Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 2
Девочки, все "старенькие" и "новенькие", попробуем переехать сюда? Для совсем новоприбывших - делимся рецептами красоты, еды, поддерживаем друг друга, вдохновляем, стимулируем, иногда отлыниваем и сачкуем, флудим, разговариваем за жизнь и т. д. Рады будем принять хороших людей в свою дружную компанию:) Как говорится, всем добра!))
Бархатка, точно, тебе нужен отдых от всего (((((((((((((()))))))))))))))) И я верю, что если игноришь необходимость отдыха, то вселенная тебе эту возможность устроит, но не всегда так как планировал. Надо к себе все таки прислушиваться А ты не можешь перерыв с работой сделать не на месяц, а хотя б 2-3 месяца, а то месяц это ни о чем Но тоже хоть что то, зависит от степени твоей усталости
да какая то непонятная у нас погода, и дожди, и солнце, и ветер Все в перемешку, сегодня днем вроде ничего было, сейчас дождь, завтра похолодание. Какое то природное непостоянство прям
Улитка, я не поняла, тебе таки зуб то восстановили и ты с ним недолго походила? или когда восстанавливали сильно рассверлили и сломался? Вобщем, я все еще в сомненьях вся. В принципе то он мне и не мешает, а если восстанавливать так кто его знает, мож хужее сделают.
Прювет;) Нюська, мне пжласта жареную лосятону с забыла чем ;) ну и от вегетарианцев всяких грибов да шпината стащи;) Как отдохнула? Как погода?
Я вчера к врачу ходила, говорю, все люди, как люди,а я в 25 жары заболела, а он посмотрел свой комп(всё ж в компе у них), ну говорит, вы так давно не болели, что не грех поболеть;) Сказал, что за эти три дня куча народу, и все с таими же симптомами, у меня начался жуткий кашель и насморк, выписал антибиотики, пока не начинала, подумаю пару дней, но температуры уже нет, ттт. Выходные насыщеннные, хотелй всё поотменять, да жалко;) Пробегала мимо, прикупила себе босоножки вчера, и шлёпки для пляжу/ двора.
Зашла в боди шоп, понравился новый летний аромат , хотела скраб купить, да уже всё раскупили, мега популярный, почитала инет, все пищат. Нега, посмотри, у вас есть, купи, потом скажешь. Нам может через неделю привезут. http://www.thebodyshop.ru/ru/bath-body-care/bath-shower/body-scrubs/нежныn-скраб-для-тела-pinita-colada-250-m-l.html
За пыщи спасибо всем((()))) Здоровье наше всё! Коронки да, серьёзно, тревожно. Мне тоже советуют, советуют, но я никак не решусь! Думала, что лучше имплант, но не так всё просто, надо наращивать кость, место мало, как пойдёт, никто не знает....так и живу, с дырками, или заделанными осколками. Тут зимой жуть была, заболел зуб мудрости, терпела, терпела, пошла, положили лекарство, поехала к родителям, опять заболел, пошла к своей, она говорит, смысла нет лечить, надо вырывать, забронировала время на вырывать к хирургу, хотя боялась страшно, она посмотрела, и говорит, зачем, лучше сохранить, и чего то так она мне не понравилась и взбесила, что я встала и ушла. Потом домой улетела, вот с этой простудой опять ныть стал. надо рвать, а боюсь! А моя зубной сказала что надо беречь шестёрки/семёрки зубы(не помню), ТК если их нет, т о плывёт овал.
Бархатка, ну с одним решением я тебе помогу- не надо тебе собаку;))) Ага, с туХлей начинать это правильно! Молодец, что проводишь отпуск с пользой! К маме поедешь?
Улитка, это наверно от кондишена в машине простуда! Пыщи вашему семейству! Отдыхайте хорошо! Дел много, а я кофей гоняю, приходите в эфир;)
Боже сохрани тебя, через какую больницу, что несёшь?😁 Побью тебя больно, будешь знать! Я даже и повторяться не буду, ты и сама знаешь чего смогла добиться за такое короткое время в Москве, будучи тогда даже без гражданства. Теперь у тебя все гораздо проще получится, главное не комплексуй и всегда помни, что здоровье дороже всего и больная мать или жена , не дай Бог никому, не нужна!!! Вари вкусный обед пока, доделывай кухню и пой для хорошего настроения(((()))) Помнишь мы тут правила писали из домоводства прошлого века? Как надо мужа с работы встречать?)))))
Так приятно было почитать Про музей, выставку, Негину книжку. Какие ж вы молодцы все. Улитка порадовала рассказом. Интересно съездите ли вы в олимпийскую деревню ? Напиши.
Спасибо! ((())) Про зуб твой теперь и не знаю после Улиткиного рассказа. Но имейте ввиду, что имплантаты тоже не навечно. С возрастом костная ткань уменьшается и ... Вообщем ничего вечного нет. Вот! Так что свой, хотя бы корень всегда лучше
Меня тут отвлекли. Ща расскажу вам про вчера. У нас было три двухэтажных буса. мы заняли 4 места над водителям. Люблю там ездить. Панорама шикарная. На автобус выехал первым и через пару км в нас врезалась БМВ. Это была гражданская полиция. Два молодых парня с пистолями. Это когда мы потом вышли из автобуса увидели. Все как везде. Молодость, власть, наглость. А мы час ждали пока приедет полиция, пока все измеряют. Ладно, приехали. Наша женская компашка из 4-***** пошли пить кофе. По пути тётки то в один магазин зайдут, то в другой Одна решила купить шляпку. Я там рявкнула на продавщицу, что нужно смотреть кому и что предлагать, что ни цвет, ни фасон не подходят. Тётки мои смеются, это она у нас голодная. Позавтракали, пошли гулять по магазинам. Купила белый чай с бергамотом и жасмином, крупные листья. Вкусный. А ещё чай с лимонником и ещё чем-то для снятия аппетита. Мужу говорю сегодня: Может вместо ужина чайку попьём? Погода была хорошая, солнце, но не жара. Потом встретили управляющего, его секретаршу и начальницу профсоюза. Пошли в ресторан прямо на Дунае. Управляющий заплатил за всех. Бонус))). Когда пришли уже в наш ресторан, где был ужин, на улице под большими зонтами накрыли столы. Уселись (150 человек). Пили напитки, болтали. Потом принесли салаты, не успели их съесть, поднялся штурм, гроза. Все пошли в зал. Прикиньте столько народу. Но там все было подготовлено, прямо как на свадьбе. Белан скатерти и тыды. Поели вкусно. Я палтус ела. А потом нас повезли домой. Все спешили на футбол. Дома была в 21. Сегодня на работе не была и до обеда умирала. Вчера ж весь день с Ми. Утром в автобусе таблетка, в ресторане ещё одну и назад в автобусе ещё. Так достала. Вот все. День здоровья, млин. Ни капли спиртного в рот не взяла))))
Писала аж два раза, сообщение не проходило. Ошибок много, но вы поняли ж?))) Мы там болтались по бутикам и я просто обалдевала от наших тёть. От меня они только и слышали: снимайте, вам не идёт!!! По-немецки: не стоит. Одна тётя в возрасте купила себе такую сексуальную ночнушку. у меня были круглые глаза. И скажем недёшево. Я там пижамку присмотрела, но почти за 100-ник меня жаба задушила. Сидим уже вечером в рестике, все хотят на футбол, один мужик говорит, что он недалёко живёт и на машине, может кого-то пригласить. Я ржу : Кони, езжай, у тебя ночнушка есть. А она ржёт: Ага, мыло тоже. Это они ещё натурального мыла прикупили. Я не стала, у меня дома и так завал. Мужик не врубается, а мы под столом со смеха.
Пусть проблемы ветром сдует. И печaлькa к ним стaртует. Кaблучок, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, девчонки, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ девочкaм - ПРИВЕТ !!!
Трямка, с новыми обувками тебя! А какой каЛбук у твоих босоножек? А цвет? Какой аромат понравился? Я теперь хочу затестить Ветивер Крида(унисекс),но надо ехать в ГУМ.Да и там не факт,что есть.
Нюсечка,шлю тебе пыщей на здоровую голову.Всё удовольствие насмарку. Мне так жаль тебя.У меня тут два дня тоже голова болела. Такое ощущение,что резко поднималось давление.Но мне хотя бы таблетки помогают.
Всем приветы! Нюська, ну весело вы проводите время Токо я не поняла, почему это называется днем здоровья? Назвали бы тим билдинг какой нибудь. День здоровья в моем понимании - спортивные состязания среди сотрудников или что то в этом роде, коллективная зарядка еще например
Спасибо за пыщи, нам лучше. Да и погода неплоха. Но к вечерам тучки набегают. Естественно, не все планы осуществили, но погуляли, покатались на канатках. Из дома поподробнее напишу.
Наращивают сейчас прекрасно. Но врачи говорят про коронки не просто так, а когда зуб уже становится хрупким. Нега, да, мне нарастили, а потом я погрызла орешек и зуб треснул глубоко под десной, так, что никакие коронки и вкладки не поставишь. Очень пожалела, что не сделала коронку. Но вы меня не стращайте, мне на той неделе имплант ставить. Мне и самой страшно немного.
Спасибо тебе, Олия! Добрая ты душа((())) Я когда без ми, такая счастливая. Но редко это бывает. К сожалению. Вчера с обеда опять была. Но у нас ещё и погода ужасная. Небо крутит и крутит. А с вечера ливень уже 12 часов стеной льёт. Может выльет все и погода установится? Все стало уже темно-зелёным и разрослось в разные стороны, кусты, деревья... Розы все отвалились от ливня. Я так не люблю. Вчера прислали пуховичок. И не удивляйтесь даже. При такой погоде выбираю тёплые вещи)))). Тонкий, как пиджачок, без воротничка, простеганный красиво, невесомый, цвета пепельной розы. На меня как влитой. Я довольна очень. Вот. )))
Да это я так назвала. Помню у нас в Питере когда я в НИИ работала, был день здоровья. А здесь называется путешествие фирмой. Да не знаю я как красиво перевести))).
Сейчас лореаль витамин комплекс для поддержания цвета. Я не крашу, но мне понра. Вот у меня 0,5 л, пользуюсь с начала мая где-то, нравится. Розоватая бутылочка.
У меня давно треснул один дальний зуб, отвалилась половина и мне поставили штифт и слепили целый зуб. В моей любимой гос стоматологической поликлинике. Стоит. Стоило как пломба. Стоит и есть не просит. На работе многие ставили коронки и потом очень жаловались, то мешает, то еще что... Я не очень в теме, но считаю нужно начинать с простого, что проще.
Хелф, конечно начинать с простого, когда это возможно. Но когда уже нет вариантов - остаётся имплантация. Я повторюсь, что это только мой конкретный вариант, но факт остаётся фактом - если бы я вовремя поставила коронку-вкладку, то скорее всего мне не пришлось бы расставаться с зубом.
вот уже который раз - люблю пепельную розу, благородный цвет готовь сани летом, а телегу зимой, тоже так делаю всегда, зато как удобно, пришло время, а ты из шкаПа рраз и достал че надо
все правильно, надо до последнего пытаться сохранять свои зубы, но к сожалению этот последний момент как правило наступает Я опять поменяла решение, пойду все таки на консультацию по поводу коронок, смысла уже не вижу в восстановлении. Мне вообще подготовили зубы к коронкам лет 20 назад, вот так и протянула со своими 20 лет
Пыщей вам много много, Улитка, как обычно - ни гвоздя, ни жезла, и дополнительно чтоб не простывали, не устали сильно, чтоб погода была сухая ((((((((((((()))))))))))))))))
Олия, я последние дни наслаждаюсь кремом который с оливк маслом и медом. Первый раз намазюкала на ночь много было, а сейчас беру по чуть чуть, прям нравится Ты брала такой? от мадрелаб. Он для оч сухой кожи, вобщем я его на все части на себя наношу. Не знаю сколько еще он меня будет вдохновлять
А ты кстати писала что новый заказ сделала, чего заказала? Я так поняла они сейчас убрали русскоязычную версию, вернулись опять к английской О, я пью сейчас для суставов - ракушки зеленых австралийских мидий с имбирем, а звучит то как Еще все забываю про спину рассказать. Надо висеть на турнике, прям буквально 20-30 сек, а больше я и не выдерживаю. Так классно позвоночник растягивается, никакие растяжки рядом не стояли. У меня муж начал висеть, идем по улице он увидит турник и сразу висеть идет, хоть зима хоть лето. Но мне как то некомильфо было - типа нарядилась в шубу и пошла что ли. А сейчас на велике прикатила и во дворе повисла, сама офигела, у меня в ногу отстреливало, врач говорила - это зажим в каких то позвонках, еще и в руке вдобавок облегчение. Хотя до этого я ж постоянно растяжку на полу делала по Гогулан и всяко разно тянулась, а вот нифига. А когда висишь и под собственным весом растяжка позвоночника идет - заметный эффект Попробуйте
Привет,девочки. С праздником Троицы! У меня гости на три дня.Так что не знаю зайду ли. Улитка,легкой вам дорожки,зеленых светофоров и счастливого возвращения домой!!!
Нега,про такую растяжку спины знаю.Даже мама моя пыталась так спину распрямлять на двери.Здесь мне негде, а в деревне иногда виСЮ где-нить. Крем твой не брала.Буду знать теперь.Заказ сегодня получила.Нет, у меня как обычно русскоязычная. Взяла твою маску зелененькую.Еще крем для лица,шампуни,дезодорант,мужу бальзам после бритья.Еще пудру минеральную и румяна.Масло апельсина уже второй пизурек беру.
Нега, да это практически пиНжак. Весит грамм 200 всего. Зимой разве что под шубу. А с таким летоМ как у нас сейчас можно и сейчас носить. А цвет очень хороший.
Ой, я 20 секунд не продержусь. У меня турник прямо в кухонном проеме весит и я забываю. Нега, поищи в Тырнете. Турник в дверной проем как распорка. Его не надо прикручивать. А вернуть можно и на двери. Только не с краю, а там где петли. Положить на верх двери полотенчико в несколько слоёв, чтоб рукам было не больно, подойти лицом к двери, руки на полотенце и согнуть колени. Дверь не слетит. Меня этому научил массажист весом в 120 кг. Он так всегда делает
Для совсем новоприбывших - делимся рецептами красоты, еды, поддерживаем друг друга, вдохновляем, стимулируем, иногда отлыниваем и сачкуем, флудим, разговариваем за жизнь и т. д. Рады будем принять хороших людей в свою дружную компанию:)
Как говорится, всем добра!))