Гость
Статьи
Татуаж век да или …

Татуаж век да или нет???

Девочки кто делал татуаж век? Поделитесь опытом, понравилось или нет?

13 ответов
Последний — 29 декабря 2014, 06:44 Перейти
1.
Гость

Вот татуаж мозгов бы вам...

2.
Лола

Я делала на верхних подводку. Классно, не жалею. Прошло уже 5 лет, хочу повторить, потому что цвет уже не такой насыщенный. По ощущениям больновато было, но терпимо

3.
Гость

я пожалела, мне черным делали, а надо было коричневым, - посинели, ну и сосудики по бокам глаз задели - там расплылись немного

4.
Ося

Очень довольна. Было не больно, но жутко неприятно. Отек сошел через день. Корочки отвалились через 4. Прошло 2 года, стрелка побледнела, но не посинела. Делал 50 на 50 черный с коричневым. Краска специально для татуажа лица. Штаты. Обошлось в 150 долл. Буду делать еще. Уже пожирнее.

6.
Гостья 18

Моя знакомая сделала, через месяц все потекло, теперь неровное синее пятно на веках, никто не предугадает, как поведет себя ваша кожа

Я тоже задумываюсь над перманентом.... Итак, каждый день рисую стрелочки. Брови, кстати, делаю. Всё ровно, красиво. Думаю, если пойдете к хорошему мастеру, ничего не посинеет и не поплывет ;)

8.
Гость

Смотря какой мастер. Бывают такие бездари, которым неведомо слово "симметрия", а в результате фиг сотрешь их "художества"

9.
Гость

Рискованно. Брови еще можно вполне сделать, а вот нежную кожу век... Не знаю, вдруг мастер криворукий.

11.
aiko

Я считаю татуаж нужно делать когда брови редкие или не растут. А так коррекция и карандаш или тени для век вполне сойдет. Ну и касторка на ночь мажется))). Может и хлопотливо зато естественно.

12.
aiko

извеняюсь. тут про татуаж век оказывается))) все равно отрицательно отношусь. я за естественность.

13.
Гость

а я за, только к криворуким не ходите. я делала здесь artfb.ru

14.
Девочки, а не подскажите для татуажа век крем Light dep безопасен?хочу сделать, а в салоне используют именно это анестезию!страшно, начиталась в интернете, что бывает ожог роговицы

15.
Вергиния
Девочки, а не подскажите для татуажа век крем Light dep безопасен?хочу сделать, а в салоне используют именно это анестезию!страшно, начиталась в интернете, что бывает ожог роговицы

Ну что, сделали? Тоже интересует, подходит ли light dep для век