Гость
Статьи
черные точки, лишний …

черные точки, лишний жир

Перепробовала кучу средств и дорогих и дешевых, эффект не долгий, слышала хороша маска (скраб) из овсянки, можете посоветовать? У меня раскрытые поры(( и лишний подкожный жир в виде бугорков (( и куча черных точек((( посоветуете скраб

шолд ай
10 ответов
Последний — Перейти
Косметолог
#1

Вам чистка нужна. Все эти бугорки и точки чистятся успешно. Сходите в салон.

Гость
#2

овсянка с содой и лимоном (лучше даже мука овсяная, или через блендер мелко), глина - белая и черная, раз в неделю, я чередую. чистка: лицо распариваем горячим компрессом с ромашкой, наносим пенку для умывания с содой, массируем специальной щеткой (можно мягкой зубной), смываем, наносим крем. салициловая мазь хорошо, правда, не стоит злоупотреблять.

Гость
#3

пилинги с фруктовыми кислотами

малавита
#4

оооой, автор! Поверьте мне, опытной девушке, которая мучалась акне 10 лет! то, что вам пишут про чистку, это конечно же хорошо...Но! Меня тут косметолог убил наповал! где ваш опыт?? косметолог х.р.е.н.о.в! После чистки ваша проблема вернется обратно и так по кругу, а все потому что У ВАС ЖИРНАЯ КОЖА! Проблема сидит внутри. все эти чистки х.у.и.с.т.к.и! Я лечила кожу всевозможными средствами! мазюкала и мазюкала только портила кожу этим, а в итоге помогли таблетки лактофильтрум! пропила курс и кожного сала стало меньше, поры сузились, прыщи прошли. 10 лет ушло чтоб додуматься! так что советую лечить изнутри и сходите к дерматологу потому что моей знакомой лактофильтрум не подошел, но дерматолог прописал трихопол и он ей помог. лечите себя изнутри а уж потом можно и чистку сделать.

Косметолог
#5

малавита, лечите нервы :-) у вас агрессия неадекватная ))))) как это вы ставите тут диагнозы, не видя человека, еще и таблетки тут "прописываете" .Чистка очень важна, так же как и питание, заодно и кровь следует проверить. Одними масками и скрабами результата не будет. Первый пост мой- это просто дружесий совет, нормальный косметолог почистит кожу, посмотрит и заодно конкретно скажет что можно сделать. Это могут быть гормоны, может крем не подходит, а может реакция на какой то продукт. У меня несколько клиенток, у них реакция у одной на помидоры, а у другой на яблоки. Так что не надо тут таблетки свои "продавать" ))))))

малавита
#6
Косметолог

малавита, лечите нервы :-) у вас агрессия неадекватная ))))) как это вы ставите тут диагнозы, не видя человека, еще и таблетки тут "прописываете" .Чистка очень важна, так же как и питание, заодно и кровь следует проверить. Одними масками и скрабами результата не будет. Первый пост мой- это просто дружесий совет, нормальный косметолог почистит кожу, посмотрит и заодно конкретно скажет что можно сделать. Это могут быть гормоны, может крем не подходит, а может реакция на какой то продукт. У меня несколько клиенток, у них реакция у одной на помидоры, а у другой на яблоки. Так что не надо тут таблетки свои "продавать" ))))))

Да вы что? Вы перечитайте ещё раз, уважаемый косметолог. Я посоветовала автору сходить к дерматологу и назвала препараты которые помогли мне, но это не значит, что помогут другим. Поэтому...ВНИМАНИЕ! Уважаемый опытный косметолог, я посоветовала сходить к дерматологу. Тоесть лечить проблему изнутри а не опустошать карманы у косметологов протирая кожу. И с нервами у меня всегда все в порядке, это может вы эмоционально так прочитали мой текст и приняли с болью критику в свой адрес. И кстати, человек 10 из моих знакомых посещали косметолога, и никто не отзывался с восхищением об их процедурах.

Гость
#7

Я кучу денег и времени, исчисляющегося годами потратила на косметологов. К дерматологу идите. И вот совет про фруктовые кислоты тоже хорош . У Урьяж есть крем с фруктовыми кислотами , он чистит поры. А лицо лучше вообще не давить ,кожа растягивается , остаются шрамы .

Юлия
#8
шолд ай

Перепробовала кучу средств и дорогих и дешевых, эффект не долгий, слышала хороша маска (скраб) из овсянки, можете посоветовать? У меня раскрытые поры(( и лишний подкожный жир в виде бугорков (( и куча черных точек((( посоветуете скраб

Предлагаем бесплатное тестирование кожи http://profmirra.ru/news и бесплатную консультацию косметолога

#9

Долго искала ответ на такую тему и наконец-то нашла. Достаточно легко и доступно описан весь материал. Все причины, как говорится, на лицо.
http://kosspa.ru/problema/zhirnaja_kozha/index.html

Лоя
#10
малавита

малавита, лечите нервы :-) у вас агрессия неадекватная ))))) как это вы ставите тут диагнозы, не видя человека, еще и таблетки тут "прописываете" .Чистка очень важна, так же как и питание, заодно и кровь следует проверить. Одними масками и скрабами результата не будет. Первый пост мой- это просто дружесий совет, нормальный косметолог почистит кожу, посмотрит и заодно конкретно скажет что можно сделать. Это могут быть гормоны, может крем не подходит, а может реакция на какой то продукт. У меня несколько клиенток, у них реакция у одной на помидоры, а у другой на яблоки. Так что не надо тут таблетки свои "продавать" ))))))

+100 Да вы что? Вы перечитайте ещё раз, уважаемый косметолог. Я посоветовала автору сходить к дерматологу и назвала препараты которые помогли мне, но это не значит, что помогут другим. Поэтому...ВНИМАНИЕ! Уважаемый опытный косметолог, я посоветовала сходить к дерматологу. Тоесть лечить проблему изнутри а не опустошать карманы у косметологов протирая кожу. И с нервами у меня всегда все в порядке, это может вы эмоционально так прочитали мой текст и приняли с болью критику в свой адрес. И кстати, человек 10 из моих знакомых посещали косметолога, и никто не отзывался с восхищением об их процедурах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: