Гость
Статьи
Чем отбелить зубы в …

Чем отбелить зубы в дом. условиях?

Хочу отбелить зубы, как делают у врача (до белизны унитаза :)) Слышала про какие-то отбеливающие полоски, но никто из знакомых не пользовался. Есть у кого-нибудь опыт? Пасты и порошки предлагать не надо, уже все пробовано-перепробовано.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моя подруга отбеливала содой, при этом пользовалась водой из под крана, у нее все зубы раскрошились, это какой-то ужас.

епископ
#2

ванишом...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

До белизны унитаза.

Разные бывают унитазы.

Гость
#4

В аптеках продаются спец. наборы для отбеливания. Капу заполняют гелем и носят по часу каждый день в течение недели. Говорят, эффект хороший.

Автор
#5

Девочки, это все я знаю! Мне нужны отзывы о полосках, которые в Америке производятся.

Яяяяяя
#6

Ну так набери в Яндексе чтоль про эти полоски и отзывы!

Сама чиатла очень много про них,можешь не набирать))) Эффект офигенный,не сразу,но раз за разом!!!

Их только по заказу через инет вроде...А! Там виды полосок разнообразные,кстати,в зависимости от зубов и цвета...

Но все хвалят и довольны!

Автор
#7

Да набирала в Яндексе. Хочется реальных отзывов. Может, там придуманные.

Автор
#8

Цены в интернет-магазинах высокие, вот и хочется сначала узнать.

Liora
#9

Я пользовалась полосками.Результат вполне удовлетворительный. Эффекта хватает на полгода примерно.Полоски берите самые щадящие...это дольше,но и зубы будут меньше реагировать на температуру.

Автор
#10

Liora, спасибо. Вот именно это я хотела услышать. Скажите, а зубы болят? Как эмаль реагирует?

Результат вполне удовлетворительный - это насколько? Зубы были сильно белые или как после отбеливающей пасты, типа налет сняли?

Ксения
#11

отбеливание в домашних условиях- нанесите ватной палочкой на зубы йод, затем очистите содой и вы - белозубая красавица) Это удовольствие можно позволить себе раз в 2 месяца

Жани
#12

Почистите зубы мылом.Противно, но результативно!!!

Liora
#13
Автор

Liora, спасибо. Вот именно это я хотела услышать. Скажите, а зубы болят? Как эмаль реагирует? Результат вполне удовлетворительный - это насколько? Зубы были сильно белые или как после отбеливающей пасты, типа налет сняли?

Нет,никакие пасты,порошки и сода в сравнение не идут.Это не голливудская улыбка,но результат меня,как курильщицу и кофеманку,очень устроил.Улыбаться стало не стыдно :))

Любое отбеливание эмаль разрушает,совсем безопасного ничего нет.

А что делать? :(

Во время использования(две недели) будет небольшая реакция на холодное и горячее....так что тепленькое или комнатной температуры употребляйте.

Я так думаю,что если потом после каждого кофе и чая зубы полоскать специальным средством,то и год продержится эффект.

Попробуйте,эмаль не раскрошится,это точно.

Светик
#14

Я пользуюсь полосками Crest последний раз использовала 3D professional effects стоят примерно 55$ с таксой, реально зубы отбеливаются, но нижние иногда болят в течении отбеливания

гость
#15

а киньте в меня ссылкой про что вы здесь говорите

виде было бы совсем шикарно)))

марьванна
#16

на прошлой неделе была какая-то передача,не с самого начала смотрела.

двум девушкам-близнецам проводили отбеливание зубов.

одной-профессиональное за 15 тыс,за одну процедуру.

второй отбеливали капами из аптеки за 2.100=

их нужно надевать на 1 час в теч. неск.дней.

проведенный итоговый тест-отбеливание одинаковое,на пять тонов.

Автор
#18

Спасибо за ответы по теме. Весь день копаюсь в интернете, сравниваю цены. Вроде, самые низкие "В контакте", вышла на группы "полоски для отбеливания зубов" )) Решила попробовать, все-таки отзывы хорошие.

Автор
#19

Кому надо, по поиску самые дешевые http://vkontakte.ru/photo-18954906_187227454

Аня
#20

прекрасное средство, жевать в теч. 2 недель петружку, просто жевать, выжёвывать, а что отсаётся,выплёвывать, эффект отличный, Я пробовала капами, и петрушкой, эфффект одинаковый.Толкьо капами быстрее конечно,но у меня повысилась чуствительность зубов. Поэтому отбеливаю теперь только петрушкой. Раз в пол года жую 2 недельки. И всё.Я курю. Но на пол года результата хватает.

Автор
#21

20, интересно. Наверное, попробую сначала петрушку )) По крайней мере - дешевле ))

Пси
#22

Побелкой.

1
#23

22 :)

Леди
#24

марьванна

| 29.10.2010, 18:48:58

[246951272]

на прошлой неделе была какая-то передача,не с самого начала смотрела.

двум девушкам-близнецам проводили отбеливание зубов.

одной-профессиональное за 15 тыс,за одну процедуру.

второй отбеливали капами из аптеки за 2.100=

их нужно надевать на 1 час в теч. неск.дней.

проведенный итоговый тест-отбеливание одинаковое,на пять тонов.

Я эт тоже смотрела) Про петрушку интересно! Попробую :) Спасибо)))

дашка
#25

зубы смешай яблочный сок с водой и все зубы как новые

Маша
#26
Автор

Девочки, это все я знаю! Мне нужны отзывы о полосках, которые в Америке производятся.

Я пользовалась именно такими полосками,как вы и говорите,мне присылали их из Америки,такая квадратная пластиковая коробка и в ней (сколько не помню) полоски в отдельной пачке...я их даже все не допользовала,это ведь видимо эмаль снимается сверху и потом ужас,даже вдыхнуть ртом невозможно,как больно и так просто болят ,не говоря уж о есть и пить((( потом их отдала подружке,она попросила:) Насчет эфекта,даже не знаю,я разницы не заметила,у меня и так зубы белые,но хотела еще белее,но видимо если еще белее,то это ток вставные и не натоящие,чтоб до белизны унитаза...т.к. сама субная кость,т.е. зуб..он от природы не может быть настолько белым...а то что в фильмах,это искусственные,когда до белизны унитаза (белоснежного конечно)

Маша
#27
Аня

прекрасное средство, жевать в теч. 2 недель петружку, просто жевать, выжёвывать, а что отсаётся,выплёвывать, эффект отличный, Я пробовала капами, и петрушкой, эфффект одинаковый.Толкьо капами быстрее конечно,но у меня повысилась чуствительность зубов. Поэтому отбеливаю теперь только петрушкой. Раз в пол года жую 2 недельки. И всё.Я курю. Но на пол года результата хватает.

А можно узнать поподробнее как отбеливать петрушкой? Я случайно это прочитала,когда искала о полезных свойствах петрушки:)

В любом случае петрушка полезная,а капы и все эти средства вредные для зубов,по этому петрушка выигрывает:)Тем более в ней еще куча витаминов:)

VAL
#28

Вы же эмаль *рушите* на зубах отбеливанием.Ср-во для отбеливния ее *разъедает*!Сегодня-белые зубы,завтра(5 -10лет)-импланты или коронки! Сходите к стоматологу.Сделайте профчистку зубов(не отбеливание).С уважением

Гость
#29

Это правда, они действительно помогают, неделя две и зубы белее....

Анна
#30

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Anna428
#31

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Вера
#32

http://thor-cpa.com/track/enter?s=200185&b=4649&sid=​0

Я за два дня отбелила

Валерия
#33

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. В итоге приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, начала советовать подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IEyG

Ната
#38

Веточка СИВАКА! веточка как щетка, когда есть время по 5-10 мин протираете зубы. Зубы всегда как после ультразвуковой чистки! И запах напрочь убирает! Всегда ношу сивак собой) в Исламских магазинчиках вообще можно найти мнооого полезного для здоровья. Второе открытие оттуда - камень алунит. Используется как антипесперант природный. Сделан полностью из квасцов. Намочили камень и протираете подмышки. Через некоторое время запах пота вовсе исчезает, хотя потеть не перестаешь. У меня сейчас вовсе нет запаха. Так же поставить в воду ненадолго, и при язвочках и стоматите полоскать рот. Очень помогает. Советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема