Гость
Статьи
Есть ли в масс маркете …

Есть ли в масс маркете хорошие средство для умывания и тоник?

Для жирной и комбинированной кожи?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эзотерика

Гость
#2

Хз

Гость
#3

я открыла для себя не так давно пропеллер. гель с углем и мягкий скраб. довольна. стоят они не дорого, но справляются отлично.

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

я открыла для себя не так давно пропеллер. гель с углем и мягкий скраб. довольна. стоят они не дорого, но справляются отлично.

точно,только скрабом не пользуюсь,а умывалкой и тоником-да)) не помню пару лет назад попался мне тоник и умывалка на основе мин воды и чая зеленого..супер-только найти не могу уже...то ли зеленый доктор название было..

Гость
#5

Чистая линия "Идеальная кожа"

Гость
#6

100 рецептов красоты

Злая
#7

Кора - это российская лечебная косметика. Мне нравится. Рублей 400 где-то стоит. Если дороже, то моя любимая Кристина, израильская лечебная профессиональная косметика, только в инет-магазинах или у косметологов. Тоник по-моему 700рэ, гель для умывания -1000. Мне хватает на 2 месяца. А эти чистые линии и все остальное - да лучше мылом умыться. Но у меня постакнэ, если этого нет, то можно и этим барахлом пользоваться. Да всякие "виши", "клиник" - выкачка денег, это не профессиональные средства. Так больше рекламы, чем пользы.

Гость
#8

ив роше

Евгения
#9

За 790 рублей можно купить в Москве профессиональные препараты для очищения и тонизации каждого типа кожи (на выбор). И это будет настоящая швейцарская(!) косметика класса-люкс, по европейской цене уже в России, от крупнейшего в Швейцарии производителя косметики премиум-класса:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Гость
#10

нет. И не советую экономить на лице.

Морской Лед
#11

Попробуйте Ай-Си-Лэб или Лореалевские умывалки, самые классные эти

Апельсин
#12
Морской Лед

Попробуйте Ай-Си-Лэб или Лореалевские умывалки, самые классные эти

Плюсуюсь, отличная косметика айси-лаб

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: