Гость
Статьи
Чем дома можно …

Чем дома можно отбелить зубы?

Есть у кого-нибудь опыт? Чтобы не вредно для эмали хотя бы на пару тонов отбелить, в салоне это так дорого!

16 ответов
Последний — Перейти
Самая прекрасная
#1

Ну, я заказывала в стоматологии каппы и покупала там же специальный раствор. Это тоже вредно, еще и болезненно, но мне хотелось сильного отбеливания, белоснежного, а не на пару тонов. Но это куда менее вредно, чем лампой в стоматологии.

Если вы просто хотите, чтобы зубы выглядели чуть светлее, то купите реминирализирующий гель ROCS, тоже продается в стоматологиях и аптеках, наносить его нужно утром и вечером. Он безумно полезный и совсем не вредный, и действительно немного осветляет эмаль.

Гость
#2
D. Mat

Есть у кого-нибудь опыт? Чтобы не вредно для эмали хотя бы на пару тонов отбелить, в салоне это так дорого!

Содой почистить.

Гость
#3

автор, а вы у стоматолога своего консультировались? вам отбеливание показано? мне, например, противопоказано, так как у меня чувствительные зубы. а содой, говорят, вредно. за один раз она ничего не отбелит, хоть в тандеме с соком лимона, хоть с перекисью...а многократное применение соды очень губительно для зубов. специальные пасты вам не помогают?

Гость
#4

Мне рассказывали про активированный уголь, сама не пробовала

Гость
#5
Гость

автор, а вы у стоматолога своего консультировались? вам отбеливание показано? мне, например, противопоказано, так как у меня чувствительные зубы. а содой, говорят, вредно. за один раз она ничего не отбелит, хоть в тандеме с соком лимона, хоть с перекисью...а многократное применение соды очень губительно для зубов. специальные пасты вам не помогают?

Как надо ***** зубы,чтобы с одного раза не помогало...

Гость
#6
Гость

Содой почистить.

вы чё,упали,содой нельзя.

Гость
#7

Перейдите на пасты рокс. В дом.условиях можно соду с пастой смешать, можно сок лимона туда добавить. Капы как писали выше, но это тоже наверное недешево

Гость
#8
Гость

Перейдите на пасты рокс. В дом.условиях можно соду с пастой смешать, можно сок лимона туда добавить. Капы как писали выше, но это тоже наверное недешево

Но это если у вас, конечно, нет Проблем с эмалью и зубами

лялька
#9

зубной порошок+пару капель масла чайного дерева

Гость
#10

зубной порошок отбеливающий продается в аптеках,помогает,еще паста glister отбеливает хорошо и укрепляет эмаль,еще отбеливающие полоски crest советовали,нужно попробовать

Гость
#11

сода не отбеливает,если только на полтона

Гость
#12

У меня капы и низкопроцентный отбеливающий гель,помогает немного осветлить зубы

#13

любое отбеливание безвредным и не нарушающим целостность эмали - быть не может. это вам любой квалифицированный стоматолог скажет

гостья
#14

бананами

Гость
#15

Полоски crest, на 3-4 тона отбеливают,около 2500 в инет магазинах. Вроде хвалят,но тоже некоторым больно,от эмали зависит

Елена
#16

Пробовала полоски Celebrity Smile, по типу как крест тоже отбеливают на 4 тона. Чувствительность конечно повышается, но проходит примерно за день, то есть после каждого нанесения у меня в течении дня чувствительность повышалась, а потом проходила, а потом я следующую полоску клеила. В общем нормальный результат и цена меня устроила. Так что для домашнего использования пойдет. И вообще полоски мне больше нравятся, чем капы, более удобно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: