Гость
Статьи
Протирание лицо льдом

Протирание лицо льдом

Девочки, смешной вопрос, но зачем подтирать лицо льдом? Достаточно ли простого льда, и нет ли побочек?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подтирать? поясните

Гость
#3

Отечность убирает лед, если есть и общий тонус кожи повышается. Можно и обычным льдом протирать, а не замороженными травами. Но если у вас капилляры близко расположены и сосудики видно на лице, то лучше не стоит использовать лед.

Автор
#4

))) подтирать, это все моя айфонома исправляет, ПРОТИРАТЬ конечно-же

Гость
#5

Ой, хорошо что вы напомнили про это. Я раньше так делала. Кипяченую воду замораживала с петрушкой. Мне нравился эффект. Такое свежее, бодрое лицо становится. Пойду сейчас заморожу.

Гость
#6

А мне холодно. Бррр..

Гость
#7

У меня сразу лимфоузлы вздуваются.

гость
#8

я делала с ромашкой. мешки дотягивает после недосыпа, и как мне показалось снижает выработку кожного сала. ну и бодрит ничё так))

Гость
#9

У меня у подруги большой бюст, так вот она говорит что сохранила после родов красоту своего бюста именно кубиком льда

Золотая рыбка
#10

если у вас капилляры ближко расположены к поверхности кожи, то лучше не использовать лед. Подберите себе лучше средства от ic-lab

Гость
#11

если чувствительная кожа и тонкая - то не надо! особенно под глазами

Гость
#12
Золотая рыбка

если у вас капилляры ближко расположены к поверхности кожи, то лучше не использовать лед. Подберите себе лучше средства от ic-lab

А че за средства у них -заменяющие лед???

#13

--

#14

Лед- супер, особенно годами, особенно если нет купероза.

гуля
#15

я протираю, только в летнее время, овежает, мало того и контраст дает эффект лифтинга, т.к. стресс кожи как холод дает тонус))) протираю льдом из отвара шиповника, мяты, укропа))

Замира
#16

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: