Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Всем привет,мне 15 и с волосатостью борюсь лет с 12.Уже на протяжение 2-х лет на лице стали активно расти волосы,именно на щеках и по боковым сторонам.Стали дразнить в школе и не в силу этого терпеть стала искать способы удаление.Самым первым это я воспользовалась кремом для депиляции,волосы убрались но не все,но такой проблемы как до этого уже не было.Сейчас же в основном пользуюсь шугарингом,быстрый и самый удобный способ для меня.Вся моя проблема состоит в том,что после удаления бакенбард у меня на дневном свете отчетливо видно лысую часть бакенбард и волосатую часть щек.Это смотрится ужасно,когда от ушей все гладкое,а после полоса и волосы.Мой вопрос,можно ли от этого избавиться и кто с таким сталкивался?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпиляция и эндокринолог.

Гость
#2

надо срочно к эндокринологу! только электроэпиляция поможет от уже выросших. это больно(хотя есть крем эмла и некоторые мастера делают уколы), это медленно, зато реально помогает. лазер и фотоэпиляция - выброшенные деньги, все возвращается, как только перестаешь постоянно делать. шугаринг, крем, нить, минует и не дай Бог бритва могут только усилить рост волос. по крайней мере у меня от этих способов только хуже. а электро дало надежду, потому что результат вижу!

Гость
#3

надо срочно к эндокринологу! только электроэпиляция поможет от уже выросших. это больно(хотя есть крем эмла и некоторые мастера делают уколы), это медленно, зато реально помогает. лазер и фотоэпиляция - выброшенные деньги, все возвращается, как только перестаешь постоянно делать. шугаринг, крем, нить, минует и не дай Бог бритва могут только усилить рост волос. по крайней мере у меня от этих способов только хуже. а электро дало надежду, потому что результат вижу!

Гость
#4

не минует а ПИНЦЕТ! Т9)))

Наталья
#6

лазерка-не всем подходит. Подруга мучилась с такой же проблемой, но у нее волосы были светлые. Прошла курс процедур лазером - после этого начался кошмар. Волосы стали расти черные, а на кончиках белые (!). В первый раз такое видела и ужаснулась, просто жесть, теперь бакенбарды и вся шея заросшие. После случившегося ходит на электро, ей делают без обезболивания т.к. кожа дубеет от лидокаина (остаются бОльшие шрамы), а эмла не помогает.

Гость
#7

Волосы светлые(пушковые) на щеках.Бакенбарды темные,но не конкретно

Гость
#9
Наталья

лазерка-не всем подходит. Подруга мучилась с такой же проблемой, но у нее волосы были светлые. Прошла курс процедур лазером - после этого начался кошмар. Волосы стали расти черные, а на кончиках белые (!). В первый раз такое видела и ужаснулась, просто жесть, теперь бакенбарды и вся шея заросшие. После случившегося ходит на электро, ей делают без обезболивания т.к. кожа дубеет от лидокаина (остаются бОльшие шрамы), а эмла не помогает.

Впервые слышу, чтобы эмла не помогала на лице

holdencaulfield.69@mail.ru
#10

Автор, идите к эндокринологу, потому что борода у девочки в 15 лет это не нормально

Гость
#11
Гость

надо срочно к эндокринологу! только электроэпиляция поможет от уже выросших. это больно(хотя есть крем эмла и некоторые мастера делают уколы), это медленно, зато реально помогает. лазер и фотоэпиляция - выброшенные деньги, все возвращается, как только перестаешь постоянно делать. шугаринг, крем, нить, минует и не дай Бог бритва могут только усилить рост волос. по крайней мере у меня от этих способов только хуже. а электро дало надежду, потому что результат вижу!

нет, уколы во имя эпиляции я бы никому не советовала, особенно если речь идёт о лице, а вот эмла - отличный вариант, увлажняет заодно, только применяйте крем правильно, посмотрите на их сайте как именно http://emla.woman.ru/article/about. К тому же можно волосики на лице протирать перекисью водорода ( заодно справитесь с подростковыми проблемами) так они станут светлее и тоньше и вы сможете их качественнее убрать с помощью простого воска

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: