Гость
Статьи
Шелушится кожа уже 2 …

Шелушится кожа уже 2 года! Как это победить и что это?

Девушки, как вы думаете, что это может быть? 2 года назад потерла кожу щеткой, типо как скраб для лица чтоли. Ну и в общем после этого начала сильно шелушиться кожа. Вначале это нормально, думала пошелуштся и перестанет, но увы.. Мазала кремами постоянно. К дематологу не пошла. а зря! К лету немного утихло, потом опять началось. Вобщем только сегодня записалась на прием. Но боюсь переросло уже в хроническое( Вылечу ли я это? И почему кожа не восстановилась?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

грибок. Используй низорал крем. около 400 рэ

Арктическая Губка
#2

а вы терпеливая, 2 года ждали.

гостья
#3

оливковым маслом прямого отжима мажьте, постепенно пройдет если это не серьезная болезнь

Гость
#4

Я в случае шелушений на лице наношу метилурацил толстым слоем, и оставляю часа на 2-3, потом всю отмершую кожу можно просто и безболезненно стереть ватным диском, если шелушения очень сильные - повторяю так несколько раз подряд, стоит 30-40 рублей в любой аптеке

Гость
#5
Прекрасный незнакомец

грибок. Используй низорал крем. около 400 рэ

так и есть - грибок

Замира
#6

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#9

Лучше к специалисту,и главное еще правильно подобрать крема.

Ramashka
#10

У меня такая же проблема была на протяжении нескольких лет. Не помогало ничего! Ни супер увлажняющий крем, ни пилинг. Потом попробовала гель для умывания "я самая", и у меня шелушение прошло!

Маня
#11
Замира

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

У меня шелушилась нижняя часть лица (подбородок, носогубная область). После смены косметики все прошло. Думаю, что просто надо правильно подобрать косметику, если это не грибок или не связано с какими-то внутренними проблемами.

Замира, читаю уже 4-ую тему в форумах и везде одно и то же Ваше сообщение. Пиарьтесь как-нибудь реже.

Гость
#13

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: