Гость
Статьи
Для лица лучше сметана …

Для лица лучше сметана или крем?

Всем привет. Меня интересует следующий вопрос. Я много читала ( не на этом форуме) о пользе сметаны для лица, а о пользе детского крема узнала уже тут. У меня вопрос, что все же полезней? Или чередовать нанесение ? На хорошего косметолога денег нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сметаную маску мо}|{но только в виде маски использовать, для суxоь ко}|{и, от о}|{огов и т.д.. А так - разводка, конечно, кто в здравом уме будет сравнивать крем, разработанныи толпои докторови химиков и скоропортящиися продукт.И при чем тут косметологи.

Гость
#3

Сперма мужская.

Гость
#4

Сало

Гость
#5
Гость

Сперма мужская.

На самом деле очень хорошее средство, только для лица ее желательно использовать, хотя бы сначала, в пропорции с тем же детским кремом.

Чаузи
#6

Ой, щас стебаться начнут)))

Гость
#7
Чаузи

Ой, щас стебаться начнут)))

Гость

На самом деле очень хорошее средство, только для лица ее желательно использовать, хотя бы сначала, в пропорции с тем же детским кремом.

Ну я вообще-то серьезно. Сама постоянно делаю маски и для лица и для груди, для груди можно без крема просто втереть. О пользе этого много написано. У меня муж молодой, выглядит моложе своих лет, я на 7 лет его старше, на вид мы ровесники

вера
#8

Лучше масло авокадо и в него пару капель апельсиного масла

#9

Ну сметана полезна, но не забывайте что в магазине мы покупаем химикатное черти что, а не сметану,,,, так вот лично я привыкла к крему- и удобно, и эффективно, если бы вы уточнили тип кожи я бы вам и крем конкретный бы подсказала-я на них собаку съела !!!

Химик
#10

Не сравнивайте сметану и крем.Сметана не сможет питать , увлажнять и тд.Она способна воздействовать только на верхний слой кожи. Очищаяя ее.

Химик
#11

Кремами обязательно нужно пользоваться

Ося
#12

Автор купите хороший (не обязательно дорогой) крем. Мне из дешевых (15-20 долл) нравятся yes to carrots and bart's bees.

Ося
#13

Сперма у большинства моих подружек и меня в частности вызвала нехилый ожог лица. Морда была красная долго. Осторожно с экспериментами. Помочь может только за счет раздражения кожи и улучшения кровообращения. А так белок он и в африке белок. =)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: