Гость
Статьи
Протирание лица льдом

Протирание лица льдом

девушки, добрый день! пару лет назад протирала лицо льдом, и спустя месяц заработала синусит. Было ужасно. Но кожа была отличной, сияющая, красивой. Сейчас снова хочу начать протирать, может я что то делал не так? протирала два раза в день, водила по лицу кубиком льда.

Мими
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня появились капилляры от этого в подростковом возрасте, к счастью большинство исчезло.

Гость
#2

Я протираю льдом с ромашкой,помогает от высыпаний и снимает отёк после сна

Гость
#3

я раньше протирала после сна, помогало только проснуться))) потом перестала, разницы в качестве кожи не увидела вообще

Гость
#4

Лёд с ромашкой хорошо тонизирует кожу, как бы пробуждает её, даёт хороший цвет лица, убирает отёки, бодрит, но при длительном использовании моя знакомая заработала воспаление лицевого нерва, а это не шутка в деле, боль ужасная, как зубная. Кстати, зубы тоже можно застудить. Вот такая печалька.

Гость
#5

х..й го знает. Ситуация, походу, тупиковая. Попробуй сухой лед. По последним слухам эффект превосходит все ожидания.

Гость
#6
Гость

Лёд с ромашкой хорошо тонизирует кожу, как бы пробуждает её, даёт хороший цвет лица, убирает отёки, бодрит, но при длительном использовании моя знакомая заработала воспаление лицевого нерва, а это не шутка в деле, боль ужасная, как зубная. Кстати, зубы тоже можно застудить. Вот такая печалька.

Ужоз! Как же вы, бедолаги, зимой выживаете, когда ваше лицо контактирует на с 0 градусным льдом, а с минус 10-15 мороза.

Гость
#7
Гость

Ужоз! Как же вы, бедолаги, зимой выживаете, когда ваше лицо контактирует на с 0 градусным льдом, а с минус 10-15 мороза.

Воздух не лёд

#8

Можно делать, но быстро, секунды. Я долго водила и получила купероз, правда малюсенький. Хочу вот опять начать, неправильно делала

Гость
#9

Я не перестаю поражаться находчивости русских женщин )) ну вот куда вы хотите снова за протирание взяться, если однажды уже навредили себе. Перестаньте слушать бабушкины рецепты «красоты», в 21 веке живем, косметологи на что нам? Тот же врач, но почему-то все предпочитают самолечением заниматься. Очень вас прошу, бросьте вы все это, если есть проблемы с кожей либо просто хотите сияния и здорового цвета как минимум, то идите к косметологу, та же плазмотерапия или биоревитализация будет куда эффективнее, и что важнее - гораздо безопаснее для вас. Моя косметолог Бабаева Л.С. часто рассказывают как к ней приходят женщины с ужасными последствиями от домашних пилинга или ещё какой-то Бьюти-дичи, которую начитались в интернете. И хорошо если последствия исправимы, а то ведь и плачевные случаи бывают

Людмила
#10

Нужно кубик льда класть в гладкую ткань, и так водить, чтобы не так холодило лицо.
А ещё раз в неделю я делаю утром прохладую тканевую маску. Мне очень нравится как снимается отёк и подтягивается лицо. У меня тканевые маски проффесиональные от Аравии, они протестированы мной.

Гость
#11

По-моему даже чистая сияющая кожа лица не стоит всяких болячек, здоровье должно быть на первом месте. К тому же сейчас столько разнообразных процедур существует, и что очень важно - безопасных процедур ) того же здорового сияния кожи можно добиться плазмотерапией. Я сама недавно на профилактические сеансы ходила, очень нравится эффект. Я делаю у Хрептик М.А. в клинике на белорусской Seline, очень довольна как клиникой в целом (обслуживанием и ценами), так и результатом, который буквально налицо )

Соня
#12

Это работает только как освежающий эффект. Но нужно помнить что кожу важно напитывать изнутри коллагеном тоже,ипоэтому точно могу советовать эваларовский морской с дозировкой 6000 мг. Его многие косметологи хвалят за хорошую усваиваемость и за то, что сырьё из Японии. Я принимаю давно и вместе с комплексом мер это помогает выглядеть моложе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: