Гость
Статьи
Какой тип старения …

Какой тип старения лучше - птозный или мелкоморщинистый?

Как думаете? Какой у вас тип старения, и как вы поддерживаете красоту?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, у большинства эти 2 типа старения совмещаются, возраст есть возраст, думаю с природой не поспоришь, конечно можно применить платику и стать похожей на *** или на карикатуру на саму себя.

Пилка
#2

Птозный) долше выглядешь молодой и проще исправлять пластикой, подтянул или сделал укол и за два дня ты молода и красива..
Морщины начинают виднется ранно + от пилинга период реабилитации сложнее))

Гость
#3
Пилка

Птозный) долше выглядешь молодой и проще исправлять пластикой, подтянул или сделал укол и за два дня ты молода и красива..Морщины начинают виднется ранно + от пилинга период реабилитации сложнее))

+1000
И пилинги помогают до определенного момента. .Затем гиалуронка, но с ней если переборщить, то вид отечный. С птозным какое-то время спасут филеры, затем только подтяжка. Хотя мелкоморщинистый тип долго выглядит хорошо издалека. или на фото, вблизи лучше все же птозный.

Гость
#4
Пилка

Птозный) долше выглядешь молодой и проще исправлять пластикой, подтянул или сделал укол и за два дня ты молода и красива..Морщины начинают виднется ранно + от пилинга период реабилитации сложнее))

Не, лучше морщины. Например тут писали недавно про малярные мешки- как раз птозный тип. И ничем их не уберешь, и лицо как у опойки, причем резко и довольно рано.

Лоли
#5
Гость

Птозный) долше выглядешь молодой и проще исправлять пластикой, подтянул или сделал укол и за два дня ты молода и красива..Морщины начинают виднется ранно + от пилинга период реабилитации сложнее))

Не, лучше морщины. Например тут писали недавно про малярные мешки- как раз птозный тип. И ничем их не уберешь, и лицо как у опойки, причем резко и довольно рано.

Мешки это не птозный а отеки... вообще всего 4 вида старения

Гость
#6

Мне, кажется, лучше выглядит мелко-морщинистый, хотя в России преобладает деформационный (птозный) тип.

Капля абcента
#7

Для молодых (относительно) женщин предпочтительно птозный (деформационный), лет до 45 пр прочих равных ты будешь выглядеть лучше мелкоморщинисстой ровесницы, ну, может, более усталый вид будет. А вот лет в 60 - у моей мамы есть приятельница, вот вообще не поймёшь, сколько ей лет - то ли 70, то ли 40. И ещё, обычно мелкоморщинистые дамы худые.

Гость
#8
Пилка

Птозный) долше выглядешь молодой и проще исправлять пластикой, подтянул или сделал укол и за два дня ты молода и красива..Морщины начинают виднется ранно + от пилинга период реабилитации сложнее))

Да, те кто выглядит естественно после пластики, у них именно такой тип старения... А если лицо превратилось в сетку морщин, то там уже одной подтяжкой не обойдешься.

Гиена огненная
#9

Конечно, лучше мелкоморщинистый, но мы, увы, тип старения не выбираем. А в России мелокоморщинстых вообще единицы, обычно это очень ухоженные, стройные дамы.

Olive
#10

присмотритесь, на улице. неужели вы не заметили.. из пенсионерок все клоны - тумбочки ожиеревшие с короткой стрижкой и все птозные денег нет на подтяжки,естественно.. комоды ходячие.

Гость
#11

Птозный лучше, можно натянуть некоторые места уколами, чуть позже и к платике прибежать.
А мелкоморщинистый всегда будет неухоженно выглядеть.

10, моя знакомая еще в СССР делала подтяжки, в институте красоты, бедная по деньгам, тогда это было бесплатно. Сейчас же, кто захочет, тот накопит. Страшно сказать, сколько денег моя свекровь пенсионерка вбухивает в свою дачу, которая все жрет и жрет...

Гость
#12

Ха-ха, #10 посмеялась про короткие стрижки и комоды ходячие:)))
А ведь и правда так!;)))

Гость
#13

птозный тип старения сопутствует общему ожирению.
худенькие старушки - у них вроде нет "брылей" и слоеных подбородков))
а вот большинство российских женщин в возрасте действительно с мощными затылками, "загривками" под короткими волосам...бочкообразные фигуры... ну и щеки полные конечно провисают....

Гиена огненная
#14
Гость

Птозный лучше, можно натянуть некоторые места уколами, чуть позже и к платике прибежать.

Уколами не "натянешь", а только еще больше раздуешь и так одутловатое лицо.

У всех, конечно, разные представления, но в моем понимании мелкоморщинистый тип выглядит элегантно, а издалека вообще не разобрать 20 лет ей или 40, а птозный - как будто вечно с перепоя. У себя уже тоже замечаю начало птозного, хотя вес мой 49 кг, но овал лица уже не тот, что в 17, при этом ни единой морщины. И меня мой тип старения очень огорчает.

Гость
#15
Гость

птозный тип старения сопутствует общему ожирению.
худенькие старушки - у них вроде нет "брылей" и слоеных подбородков))
а вот большинство российских женщин в возрасте действительно с мощными затылками, "загривками" под короткими волосам...бочкообразные фигуры... ну и щеки полные конечно провисают....

Короче, красотки...

Гость
#16
Гиена огненная

ГостьПтозный лучше, можно натянуть некоторые места уколами, чуть позже и к платике прибежать.


Уколами не "натянешь", а только еще больше раздуешь и так одутловатое лицо.

У всех, конечно, разные представления, но в моем понимании мелкоморщинистый тип выглядит элегантно, а издалека вообще не разобрать 20 лет ей или 40, а птозный - как будто вечно с перепоя. У себя уже тоже замечаю начало птозного, хотя вес мой 49 кг, но овал лица уже не тот, что в 17, при этом ни единой морщины. И меня мой тип старения очень огорчает.

Гимнастику для лица не пробовали?

Льдина
#17

Ну конечно не разобрать - 20 или 40). Насмешили.
Птозный лучше. Морда по-любому у всех к старости обвиснет, только при птозном морщин не так много. У мелкоморщинистой знакомой в её 28 уже черт знает что под глазами творится.

Капля абсента
#18
Гость

Птозный лучше, можно натянуть некоторые места уколами, чуть позже и к платике прибежать.
А мелкоморщинистый всегда будет неухоженно выглядеть.
Бесплатно? Ерунда, не было такого! Всё и тогда стоило денег, и не у всех они были.
10, моя знакомая еще в СССР делала подтяжки, в институте красоты, бедная по деньгам, тогда это было бесплатно. Сейчас же, кто захочет, тот накопит. Страшно сказать, сколько денег моя свекровь пенсионерка вбухивает в свою дачу, которая все жрет и жрет...

Гость
#19

Если вовремя определить мелкоморщинистый тип, то при правильном уходе за кожей питание+увлажнение, такие дольше выглядят молодыми. При деформационном у многих уже в 30 брыли появляются и овал плывет, и кстати что-то не замечено, чтобы гусиных лапок или межбровных при этом не было, тут больше от мимики зависит. У меня самой деформационный тип, уже есть мысли, что после 35 буду что-то где-то подтягивать... У сестры мелкоморщинистый, хотя она старше меня, еще доолго будет гилауронкой обходиться и масочками. Ну а после 50 - все одно, по-моему)

Гость
#20
Olive

присмотритесь, на улице. неужели вы не заметили.. из пенсионерок все клоны - тумбочки ожиеревшие с короткой стрижкой и все птозные денег нет на подтяжки,естественно.. комоды ходячие.

Какие могут быть подтяжки при пенсии в 10 тысяч?

Гость
#21
Гость

Не, лучше морщины. Например тут писали недавно про малярные мешки- как раз птозный тип. И ничем их не уберешь, и лицо как у опойки, причем резко и довольно рано.

У молярных мешков много причин для возникновения. В том числе одна из них - это повышенный тонус глазных мышц. Поэтому эти мешки вполне могут быть появляться и у мускульного типа старения. Тонус для мускульного типа - это основная проблема. Правда для мускульного типа эти мешки можно подкорректировать, сняв тонус, что нельзя сделать для птозного.
Поэтому молярные мешки не показатель типа старения кожи лица.

Гость
#22

никакой

Гость
#23
Капля абcента

Для молодых (относительно) женщин предпочтительно птозный (деформационный), лет до 45 пр прочих равных ты будешь выглядеть лучше мелкоморщинисстой ровесницы, ну, может, более усталый вид будет. А вот лет в 60 - у моей мамы есть приятельница, вот вообще не поймёшь, сколько ей лет - то ли 70, то ли 40. И ещё, обычно мелкоморщинистые дамы худые.

ужас, как рано вы стареете. Моя бабушка только после 80 начала меняться с этими птозами и морщинами. А вы уже в 45 покрытые морщинами и птозные.

Гость
#24
Гиена огненная

Конечно, лучше мелкоморщинистый, но мы, увы, тип старения не выбираем. А в России мелокоморщинстых вообще единицы, обычно это очень ухоженные, стройные дамы.

птозные - это толстые, обрюзшие женщины, а тощие костлявые - мелкоморщинистые. Ни то, ни то нехорошо. Потом расскажите, почему мужики на молодых смотрят.

Гость
#25
Гость

птозный тип старения сопутствует общему ожирению.
худенькие старушки - у них вроде нет "брылей" и слоеных подбородков))
а вот большинство российских женщин в возрасте действительно с мощными затылками, "загривками" под короткими волосам...бочкообразные фигуры... ну и щеки полные конечно провисают....

ужас то, что вы описали, но даже бабушек рисуют в карикатурах и мультиках с клубками - птозными толстухами квадратными, обвисшими и толстощекими, с брылями. А нельзя быть просто красивой без всех этих морщин и птоза?

Гость
#26
Гиена огненная

Конечно, лучше мелкоморщинистый, но мы, увы, тип старения не выбираем. А в России мелокоморщинстых вообще единицы, обычно это очень ухоженные, стройные дамы.

😅😅😅🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: