если вы имеете в виду зуб мудрости и он настолько мешает, он него проблемы на всю челюсть, возможно, врач посоветует удалить его, и все зубы вернутся на свое старое место.

Гость
#2

МОЛОЧНЫЙ????????

Гость
#3

шо простите?

Гость
#4

Молочный обычно в 121 год режется, когда за отсутствием зубов клиент возвращается к молоку, а не в 21, мож это остеобластокластома или сталактит
:'(

Людмила
#5

а где появился?

Снеговик
#6

может зуб мудрости? наверное у вас место в челюсти мало, поэтому искривились. Стоматолог вам удалит один зуб и поставит брекеты, чтобы выпрямить остальные. Иначе адские боли и кривые зубы вам пожизненно

Гость
#7

у меня молочный в 19 лет удалили, на его месте вырос постоянный, у вас дефицит места, нужно удалить, и брекеты непременно, у моего ребенка удалили 3 здоровых зуба. иначе они не помещались, сейчас ровный ряд зубов, правда дугу на внутренней стороне все то носит, четвертый год, иначе они смещаются,

Диана
#8

Мудрости... просто от боли мозг не работает.. ни о чем думать не могу((( Простите и поймите...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: