Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от черных точек?

Девочки, может кто подскажет как избавиться от черных точек? Довыдавливалась остались шрамы(

13 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

попробуйте темное хозяйственное мыло, натура сиберика мыло-детокс с черным углем, альгинатные маски с коллагеном и хороший питательный крем

Агния
#2

Содой тру. Немножко воды добавляю. Мне помогает

Гость
#3

Спасибо)

Лаванда
#4

мне косметолог давит по-старинке, потом маску. нос становится чисты и красным. через неделю облезает кожица и вроде неплохо все.
она говорила что в домашних условиях надо распарить лицо и нанести скраб. покатать его на коже и смыть. но что-то эффекта нет

переболевшая
#5

Попарить лицо и потом давить. То есть после хорошей ванны или парки лица над кастрюлей.Продизинфицировать перекисью. Если давить очень сильно воизбежании шрамов можно помазать Спасателем он очень заживляет

Альбина
#6

Девушка тут недавно писала, нужно смешать 2 ст.ложки белой глины, 1 ст.ложку воды и 1/3 соды, нанести на 15 минут и смыть водой.

Гость
#7

А как давить черные точки, они же маленькие совсем, а не угри на пол лица?

Елена
#8

У меня никогда не было черных точек, мне повезло. Но я никогда к лицу не прикасаюсь.А сестра постоянно их давит, все лицо в шрамах.

Лаванда
#9
Елена

У меня никогда не было черных точек, мне повезло. Но я никогда к лицу не прикасаюсь.А сестра постоянно их давит, все лицо в шрамах.

может быть вы плохо видите? ))

Елена
#10
Лаванда

У меня никогда не было черных точек, мне повезло. Но я никогда к лицу не прикасаюсь.А сестра постоянно их давит, все лицо в шрамах.

может быть вы плохо видите? ))
Зрение отличное, я маслом массаж лица делаю после перекисью протираю, далее пенкой и крем.

Альбина
#11
Альбина

Девушка тут недавно писала, нужно смешать 2 ст.ложки белой глины, 1 ст.ложку воды и 1/3 соды, нанести на 15 минут и смыть водой.

1/3 столовой ложки соды

Гость
#13

Давлю или содой с умывпокой. Никаких шрамов. Так как давлю только то что точно вылезет

Олька
#14
Гость

А как давить черные точки, они же маленькие совсем, а не угри на пол лица?

Купите большую лупу в книжном маг, для чтения, и после ванны перед зеркалом с лупой косметической палочкой слегка подавите, а потом перекисью, далее маску из косм.глины с добавлением мёда и раст. масла каплю,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: