Гость
Статьи
Ботокс под глазами в …

Ботокс под глазами в Москве, посоветуйте косметолога.

Мне 34. В целом выгляжу хорошо, но всю картину портят мимические морщины под глазами, когда улыбаюсь, очень заметные. Ходила к нескольким косметологам-под глазами ботокс никто не колет, максимум-в уголки глаз гусиные лапки, у меня их нет. Втюхивают ревитализации, мезотерапии, но они не помогают.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авотр. хороший косметолог ботокс под глаза не колет. не позорьтесь, почитайте про этот препарат.

Саня
#2

Старость надо принимать достойно. Вагина то ж сохнет, что теперь толку от глаз, если там жухляк?

Гость
#3
Гость

Авотр. хороший косметолог ботокс под глаза не колет. не позорьтесь, почитайте про этот препарат.

А что а таком случае помогает? На айрекоменде том же есть отзывв от тех, кто делал и довольны

Гость
#4
Саня

Старость надо принимать достойно. Вагина то ж сохнет, что теперь толку от глаз, если там жухляк?

Иди в школу уже, там про вагину расскажешь

Гость
#5

Если вам уже биоревитализация, мезо и прочие косметологические процедуры уже не дают желаемого эффекта, то значит уже слишком глубокие морщинки, к тому же возраст уже близок к 40. Я в 35 сделала блефаропластику, очень повезло с хирургом, оперировал Гварамия А.А., он предложил бесшовную делать, с моими исходными данными это было вполне реально и я рада что сделала эту операцию. Зато сейчас выгляжу гораздо свежее, а главное результат долговременный в отличие от инъекций

Гость
#6

Мезотерапия не помогает ? Странно, либо тут все дело в индивидуальных особенностях кожи, либо просто препарат вам не очень качественный кололи, либо недостаточно процедур сделали. Я вот буквально осенью проходила курс мезотерапии (именно инъекционно, а то ведь она тоже разных видов существует), делала у Буяновой Е.Ю. в Селин клиник, она предварительно сказала что понадобится процедур 8-10, мне в итоге хватало 8 вполне, хоть уже и после 6 процедуры кожа на мой взгляд обновилась, но я хотела пройти полностью курс как положено. До сих пор никаких проблем с лицом, и морщинки разглаженные пока не появляются, так что довольно долгосрочный и хороший эффект

Елена
#7

А не помогают - вы пробовали уже? Может вам просто некачественно услугу предоставили? Надо для сравнения сходить в хороший дерматологический центр, советую обратиться в НДЦ Ретиноиды

Олеся
#8

Мне очень нравится Якунина Елена Владимировна,она работает в Фрауклиник.Очень аккуратная девушка.Я делала у нее ботокс лба и губы,результатом довольна.Хорошо разгладились морщинки и губы стали сочные и ровные

Елена
#9

Я довольна филлерами и работой Анастасии Исаковой. Приехала к ней в клинику «Доктор Пластик», чтобы избавиться от синячков под глазами. С ними даже косметика старила мое лицо. Никакие средства против них не помогали. Помимо синячков были еще и небольшие припухлости под нижним веком. Я сдала анализы, проблем со здоровьем не выявлено. Это моя возрастная особенность уже. Но Исакова помогла ее свести к минимуму. После филлера на основе гиалуронки 0,8 мл тени в периорбитальной зоне стали намного меньше.

Ира
#10

Я могу смело вам посоветовать Самборскую Марию Дмитриевну!Я посещаю ее несколько лет,она очень аккуратно и качественно выполняет свою работу.Я от нее всегда ухожу довольная!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема