Гость
Статьи
Татуаж век да или …

Татуаж век да или нет???

Девочки кто делал татуаж век? Поделитесь опытом, понравилось или нет?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот татуаж мозгов бы вам...

Лола
#2

Я делала на верхних подводку. Классно, не жалею. Прошло уже 5 лет, хочу повторить, потому что цвет уже не такой насыщенный. По ощущениям больновато было, но терпимо

Гость
#3

я пожалела, мне черным делали, а надо было коричневым, - посинели, ну и сосудики по бокам глаз задели - там расплылись немного

Ося
#4

Очень довольна. Было не больно, но жутко неприятно. Отек сошел через день. Корочки отвалились через 4. Прошло 2 года, стрелка побледнела, но не посинела. Делал 50 на 50 черный с коричневым. Краска специально для татуажа лица. Штаты. Обошлось в 150 долл. Буду делать еще. Уже пожирнее.

Гостья 18
#6

Моя знакомая сделала, через месяц все потекло, теперь неровное синее пятно на веках, никто не предугадает, как поведет себя ваша кожа

#7

Я тоже задумываюсь над перманентом.... Итак, каждый день рисую стрелочки. Брови, кстати, делаю. Всё ровно, красиво. Думаю, если пойдете к хорошему мастеру, ничего не посинеет и не поплывет ;)

Гость
#8

Смотря какой мастер. Бывают такие бездари, которым неведомо слово "симметрия", а в результате фиг сотрешь их "художества"

Гость
#9

Рискованно. Брови еще можно вполне сделать, а вот нежную кожу век... Не знаю, вдруг мастер криворукий.

aiko
#11

Я считаю татуаж нужно делать когда брови редкие или не растут. А так коррекция и карандаш или тени для век вполне сойдет. Ну и касторка на ночь мажется))). Может и хлопотливо зато естественно.

aiko
#12

извеняюсь. тут про татуаж век оказывается))) все равно отрицательно отношусь. я за естественность.

Гость
#13

а я за, только к криворуким не ходите. я делала здесь artfb.ru

Karma
#14

Девочки, а не подскажите для татуажа век крем Light dep безопасен?хочу сделать, а в салоне используют именно это анестезию!страшно, начиталась в интернете, что бывает ожог роговицы

Вергиния
#15
Karma

Девочки, а не подскажите для татуажа век крем Light dep безопасен?хочу сделать, а в салоне используют именно это анестезию!страшно, начиталась в интернете, что бывает ожог роговицы

Ну что, сделали? Тоже интересует, подходит ли light dep для век

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: