Гость
Статьи
вопрос к замужним. …

вопрос к замужним. зачем вы краситесь?

зачем замужние девушки и женщины наносят макияж - помада, тушь и т.д.? вам ведь не надо уже никого завлекать, вы ведь уже нашли свою судьбу, зачем тогда краситься?

Нэлли
103 ответа
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

А что красятся только чтоб мужиков завлекать? Каждый день надо нормально выглядеть, даже если ты замужем. Мужу не захочется после свадьбы жить с какой-то лохундрой, поверьте

Заюша-пони лошадка
#2

глупо автор....даже слов нет....

....
#3

что бы муж не испугался!

Гость
#4

угу, а так же зачем делать эпиляцию, следить за фигурой, да и вообще мыться и зубы чистить. Не, а че, замужем же.

Гость
#5

я бы и не красилась, очень часто без косметики. муж настаивает на макияже и нарядах, чтобы порадовать его крашусь и надеваю каблуки, сама обожаю спортивные костюмы и кроссовки.

Гость
#6
Нэлли

зачем замужние девушки и женщины наносят макияж - помада, тушь и т.д.? вам ведь не надо уже никого завлекать, вы ведь уже нашли свою судьбу, зачем тогда краситься?

***** тема.

Заюша-пони лошадка
#7
....

что бы муж не испугался!

прикол был когда встречались-я просыпалась раньше-душ-туалет-макияж итд и ложилась-типо я только проснулась-оказывается муж все слышал и похихикивал-я думала он спит))))))) ну я ему натюрлих более нравлюсь кстати

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

угу, а так же зачем делать эпиляцию, следить за фигурой, да и вообще мыться и зубы чистить. Не, а че, замужем же.

это мама мне моя сказала-ну и зачем ты зимой ноги бреешь...не на пляж ведь..занавес

Гость
#9
Гость

угу, а так же зачем делать эпиляцию, следить за фигурой, да и вообще мыться и зубы чистить. Не, а че, замужем же.

))))))Я вот тоже подумала, а зачем мыться теперь, только лишние траты, кого завлекать-то чистым телом?))))

Гость
#10

Тема - разводка на ругань, не бывает таких ТП

Гость
#11
Нэлли

зачем замужние девушки и женщины наносят макияж - помада, тушь и т.д.? вам ведь не надо уже никого завлекать, вы ведь уже нашли свою судьбу, зачем тогда краситься?

ну тогда можно не мыться и ходить в обносках.В первую очередь человек всё делает для себя.Приятно ходить красивым и опрятным.

Кристина
#12

ахаха,спасибо вы такими вопросами поднимаете моё итак сегодня опущенное ниже уровня канализации настроение. я замужем, крашусь, курасилась и буду краситься. такое ощущение,что для вас косметика - это способ привлечь в себе мужское внимание, я крашусь потому что в 25 лет не краситься на работу - это даже как-то странно. у народа,кто видит меня ненакрашенной,сразу же какие-то странные вопросы и комментарии,типа "ты проспала?", "ты какой-то больной выглядишь", :))))))) я крашусь потому что так выгляжу намного лучше. вообще,очень странный вопрос у вас. и я думаю, мужчина - это совсем не причина,почему женщины используют косметику. по вашей логике, если вышла замуж - значит можно забыть про макияж,одеть халат,накруть бигуди на волосы и начать толстеть,так?

Кристина
#13
Гость

Тема - разводка на ругань, не бывает таких ТП

у меня такое же чувство! :)))

Гость
#14

блин, как-же деградировал вумен, если такие темы на полном серьезе обсуждаются.

#15

Чтобы мужу не разонравиться)
Да и не все могут позволить себе ходить без косметики (кому какая внешность досталась) - а на некоторых должностях без мейк-апа даже природно-красивых не терпят, не то, что девушек с посредственной внешностью.

Гость
#16

Дамы, после результатов Евровидения можно ноги и прочие запчасти не брить смело...

dom2333@gmail.com
#17
Заюша-пони лошадка

глупо автор....даже слов нет....

как вообще такой вопрос созревает?

Заюша-пони лошадка
#18
dom2333@gmail.com

как вообще такой вопрос созревает?

видимо знак кроме кольца опознавательный-замуж вышла-косметику в печь))))) и волосы под ежа-каблуки спилить и халаты всем

Гость
#19

А не красилась и до свадьбы.

Гала
#20

А автор-то просто боится конкуренции. Желаю вам мужа-красавца, чтоб после свадьбы перестал мыться и бриться, ходил в трениках и пер....л)))
Для таких как вы замужество не естественный этап в жизни человека, а какая-то наивысшая точка достижений. За которой ничего нет.

Нэлли
#21
Гала

А автор-то просто боится конкуренции. Желаю вам мужа-красавца, чтоб после свадьбы перестал мыться и бриться, ходил в трениках и пер....л)))
Для таких как вы замужество не естественный этап в жизни человека, а какая-то наивысшая точка достижений. За которой ничего нет.

я замужем! и не крашусь, зачем мне, вот я и вас спрашиваю зачем краситься, как куклы на улице а дома так все равно натуральные

Нэлли
#22
Гость

А не красилась и до свадьбы.

правильно

Нэлли
#23

Я вот тоже подумала, а зачем мыться теперь, только лишние траты, кого завлекать-то чистым телом?))))[/quote]
мыться - это гигиена , а разукрашенные лица у замужних - это лишнее

Заюша-пони лошадка
#24
Нэлли

Я вот тоже подумала, а зачем мыться теперь, только лишние траты, кого завлекать-то чистым телом?))))

мыться - это гигиена , а разукрашенные лица у замужних - это лишнее
надо закон издать такой-вышла замуж-все..баста)))))))

#25

Автор, что вы за бред несете???? Тупее вопроса еще не слышала. Когда замуж выходишь, это не значит что нужно переставать следить за собой. Надо оставаться в глазах мужа такой же как и раньше, да может даже и лучше.

Пупкина
#26

разводилово явное.

Нэлли
#27
Loreliya

Автор, что вы за бред несете???? Тупее вопроса еще не слышала. Когда замуж выходишь, это не значит что нужно переставать следить за собой. Надо оставаться в глазах мужа такой же как и раньше, да может даже и лучше.

дома же вы перед ним не накрашенная ходите! так на улицу зачем краситься?

Апельсин
#28

женщина должна ухаживать собой круглосуточно и независимо от статуса замужем- не замужем. Я на всякую фигню не трачусь и пользуюсь индивидуальной косметикой айси-лаб , с такой и декоративка не нужна))

Бяка-бука
#29
Нэлли

дома же вы перед ним не накрашенная ходите! так на улицу зачем краситься?

Кто как. Я и дома подкрашиваюсь. Это тонизирует.

Гость
#30

ТЕМА КАК МАСЛО В ОГОНЬ, ПРОСТО ЧТОБЫ НАРОД НАЧАЛ РУГАТЬСЯ) так что расслабьтесь,меньше слов)

Нэлли
#31
Гость

ТЕМА КАК МАСЛО В ОГОНЬ, ПРОСТО ЧТОБЫ НАРОД НАЧАЛ РУГАТЬСЯ) так что расслабьтесь,меньше слов)

нет не для этого а чтобы узнать мнения

Кристина
#32

Нэлли, а кто сказал,что дома мы не красимся? тоже красимся! я и многие мои замужние подруги например даже в выходные,сидя дома подкрашивают реснички к примеру,не потому что стесняются, а чтобы и дома, для мужа быть еще привлекательней. вы считаете что мужчинам нравится видеть в своей жене бесцветную мышку? а потом вы злитесь,почему я вся такая натуральная, а муж всё равно заглядывается на этих размалёванных девиц? полезно и для мужа стараться быть красивой! я лично и без макияжа могу субботу или воскресенье дома с мужем провести,но иногда и в такие дни я могу подкраситься. жалко вашего мужа,простите :))))

Гость
#33

Автор, ну и тема, спросила - как в лужу п...нула!

12345
#34

чтобы быть в тонусе и мужа тоже в тонусе держать

Гость
#35

Автор, не дождёшься! У нас опыт есть мужчину завлекать, ну так и сноровку терять нельзя. Так что и не надейся! Не дождёшься!

Лина
#36

Крашусь, потому что не просто прикрываю тело, когда выхожу из дома, а создаю определенный образ - для работы, на выход и т.д. И макияж - это часть образа. Если вы идете на вечеринку или в театр, надеваете вечернее платье - вы тоже не краситесь? Кроме того, мне доставляет это удовольствие, как и красивая одежда, обувь.

Сара Барабу
#37

А что, вышла замуж - так на себя надо рукой махнуть и ходить лахудрой? Мне так нравится, крашусь независимо от того, муж рядом или нет. Без косметики ходить не стесняюсь, но с ней выглядит лучше.

Гость
#38

Эммм.... Ну я и до замужества не красилась, однако ж и знакомились и проблем с личной жизнью не было. А сейчас- как и до- так же за собой ухаживаю, абсолютно такой же стиль в одежде и украшениях. Женщина как бы в первую очередь для себя за своей внешностью следит.

Сима Йойо
#39

Наверно чтоб потом при насмешках про жён в сальных халатах и грязной башки, и полумёртвого лица, с выпученными глазами и синяками, эти замужние ниразу на себя не думали, их мужья тем более!!!!

Гала
#40
Нэлли

я замужем! и не крашусь, зачем мне, вот я и вас спрашиваю зачем краситься, как куклы на улице а дома так все равно натуральные

Вот так бы и писала в теме : "как куклы". Перечитайте свой вопрос. Это ж разные вещи - а люди про вообще ухоженность подумали. А как куклы только колхозницы красятся.

Нэлли
#41
Гость

Автор, не дождёшься! У нас опыт есть мужчину завлекать, ну так и сноровку терять нельзя. Так что и не надейся! Не дождёшься!

ничего не жду,наоборот, некоторые ненакрашенные девушки и женщины сияют какой то внутренней красотой, необычной, особенно которые при церквях работают или сестры милосердия, ну разве хуже размалеванных?

Нэлли
#42
Гала

Вот так бы и писала в теме : "как куклы". Перечитайте свой вопрос. Это ж разные вещи - а люди про вообще ухоженность подумали. А как куклы только колхозницы красятся.

ладно лицон не все малюют, а волосы - выкрасятся в куклы барби цвет блонд, а через неделю корни коричневые или в другие неестественные цвета покрасятся ЗАЧЕМ? У вас пока нет седых волос, зачем их красить? а если есть седые - красьте в естественные цвета? неужели цвет русый хуже неестественноио блонда из которого через недель две ваши натуральные корни вылезают ? Русоволосые ! у вас естественный цвут нормальный, зачем вы перекрашиваетесь ?

Гала
#43
Нэлли

ладно лицон не все малюют, а волосы - выкрасятся в куклы барби цвет блонд, а через неделю корни коричневые или в другие неестественные цвета покрасятся ЗАЧЕМ? У вас пока нет седых волос, зачем их красить? а если есть седые - красьте в естественные цвета? неужели цвет русый хуже неестественноио блонда из которого через недель две ваши натуральные корни вылезают ? Русоволосые ! у вас естественный цвут нормальный, зачем вы перекрашиваетесь ?

Да плюньте вы на таких! Из "любви к искусству" они так делают! А точнее, от безвкусицы. Как говорил мой папа: "Колхоз - дело добровольное")))

Кристина
#44
Нэлли

ладно лицон не все малюют, а волосы - выкрасятся в куклы барби цвет блонд, а через неделю корни коричневые или в другие неестественные цвета покрасятся ЗАЧЕМ? У вас пока нет седых волос, зачем их красить? а если есть седые - красьте в естественные цвета? неужели цвет русый хуже неестественноио блонда из которого через недель две ваши натуральные корни вылезают ? Русоволосые ! у вас естественный цвут нормальный, зачем вы перекрашиваетесь ?

капец как всё печально))) лицо красят,волосы красят...Вы еще про татуировки вспомните и поплачьтесь,про курящих женщин,про бородатую женщину с евровидения вспомните. комар,такое ощущение,что вы заснули в 80-ых годах и вас только что разбудили,и вы скажем так слегка прифигели :)))))

Гость
#45
Кристина

капец как всё печально))) лицо красят,волосы красят...Вы еще про татуировки вспомните и поплачьтесь,про курящих женщин,про бородатую женщину с евровидения вспомните. комар,такое ощущение,что вы заснули в 80-ых годах и вас только что разбудили,и вы скажем так слегка прифигели :)))))

ха ха! спасибо, вы мен так повеселили)))) а настроение было ниже плинтуса(((
++++++++++++++++++

Нэлли
#46
Кристина

капец как всё печально))) лицо красят,волосы красят...Вы еще про татуировки вспомните и поплачьтесь,про курящих женщин,про бородатую женщину с евровидения вспомните. комар,такое ощущение,что вы заснули в 80-ых годах и вас только что разбудили,и вы скажем так слегка прифигели :)))))

с евровидиния это мужчина

не Мери
#47

О, у меня муж только в пятницу вернется из командировки, я правда в принципе не крашусь, но может и эпиляцию зря делала?)
Автор, это привычка.

Гость
#48
не Мери

О, у меня муж только в пятницу вернется из командировки, я правда в принципе не крашусь, но может и эпиляцию зря делала?)
Автор, это привычка.

быть женщиной настоящей, а не бабой, как пропагандирует автор

Нэлли
#49
Гость

не МериО, у меня муж только в пятницу вернется из командировки, я правда в принципе не крашусь, но может и эпиляцию зря делала?)

Автор, это привычка.
быть женщиной настоящей, а не бабой, как пропагандирует автор

ничего я не пропагандирую, и не про эпиляцию пишу, а слово баба - это вообще оскорбление

Гость
#50

Как зачем?)Ответ напрашивается.Любовников ищут.)