Гость
Статьи
Для лица лучше сметана …

Для лица лучше сметана или крем?

Всем привет. Меня интересует следующий вопрос. Я много читала ( не на этом форуме) о пользе сметаны для лица, а о пользе детского крема узнала уже тут. У меня вопрос, что все же полезней? Или чередовать нанесение ? На хорошего косметолога денег нет

Автор
12 ответов
Последний — 12 мая 2014, 05:24 Перейти
2.
Гость

Сметаную маску мо}|{но только в виде маски использовать, для суxоь ко}|{и, от о}|{огов и т.д.. А так - разводка, конечно, кто в здравом уме будет сравнивать крем, разработанныи толпои докторови химиков и скоропортящиися продукт.И при чем тут косметологи.

3.
Гость

Сперма мужская.

4.
Гость

Сало

5.
Гость
Гость

Сперма мужская.

На самом деле очень хорошее средство, только для лица ее желательно использовать, хотя бы сначала, в пропорции с тем же детским кремом.

6.
Чаузи

Ой, щас стебаться начнут)))

7.
Гость
Чаузи

Ой, щас стебаться начнут)))

Гость

На самом деле очень хорошее средство, только для лица ее желательно использовать, хотя бы сначала, в пропорции с тем же детским кремом.

Ну я вообще-то серьезно. Сама постоянно делаю маски и для лица и для груди, для груди можно без крема просто втереть. О пользе этого много написано. У меня муж молодой, выглядит моложе своих лет, я на 7 лет его старше, на вид мы ровесники

8.
вера

Лучше масло авокадо и в него пару капель апельсиного масла

Ну сметана полезна, но не забывайте что в магазине мы покупаем химикатное черти что, а не сметану,,,, так вот лично я привыкла к крему- и удобно, и эффективно, если бы вы уточнили тип кожи я бы вам и крем конкретный бы подсказала-я на них собаку съела !!!

10.
Химик

Не сравнивайте сметану и крем.Сметана не сможет питать , увлажнять и тд.Она способна воздействовать только на верхний слой кожи. Очищаяя ее.

11.
Химик

Кремами обязательно нужно пользоваться

12.
Ося

Автор купите хороший (не обязательно дорогой) крем. Мне из дешевых (15-20 долл) нравятся yes to carrots and bart's bees.

13.
Ося

Сперма у большинства моих подружек и меня в частности вызвала нехилый ожог лица. Морда была красная долго. Осторожно с экспериментами. Помочь может только за счет раздражения кожи и улучшения кровообращения. А так белок он и в африке белок. =)