Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте профессиональный уход за кожей 32-33 года

У меня неплохая кожа лица, всегда давали возраст меньше, чем есть, но я сама вижу, что уже носогубки видны (не в зеркале, а на фото), около глаз давно уже морщинки есть, особенно, когда улыбаюсь. Еще беспокоит второй подбородок. Хоть я и худая, но он выражен, тоже, когда улыбаюсь, это генетическое у нас, в данном случае склоняюсь к пластике. Хочется услышать реальные советы по процедурам - стоит ли колоть ботокс под глаза и в носогубки? или лучше филеры пока? сразу хочу сказать, что комментарии из серии - иди к косметологу и советуйся не надо писать, ежу понятно, что косметолог посоветует то, что подороже, но не факт, что лучше и эффективнее :)))

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, меня все время интересует вопрос про"давали возраст меньше". Вы знакомитесь и спрашиваете "сколько Вам лет можно дать"? С кем Вы о возрасте разговариваете?

Катерина
#2

нет, не спрашивала, конечно)) советовалась со знакомыми также по поводу ухода за кожей, называла свой возраст при этом)

Гость
#3

Катя, в 32-33 года вы собираетесь ботокс с филерами колоть???? Зачем? Хотите "сесть" на иглу до конца жизни? Мне вот 35 и, конечно, есть морщинки, но колоться еще рано. Конечно, вас ща все косметологи и "добрые" подруги будут разводить на уколы красоты)) Одним нужны деньги, у других просто зависть. Так, для подбородка есть упражнения и он легко убирается (заем же себя резать?) Пользуйтесь профессиональной косметикой (и уход и декоративная) и лет до 40-ка можно потерпеть с уколами.

горгона
#4

1. Утюг
2. Пластика

Катерина
#5

Гость 3, а мне кажется кремы по 3 тыс. - это все фигня как раз) ну я не знаю, может не ботокс, а мезо или биореветализация.......? носогубки-то убрать точно надо, от них лицо сильно старше выглядит.

Гость
#6
Катерина

Гость 3, а мне кажется кремы по 3 тыс. - это все фигня как раз) ну я не знаю, может не ботокс, а мезо или биореветализация.......? носогубки-то убрать точно надо, от них лицо сильно старше выглядит.

Отвечаю) Я тоже думала, что кремы дорогущие-фигня...Пока мне косметолог не посоветовала те, что мне подходят. Лицо просто стало свежим, чистым, ровным) Так что,думаю, хороший и подходящий крем- не самое плохое средство в борьбе с несовершенствами (так скажем) кожи) А носогубки да, придают возрасту...но что, прям так все критично? Вижу по многим барышням, что носогубки надо убирать, когда уже лицо полезло вниз, к земле))) Вот тогда да, и филеры можно)) Катюша, молодость - она внутри, в светящихся глазах и улыбке. Не торопитесь, подумайте хорошо, прежде чем трогать лицо такими процедурами. Кстати, подруга 40-ка лет попробовала ударно-волновую терапию. Прямо советует. Выглядит отлично. Может, как альтернатива?

гость
#7

Блин используйте достойную уходовую косметику, ля прери, ля мер, и реально будет результ.

Гость
#8
Гость

Катя, в 32-33 года вы собираетесь ботокс с филерами колоть???? Зачем? Хотите "сесть" на иглу до конца жизни? Мне вот 35 и, конечно, есть морщинки, но колоться еще рано. Конечно, вас ща все косметологи и "добрые" подруги будут разводить на уколы красоты)) Одним нужны деньги, у других просто зависть. Так, для подбородка есть упражнения и он легко убирается (заем же себя резать?) Пользуйтесь профессиональной косметикой (и уход и декоративная) и лет до 40-ка можно потерпеть с уколами.

Гость, я не автор, подскажите упражнения от второго подбородка, пожалуйста.

Гость
#9

Не соглашусь. Бывает так, что носогубка уже в 25 сильно видна и что теперь? Разглядывать ее каждый день в зеркале и портить себе настроение??? Я филлерами с 31 пользуюсь, пару раз делала, сейчас 34,на данный момент препарат весь рассосался, но выгляжу лучше, чем в 30. Когда вам препарат выкладывают, внутри микро шрамики образуются, которые также препятствуют заломам. Найдите хорошего косметолога и ничего не бойтесь

Гость
#10

покупаю израильскую, мэджирэй, премьер, кристина. Мне нравится. Аптечный авен, лиерак тоже ничего, а ла рош позе мне не подошел. В обычных магазинах не беру крем - сколько не пробовала - все потом на руки смазываю. Даже коллистар не понравился, хотя его мне очень хвалили.

Гость
#11

С ботоксом я бы подождала.. Еще успеете.

Гость
#12
Гость

Гость, я не автор, подскажите упражнения от второго подбородка, пожалуйста.

О, в инете много инфы о фитнесе для лица, почитайте) Лично мне помогли упражнения: повороты головы на 90* влево и вправо-40раз, вытягивание подбородка вперед-40раз. Главное- делать постоянно)) Еще мне оч нравятся упражнения для ягодиц - сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц (можно начать с 50 и до "пока не надоест"). Результат меня просто удивил, я худенькая и попа просто стала упругой и перестала выглядеть плоской.

Гость
#13
Гость

Не соглашусь. Бывает так, что носогубка уже в 25 сильно видна и что теперь? Разглядывать ее каждый день в зеркале и портить себе настроение??? Я филлерами с 31 пользуюсь, пару раз делала, сейчас 34,на данный момент препарат весь рассосался, но выгляжу лучше, чем в 30. Когда вам препарат выкладывают, внутри микро шрамики образуются, которые также препятствуют заломам. Найдите хорошего косметолога и ничего не бойтесь

А вы из Москвы? Посоветуйте косметолога. Рукастого мастера еще надо найти...

Гость
#14
Гость

А вы из Москвы? Посоветуйте косметолога. Рукастого мастера еще надо найти...

Нет....мне вообще девочка делала, но руки золотые))) и судя по клиентуре, опыт сейчас наращивает бешеными темпами) мне просто повезло наверное

Гость
#15
Гость

Нет....мне вообще девочка делала, но руки золотые))) и судя по клиентуре, опыт сейчас наращивает бешеными темпами) мне просто повезло наверное

И то что только деньги дерут, тоже неправда...она меня от некоторых процедур отговаривала даже))) а некоторые стого дозировала

Гость
#16
Гость

Гость, я не автор, подскажите упражнения от второго подбородка, пожалуйста.

Если у вас второй подбородок, то у вас либо лишний вес, либо прикус неправильный (брекетами исправляется в любом возрасте).

катя
#17
Катерина

У меня неплохая кожа лица, всегда давали возраст меньше, чем есть, но я сама вижу, что уже носогубки видны (не в зеркале, а на фото), около глаз давно уже морщинки есть, особенно, когда улыбаюсь. Еще беспокоит второй подбородок. Хоть я и худая, но он выражен, тоже, когда улыбаюсь, это генетическое у нас, в данном случае склоняюсь к пластике. Хочется услышать реальные советы по процедурам - стоит ли колоть ботокс под глаза и в носогубки? или лучше филеры пока? сразу хочу сказать, что комментарии из серии - иди к косметологу и советуйся не надо писать, ежу понятно, что косметолог посоветует то, что подороже, но не факт, что лучше и эффективнее :)))

здравствуйте. я работаю в сфере красоты, очень много знаю об уходе за кожей. мне нужно знать подробнее о Вас. Какими средствами Вы пользовались? В течении какого времени. расскажите о программе ухода. И мой совет - пластика в таком возрасте - ни в коем случае!

Ира
#18

Мне у lundenilona средства нравятся - маски, крем

Катерина
#19

Катя, последнее время я пользуюсь кремами Payot, также сыворотки Эсте Лаудер, на ночь иногда наношу смесь глицерина и витамина Е, эффект мне нравится, иногда ночную маску-детокс от Натура Сиберика. Делаю маски из овсянки, она хорошо убирает покраснения и небольшие воспаления. Еще стараюсь 3-4 раза в неделю делать лимфодренажный массаж лица сама (по видеоурокам). Что вы посоветуете от носогубок и от морщин вокруг глаз? Вокруг глаз они давно, потому что раньше я не носила линзы и постоянно щурила глаза.

Алёна
#20

Я не согласна, что косметолог посоветует,что дороже. Смотря на кого нарветесь, конечно профессионалов нацеленных на результат осталось очень мало, но все же они есть! Я начала ухаживать за кожей лица 1,5 года назад, мне 35 лет. И сразу же обратилась к косметологу. Ни с чем подобным как навязчивость я не столкнулась, даже удивилась! Сейчас после 1,5 лет чуткого ухода мне дают не больше 28 лет!и это не предел!

#21

Не нужно говорить о ботоксе или филерах так плохо! В действительности все не так уж страшно. Все зависит не от возраста,а от состояния кожи и ее тургора( гены конечно играют определенную роль). Филеры и ботокс могут значительно улучшить внешний вид кожи. Я бы посоветовала правильный уход,мезотерапию( витаминки,гиалуронка), пилинги( их можно делать дома), витавины во внутрь курсами( вит Е ,вит В1( через день),В6( через день), В12, вит С- все курсом, лучше в уколах)!и дома маски поделать: кефир,сметана,желатин,мед,желток,гимнастика для лица( подбородок тянуть вверх( но пластика даст постоянный результат).

Оляляля
#22
Алёна

Я не согласна, что косметолог посоветует,что дороже. Смотря на кого нарветесь, конечно профессионалов нацеленных на результат осталось очень мало, но все же они есть! Я начала ухаживать за кожей лица 1,5 года назад, мне 35 лет. И сразу же обратилась к косметологу. Ни с чем подобным как навязчивость я не столкнулась, даже удивилась! Сейчас после 1,5 лет чуткого ухода мне дают не больше 28 лет!и это не предел!

Вам повезло! Сейчас редко кто доволен качеством обслуживания. Я в том числе . Был неудачный поход к косметологу, запомню на всю жизнь, после процедуры остался ожог. Никому не пожелаю такого уродства. Сейчас конечно страшно обращаться к кому-либо, но уже надо. Возрастные изменения говорят сами за себя. Вы к кому ходите?

Алёна
#23
Оляляля

Вам повезло! Сейчас редко кто доволен качеством обслуживания. Я в том числе . Был неудачный поход к косметологу, запомню на всю жизнь, после процедуры остался ожог. Никому не пожелаю такого уродства. Сейчас конечно страшно обращаться к кому-либо, но уже надо. Возрастные изменения говорят сами за себя. Вы к кому ходите?

Я хожу в Бьюти Тренд к Елене Федяковой. Мне очень нравится подход этого косметолога и ее отношение к клиенту! Главное ненавязчивая!!

Галя
#24

Вы ищите профессиональный уход за кожей? В Екатеринбурге есть отличный медицинский центр. В том числе у них есть услуги по уходу за кожей. Подробней можно узнать тут http://auraekb.ru/ Сама я проходила программу по уходу за лицом, особенно понравилось процедура косметический массаж лица.

Любовь
#25

Уход за кожей волнует достаточно большое количество людей. Нам хочется быть здоровой и красивой, сохранять свежесть как можно дольше. Как всем известно самая эффективная процедура для нашей кожи должна содержать только натуральные ингредиенты. В последнее время я пользуюсь косметикой от Мон Платин. Великолепный эффект! После применения косметики появляются чувство легкости, свежести. Кто хочет попробовать и ощутить незабываемые впечатления вот вам ссылка на сайт http://saleoffmonplatin.ru

Настюша
#26

Никогда не заморачивалась по поводу лишнего веса, никогда не стремилась быть стройной и красивой. До того момента, пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Долго думала, как же похудеть. В итоге, решила сходить в Центр снижения лишнего веса "Академия стройности" г. Кемерово, бульвар Строителей , 48. Хожу туда уже 3 месяца, за все это время я сбросила 23 кг. Грамотные специалисты помогли мне и посадили на правильное питание. Появился энтузиазм и стремление всегда быть красивой. Буду добиваться этой цели :) Спасибо этому центру!

Карина
#27

Страдаю от проблем с жирной кожей, поэтому записалась в Медицинский центр "Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12. Записывалась на такие процедуры, как косметологическая чистка лица (Holy Lаnd) – жирная кожа и на аппаратный пилинг кожи в зоне декольте. Начну с того, что мне понравилось, ибо положительный эффект был действительно заметен. Обстановка в центре комфортная, все специалисты откликаются на каждую вашу просьбу и дают советы по уходу, что мне понравилось. Цены вполне практичные. Думаю, записаться на еще какую-либо процедуру.

Елена
#28

У меня была похожая проблема, но я вместо уколов выбрала профессиональную косметику :) полгода назад попробовала интенсивную лифтинг-сыворотку с экстрактом чёрной икры от МонПлатин. Она суперлёгкая, поры не забивает, кожа становится упругой и как будто подсвечивается изнутри. Эффект потрясающий, и я нисколько не преувеличиваю! Все знакомые и друзья говорят, что я расцвела. Кстати, поделюсь секретом: когда я заказывала сыворотку, на их сайте действовала 5% скидка на покупку по коду 42782318. Возможно, она ещё работает, так что удачи Вам :)

Ирина
#29

На носогубку самое эффективное это патч-филлеры с микроиглами от либридерм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: